Каталог




Главная » Моды » S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля » Солянки и сборки » Наёмный оборотень



Наёмный оборотень


Lebedev



Статус: Offline
Автор: Тестер 55, Лебедев
Язык: Русский
Версия: Final 5 (Build 54)
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 5 мая 2017
Просмотров: 12709 | Загрузок: 517 | Комментарии: 6

Понравилось: 9 пользователям



Описание:
S.T.A.L.K.E.R. - это клубок из переплетенных психологических и физических опасностей - психотропное оружие, зомбированные люди, телепатия, телекинез, существа-мутанты, смертельные аномальные зоны. Игрок путешествует по огромному миру Зоны, все локации которого соединены в одну глобальную карту. Он может выбирать любой маршрут, и не будет ограничен в своих путешествиях по Зоне. Игрока ждут свободные путешествия, наполненные сгенерированными и сюжетными заданиями, участие в жутких событиях мрачного мира. Игрок станет сталкером - человеком, который зарабатывает деньги, вытаскивая раскаленные угли из адской печи Чернобыльской Зоны. Возвращаясь из полыхающей радиацией Зоны, он будет продавать добытые аномальные образования подпольным торговцам и ученым. За полученные деньги он будет покупать аппаратуру, оружие и защитные скафандры, которые позволят проникать в ранее недоступные области. Принцип мода прост - у игрока не должно возникнуть ощущения искусственности происходящего. Наёмный оборотень to S.T.A.L.K.E.R. кардинально меняет всю игру, дает игроку и всем NPC больше свободы и независимости. Игра становится непредсказуемой, опасной и полной неожиданностей.

Требования:
S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля 1.0006 (желательно версия GOG - на ней проверялось)

Баги/конфликты:
С другими модами не проверялось на слияние.
Может иногда игра сама по себе подвисать (но это оригинальный баг).

Установка:

Запустить инсталлятор. Установить в любую папку. Скопировать все файлы и папки где у вас установлена игра S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля (игра должна быть без модов)





Скачать (вес не указан):
Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: STALKER


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 6

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб