Автор:registrant Версия: 1.0
Распространение: Свободное распространение
Добавил(a): registrant
Описание: Это простой ретекстур всей легкой мужской кожаной брони (неклёпаной людской, гномьей и далийской) - добавляет штаны, а то мужик в юбке - что-то не то.
Установка: Для установки папку из архива сунуть в Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override, для удаления - выкинуть оттуда.
Добавил(a):
jurnalist
№: 20 Добавлен: 21.02.2012 в 05:11
Спасибо автору мода за ответ по поводу женских сапог. А нельзя испросить у создателя Морд Сит разрешения на перебивку текстур? Ну как то же получают такие разрешения другие. Может и у вас получится? Тогда вы смогли бы порадовать не только дам, но и кавалеров. Думаю мужскую половину даже больше, потому что еще никогда не встречала мужчин, которые бы не оценили красивые женские ножки
Добавил(a):
jurnalist
№: 16 Добавлен: 20.02.2012 в 02:33
Хочу попросить автора этого чудесного мода, если, конечно, можно, создать очередной шедевр уменьшающий на 2-3 размера всю женскую обувь. Ну не эстетично выглядят стройные дамы, передвигающиеся на ногах 46-го мужского. Этакие лыжи вместо ног. Приличные женские сапоги присутствуют только у мага в сэте Рашанты и в наборе Преисподней.
Добавил(a):
registrant
№: 17 Добавлен: 20.02.2012 в 16:37
Увы, вынужден вас огорчить. Автор этого мода, то есть я, к стыду своему, совершенно не умеет работать с моделями DAO... А доспехи Рашанты и Преисподней действительно великолепны, несмотря на рашантовские дыры пониже спины, которые мне приходилось закрашивать кольчужними текстурами (просто для себя, не люблю дырявую бронь). Ещё неплохие сапожки, кстати, есть в наборе Морд Сит. Они по модели ближе к оригинальному варианту, но не такие валенкообразные.
Добавил(a):
registrant
№: 19 Добавлен: 20.02.2012 в 16:45
Кстати, пока писал, сам и нашел решение: перебить текстуры на сапогах Морд Сит под стандартные. Только наверное, этого делать нельзя - авторские права на модель ведь есть... Разве что для личного пользования