Каталог




Главная » Моды » Dark Souls II » ENB\Графические моды » Dark Souls 2 SweetFX



Dark Souls 2 SweetFX


Safarel



Статус: Offline
Автор: noxinecrotic
Версия: 0.1а
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 20 января 2015
Просмотров: 20982 | Загрузок: 964 | Комментарии: 9

Понравилось: 9 пользователям



Описание:
 
SweetFX (FXAA Post Process Injector) — набор фильтров (так называемых шейдеров), накладываемых поверх картинки игры. С помощью SweetFX нельзя сделать воду реалистичней или заставить персонажей отбрасывать нормальные тени, нет. Зато можно наложить целый ряд эффектов, которые улучшают картинку в общем:

☼ Включить сглаживание пикселей даже в тех играх, которые в принципе такое не поддерживают (FXAA и более совершенный SMAA методы).

☼ Сделать картинку четче фильтром резкости.
☼ Добавить эффект «виньетки» — затемнение картинки у краев экрана. Такой прием концентрирует взгляд на центр экрана и добавляет эффект объема.
☼ Настроить яркость, контраст, цветовую гамму картинки. 
☼ Добавить эффект «bloom» («блюм») — свечение вокруг ярких источников света.
☼ Сделать псевдо-HDR картинку — когда темные и светлые участки картинки одинаково детализированы, что более естественно для нашего с вами зрения.

Самое главное — все это не тормозит! То есть, в принципе, это дает нагрузку на процессор и видеокарту, но незначительную.

Так же важным преимуществом SweetFX является то, что он может спокойно работать вместе с GeDoSaTo, в отличие от любого enb, которое просто вызовет падение игры, будучи запущеным вместе с GeDoSaTo. 

Обязательно посмотрите видео и скриншоты, слева будут стандартные настройки, справа - Sweet FX.


 
Установка:
 
1. Скачать исходные файлы SweetFX (скачивание начнется автоматически), распаковать все скачанные файлы в Steam\SteamApps\common\Dark Souls II\Game (в ту папку, где находится DarkSoulsII.exe)

2. Скачать нужный пресет (файл SweetFX_Settings.txt, соответственно) по основной ссылке, что ниже, распаковать все скачанные файлы в Steam\SteamApps\common\Dark Souls II\Game, подтвердить замену файла SweetFX_settings.txt

3. Включение/отключение эффектов по умолчанию стоит на Scroll Lock, можно изменить на любую другую кнопку, для этого нужно в файле injector.ini найти строчку key_toggle = 45 ; 145 = the SCROLL_LOCK key и заменить в ней код кнопки на любой нужный (таблица кодов здесь).


В архиве вы найдете 3 пресета - стандартный, темный (гораздо более темная картинка) и пресет, совместимый с GEM, ставить только один.

 
Благодарности:
 
Опубликовано с письменного разрешения автора - noxinecrotic
Огромное спасибо автору за разработку модификации


Видео:

 






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Dark Souls 2, noxinecrotic, SweetFX


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 9

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб