Каталог




Главная » Моды » Dragon Age: Origins » Квесты » Enchanting Mementos / Зачарованные памятные вещицы



Enchanting Mementos / Зачарованные памятные вещицы


Nalia



Статус: Online
Автор: LadyHonor
Автор перевода: Nalia
Язык: Русский, Английский
Версия: 2.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 22 июня 2017
Просмотров: 13187 | Загрузок: 1716 | Комментарии: 17

Понравилось: 27 пользователям





Мод добавляет небольшой квест в игру, который позволяет игроку зачаровать амулет матери Алистера и его розу при выполнении условий.

Чтобы квест стал доступен, должны быть выполнены следующие условия:
1. Игрок должен был получить розу Алистера.
2. Игрок должен был взять амулет матери Алистера из стола эрла Эамона.


Этот мод требует наличия двух модов: 
Alistair's Mother's Amulet
Alistair's rose
(Скачать эти моды можно без регистрации)


1. Скачайте моды, указанные в требованиях и установите их. То есть просто переместите файлы из архивов по адресу: C:\Users\Admin\Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override
2. Скачайте данный мод, распакуйте архив с помощью программы WinRar
3. Установите .dazip файл с помощью DAUpdater (C:\Program Files (x86)\Dragon Age\bin_ship). Просто откройте программу, в окошко переместите .dazip файл, нажмите по его названию ЛКМ, а затем кнопку "Установить выбранное".
4. Дождитесь завершения процесса и закройте программу.


1. Удалите вручную папку "lhq_quests" по адресу: C:\Users\Admin\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns
2. Удалите вручную файл "lhq_quests_package.erf" по адресу: C:\Users\Admin\Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\data


Прохождение квеста
Существует два способа активировать квест "Зачарованные памятные вещицы". Оба способа требуют добавления амулета и розы в ваш инвентарь.

1. Самый простой способ - установить мод ДО того, как вы получите розу или амулет. Если вы уже получили что-то из них, вам нужно загрузить более ранее сохранение до их получения, либо воспользоваться способом №2.
2. Если у вас уже есть роза и амулет, но вы все равно хотите сыграть в этот квест без возврата к раннему сохранению, вы можете использовать консольные команды, чтобы снова добавить эти предметы в инвентарь.
Команды:
runscript lhq_add_rose
runscript lhq_add_amulet


Как только оба предмета будут добавлены в ваш инвентарь, в ваш журнал добавится квест в раздел "Дополнительные задания". Он поручит вам найти кого-нибудь, кто бы смог зачаровать розу и амулет. Я забегу вперед и скажу, что это чародейка в церкви Денерима. В торговом квартале Денерима добавлена дверь возле входа. Из-за того, что дверь добавляется без редактирования оригинальных ресурсов, в зависимости от того, где вы получили розу, дверь церкви может появиться или не появиться изначально. Если дверь не появляется, когда вы впервые посещаете территорию, сохраните игру и загрузите полученное сохранение, и дверь должна появиться.


История изменений
1. Выходы из области теперь появляются на картах областей.
2. Раздражающее неправильное описание ключей больше не отображается в инвентаре как "длинные мечи". Поэтому исправление ошибки больше не требуется.
3. Если вы находитесь в торговом квартале Денерима в момент, когда Алистер дарит вам розу, дверь автоматически добавляется в этот район.
4. Теперь дверь церкви подсвечивается при нажатии клавиши "Tab" так же, как и все остальные двери.
5. Добавлена озвучка с использованием естественных голосов (сгенерированная компьютером, но уже не тот ужасный голос Robobrad).
6. Исправлено ужасное освещение в церкви.


Проблемы, которые не удается исправить:

Черные треугольники, которые появляются в ночных областях долийцев. Извините, но это выходит за рамки моих возможностей. Тулсет DAO использует другую карту света (lightmapper), нежели профессиональная карта света, используемая разработчиками BioWare, и она имеет свои ограничения. Поэтому вам нужно просто терпеть это так же, как мне, каждый раз, когда я прохожу этот квест.


Credit must be given where credit is due. Thank you Bioware for creating such a great game and releasing the toolset to allow modders to make an already great game even better.  Thank you to everyone at the Nexus and the BSN who has ever answered one of my many, many questions and put up with my annoying impatience. :P  I know I can be a little bit of a pain at times.  I would especially like that thank MerAnne aka Mcgoy, Thandal, DarthParamedic, Sunjammer, Tchos, theskymoves, and so many others.  Without the help of any of them, this mod would have never happened.  Love to you all. :)
As always, I hope you enjoy this mod and feedback is always welcome.
L.H.


Original mod's page
Огромное спасибо Lady Honor за создание мода и предоставленное разрешение!
Спасибо сайтам modgames.net и nexusmods.com за то, что они есть!





Скачать с ShareMods.com (вес: 33.1 МБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Квест, аксессуары, Алистер, Amulet, quest, LadyHonor, Dragon Age Origins, амулет, Mementos, Alistair


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 17

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб