Каталог




Главная » Моды » TES IV: Oblivion » Компаньоны » Бессмертные компаньоны от всех гильдий.



Бессмертные компаньоны от всех гильдий.


ImKabachok



Статус: Offline
Автор: ImKabachok
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 10 июня 2019
Просмотров: 6017 | Загрузок: 391 | Комментарии: 5

Понравилось: 4 пользователям



Решил переиграть в Oblivion с компаньонами, но не обнаружил ЛОРных, в основном красавицы, выбивающиеся из общего антуража. А игровые Маг-ученик и Начинающий убийца смертны, что в массивных сборках вроде MMM+OOO выносит им приговор.
Вот я и сделал мод под себя, чтобы водить дружный лорный хоровод по Сиродилу, ведь с Мартином и Джофри всю игру пройти не получается ;)

Что собственно мод делает:
--Маг-ученик и Начинающий убийца становятся важными (бессмертными) при приказе следовать за игроком.
--Добавлена возможность по окончании цепочки Гильдии Бойцов брать в напарники членов гильдии в Лейавине (ибо их там много самых разных и они учителя).
--Добавлена возможность брать в напарники членов гильдии воров, посещающих дом Дарелота. Добавлен Новичок Гильдии Воров, всегда находящийся в этом доме. Чтобы появился диалог вербовки, игрок должен экипировать капюшон Серого Лиса.

Список добавленных возможных напарников:
--ГБ: Рано,Хуурвен,Стен Некрасивый, Лленси Ларам, Вигдис, Руфриус Винициус.
--ГВ: Метредхель, Новичок ГВ, Амусей, Ислейф Щедрый.

Возможные баги:
--персонаж может не сразу начать следовать за игроком, подождите 1 час (игровой, разумеется =D), чтобы он выполнил свой текущий пакет поведения (нет, не из пятерочки).
--зачастую персонажи могут попадать друг по другу, по нейтральным НПС и по вам в массовых битвах (как и вы по ним). Если напали на вас, держите блок и нажмите действие на атаковавшего вас персонажа (он примет вашу капитуляцию и успокоится). Если вы не при чем, просто наслаждайтесь зрелищем, детишки поиграют до нокаута и успокоятся.

Установка/удаление:
--Поместите/удалите файл GuildFolovers в папку/ке Data основной директории игры. Для Steam нужно в библиотеке ваших игр, нажать на игру TES IV Oblivion правой кнопкой мыши, выбрать "Свойства" -> "Локальные файлы"-> "Посмотреть локальные файлы", откроется папка с игрой и вы увидите ту самую папку Data.





Скачать (14,5 КБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Oblivion, Компаньоны


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 5

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб