Каталог




Главная » Моды » Dragon Age: Origins » Локации » Hilltop_Under_Siege_rus_vo / Хиллтоп в осаде



Hilltop_Under_Siege_rus_vo / Хиллтоп в осаде


liruh



Статус: Offline
Автор: BioSpirit
Автор перевода: liruh
Язык: Русский
Версия: 2+
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 9 июля 2014
Просмотров: 50713 | Загрузок: 13859 | Комментарии: 70

Понравилось: 172 пользователям



13 января 2016  +++++++++++++++++++++ ИСПРАВЛЕНИЕ++
Давно не заглядывал на сайт, решил сделать паузу, отдохнуть от ДАО...
Вижу в почте, да и в комментариях к Хилтопу, что-то не получается с иконками у Вас...

Дай думаю, проверю... Чё эт я там начудил... Проверил... МОЙ КОСЯК!!!!
Не знаю, как я умудрился засунуть сюда локацию Замка Стражи, но что получилось, то получилось...

Кто будет Закачивать по основной ссылке после этого комментария, всё исправлено, я перезалил 
Для тех, кто уже установил "Hilltop_ru_V2", с косяком... Выкладываю ПАТЧ
     Качайте отсюда: # Liruh_Hiltop_path.exe
Просто запустите скачанный файл "# Liruh_Hiltop_path.exe", он сам найдёт место установки
+++++++++ ВСЁ +++++++++
 
Описание:
Внимание!!! Это новая Версия - "(Хиллтоп в осаде)V.2+", она переработана специально для обновлённого "Замка серого Стража"
Теперь локация открывается после того, как Вы получите информацию об осаде Хиллтопа, от Гмалина в Замке Серого Стража.
Заменены романтические сцены с Эрикой на новые, и после прощальной сцены Вы сможете пригласить Эрику в свой Замок...
Те кат-сцены, что были прежде с Эрикой, станут доступны в "Замке Серого Стража".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 МОД "# 01 liruh_Hilltop_ru_V2.dazip устанавливается стандартно, через DAUpdater. Если у Вас установлена старая версия, она обновится до новой...
Если Вы устанавливали старый "Патч_Хилтоп", удалите его... (То есть, удалите папку "liruh_Hilltop_ru" из папки "liruh_Sisters_ru" в OVERRIDE)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Хиллтоп_в_осаде_rus_vo
 Автор: BioSpirit   "Hilltop Under Siege" 
 
Небольшую деревьку Хиллтоп, осаждают Порождения Тьмы. Долгой осады Тёмных Тварей, деревня не выдержит. Стражу нужно помочь защитить деревню, и выяснить, в чём кроется причина этого вторжения.

Перевод этого мода, уже выкладывал Asverly "Hilltop under siege[rus] v2.0"
Но поскольку, практически все файлы в этом переводе повреждены, делал русификацию с оригинала. Да и мне пришлось не переводить, а переписывать все диалоги, под озвучку... И под новых персонажей.
** Все квесты теперь проходятся, и завершаются... Переделал мини карты локаций - Пещеры, и руин. Они были тёмные, на светло голубом фоне, очень неприятно для глаз.
** Перед входом в деревню, есть поворот налево, в Южную долину, там два квеста, которые берутся в деревне, один у Капитана, другой - "Дети Нио" у Нио,
но в оригинале можно было, что часто и получалось, свернуть в Южную долину сразу... С квестами происходил кавардак... Теперь я этот проход забаррикадировал, а ключ от прохода через баррикаду, вам даёт Капитан стражи. 

** На вопрос, - Есть ли в деревне церковь? Капитан отправит Вас к Эрлине, которая теперь стоит у костра на входе, а не в таверне, как было. 
После Капитана подойдите к ней, она отправит Вас к Нио, и даст Начало квеста "Драгоценное Ожерелье"

** По легенде - Эрику, племянницу трактирщика, ограбили возле Тевинтерской крепости, с неё сорвали ожерелье, с дорогими драгоценными камнями. Вернёте ожерелье, получите награду... И не только... Но это не Белла, и с ней не просто...   Эрика стоит в трактире, если подойти к ней не взяв квест, то она с Вами сразу простится. 
** В оригинале, победив призрака, страж получает три бутылки Джунни... Квест не заканчивался. Да простит меня автор, но этот Джунни, толи маг, толи монах мне никогда не нравился.  Я щедрее, Вы получите девять волшебных ламп. И у Вас появится Джинна. Лампу конечно лучше было бы оставить одну, но поскольку лампа прописана, как зелье, я не был уверен, что она не исчезнет.
  Сейчас, чтобы закончить квест, вам надо попросить Джинну подлечиться. - Три раза.   Она скажет, что желания закончились, подарит волшебное кольцо, и... Останется с Вами, - Только лампу потри...
Если лампы вдруг начнут исчезать... Лампы есть в магазине Джинны, цена - 0, 
Джина - лечит, зачаровывает оружие, призывает большого медведя, даёт выход на карту мира, переносит в деревню, в свой магазин. И будет переносить в Замок Стража, реплика есть, но она пока заблокирована... Включится, когда выложу новый Замок Стража. Бывает, что когда запросишь карту мира, Джинна исчезает, и диалог как бы зависает, это не глюк, просто нужна ваша реплика. 
Нажмите кнопку, которая отпускает Джинну отдохнуть. Где-то в какой-то локации Джинна не сможет выполнить задание, диалог прервётся и Джинна останется стоять, не исчезнет. Обязательно отпустите её, чтобы не было близняшек. Я пробовал вызывать магазин Джины из Арзамара, Лотеринга, Денерима. Работало, но всё не проверял. 
** Путь на карте мира, прописал от хижины Флемет... Не забывайте чистить карманы, практически у всех, что-то есть... По ходу игры, Вы получите три новых, (в смысле иконок, и статов), колечек. Сразу попрошу не ругать и критиковать меня за читерство. В ДАО, полно самых разных вещей, на любой вкус. Но, согласитесь, глупо делать уникальную вещь с заурядными статами. Я их использую тогда, когда кому-нибудь из компаньонов, надо примерить броню, например, а какой-то параметр не дотягивает. А что касается читерства, то сейчас, я думаю не только я, а многие, прописав нормально тактику, смогут сразиться с Архидемоном голышом.
В общем... Где-то, что-то не бралось...  Чего-то не было в сундуках и т.д. Всего сейчас не упомню... Но, конечно... Что-то, где-то упустил... А как без этого?   

** Внимание!!! Локация будет работать нормально, только если удалена предыдущая версия, и начата новая игра. Или начата игра, с сохранёнки до посещения деревни Хиллтоп.

Любители RPG поймут, что за озвучка у Эрики...   Да и у некоторых других персонажей... Озвучены и не участвующие в игре жители. Кроме этого, я впервые прописал, места диалогов членов отряда, Ваши друзья будут болтать... Так что, если учесть и то, что все локации здесь оригинальные, дополнение получилось практически на уровне официальных.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Благодарности: BioSpirit, и особая благодарность за озвучку Капитана Стражи   (Darth_Henkok) , эта озвучка самая объёмная, у него столько реплик, сколько у всех остальных вместе взятых, Ещё раз Спасибо!
 

Удачи Вам: Liruh59ru





Скачать с сайта (вес: 112,9 МБ)
Скачать с Яндекс.Диска (вес: 112,9 МБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 70

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб