Каталог




Главная » Моды » S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо » Мини дополнения » MYSTERY



MYSTERY


Gоблин



Статус: Offline
Автор: True Zone Projects
Версия: 1.0
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 17 марта 2013
Просмотров: 40054 | Загрузок: 1878 | Комментарии: 38

Понравилось: 56 пользователям




Чистое Небо версии 1.5.10.
Относительно мощное железо.


1) Скачать мод MISTERY.
2) Установить мод.
3) Играть.

Автор рекомендует установить поверх "Mystery" модификацию "Faction Commander 2.51 Final" - вместе они смотрятся просто прекрасно.

Также можно установить мод вместе с OGSM CS 1.8 CE.
Порядок установки в этом случае:
1) ЧН 1.5.10
2) ОГСМ 1.8.
3) Сверху с заменой всех файлов кидаем MISTERY 1.0.
4) Потом с заменой файлов кидаем файлы из адаптации.
5) Играем.



Сторонняя адаптация Mystery OGSM CS 1.8 CE.
Автор: Tiratore.d
Требования: OGSM CS 1.8 CE
Также выключены "ценники" на всем что есть в рюкзаке и х-ки оружия: автор Max Warlock. Баланс оружия из Фулл Реализм. Реально что ГГ убивают одним попаданием в голову с ПМ.
Условия: После установки новая игра не требуется.
Установка:
1. ЧН 1.5.10
2. ОГСМ 1.8.
3. Сверху с заменой всех файлов кидаем MISTERY 1.0
4. Потом с заменой файлов кидаем файлы из адаптации.

Скачать.

Данная модификация является полностью официальным ответвлением ставшего уже знаменитым по обе стороны океана глобального мода для Зова Припяти "MISERY".

На сей раз, платформой модификации выбран Clear Sky. Основная задача мода - полное изменение атмосферы игры. В "MYSTERY", мир Зоны времен событий приквела выглядит совершенно иначе, нежели в оригинальной игре - чернобыльские просторы обрели более мертвый, пост-апокалиптический вид. Яркая зелень сменилась загубленной радиацией и мутациями растительностью, солнечное небо затянули вечные свинцовые тучи и ядовитые туманы. Наконец, Зона отчуждения стала насквозь пропитана атмосферой выживания и "сталкерства". Это не банальный перенос "MISERY" на движок ЧН, а полностью новые версии погоды, освещения и текстур игрового мира, со своей собственной душой.

В отличие от своего идейного предшественника, данный мод затрагивает исключительно графическую и звуковую составляющую игры. "MYSTERY" НЕ ДОБАВЛЯЕТ новых локаций, квестов, новых видов оружия или брони и НЕ изменяет каких-либо стандартных характеристик, что делает его прекрасной базой для личного творчества. Если вы не любили приквел до этого момента по каким-либо причинам или не хотели в него играть из-за того, что пришлась не по душе концепция войны группировок... В новой обертке все это выглядит совершенно по другому и обретает новый смысл. Не буду делать объемного описания, за него все скажут прекрасные скриншоты...





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 38

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб