Каталог




Главная » Моды » Mass Effect » Mass Effect II » Костюм Моринт



Костюм Моринт


registrant



Статус: Offline
Автор: registrant
Язык: Русский
Версия: 1.1
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 29 июня 2013
Просмотров: 32434 | Загрузок: 2702 | Комментарии: 57

Понравилось: 60 пользователям



В Mass Effect 2 на мой скромный взгляд самый, простите за тавтологию, эффектный костюм носит азари Моринт - такие же были на азари-коммандос в Mass Effect 1 (вспомните Шеалу или Новерию и матриарха Бенезию с её свитой на Вершине-15).


В Интернет не раз описывалось, как надеть это симпатичный наряд на женскую ипостась спасителя галактики по фамилии Шепард - предлагалось дописать в файл Coalesced.ini строку-бинд, т.е. код, прикреплённый к какой-нибудь кнопке, при нажатии на которую будет подгружаться модель моринтовской шмотки. И так нужно было делать при загрузке каждого уровня игры. К тому же, была возможность исчезновения звука.


Соединив форумные домыслы со своими, получил данный мод, который позволяет добавить костюм Моринт в гардероб фемШепард раз и навсегда, без танцев с биндами и глюков. Делал давно, может быть, кому и понадобится.


PS: Для тех, у кого свой Coalesced.ini содержит уже какие-либо дорогие сердцу настройки, в архиве приложена инструкция, как добавить к этим настройкам костюм Моринт.

____________________

Установка: скопировать содержимое архива в папку с игрой "..\BioGame\" с заменой оригинальных файлов. При этом заменится только ваш прежний ..\BioGame\Config\PC\Cooked\Coalesced.ini". Это важный файл, поэтому обязательно сделайте его бэкап!
Удаление: восстановите сохранённый ранее Coalesced.ini.

___________________


ОБНОВЛЕНИЕ 1.1



  1. Дополнено описание (инструкция в архиве) варианта установки костюма в раздел "торс". Благодарю Проверенную Ксиню за самостоятельный разбор мода и рекомендации посетителям сайта.



___________________

 






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Mass Effect 2, броня, моринт


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 57

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб