Каталог




Главная » Моды » Dragon Age: Origins » Локации » Trouble in Rainesfere / Беда в Рейнсфере



Trouble in Rainesfere / Беда в Рейнсфере


Nalia



Статус: Offline
Автор: Tchos
Автор перевода: Nalia
Язык: Русский
Версия: 1.1
Лор: Частично подходит к миру игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 19 декабря 2013
Обновлено: 22 декабря 2018 | 18.07.17. Новый, 100%-ый перевод!
Просмотров: 50397 | Загрузок: 8826 | Комментарии: 43

Понравилось: 110 пользователям





Отдельный модуль-кампания для Dragon Age: Origins.

Проходя по сельской местности Рейнсфера, вы находите маленькую таверну, где узнаете о волшебнике, попавшего в беду. И встречаете четверых искателей приключений, готовых помочь.

Этот мод содержит все новые красочные ландшафты. Четырех новых NPC, которых можно завербовать (воин, разбойник с оружием в каждой руке, боевой маг и маг-целитель). А основной квест длится около часа, если не спешить.

Я считаю этот мод "свободным каноном" со ссылками на темы канонов, но мод не пытается придерживаться общего тона и ЛОРа DA:O.


Достаточно оригинальной игры с последним патчем. 
Автор также рекомендует мод, который убирает авто повышение уровня, чтобы вы сами смогли распределить умения компаньонов, когда вы их вербуете. No Follower Auto Level.

От переводчика:
Похоже, это последний мод, который я когда-то криво перевела. Теперь это исправлено. Переведено абсолютно все (нормально переведено), включая имена NPC, предметов, локаций. Для обновления, я думаю, достаточно установить новую версию поверх старой и начать новую игру в эту кампанию.

  1. Скачайте, распакуйте архив с помощью программы WinRar
  2. Установите .dazip файл с помощью DAUpdater (C:\Program Files (x86)\Dragon Age\bin_ship). Просто откройте программу, в окошко переместите .dazip файл, нажмите по его названию ЛКМ, а затем кнопку "Установить выбранное".
  3. Дождитесь завершения процесса и закройте программу.
  4. Зайдите в игру. В меню "Другие кампании". Мод будет отображаться как "Беда в Рейнсфере".


  1. Удалите вручную папку "tchosGrove" по адресу: C:\Users\Admin\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns
  2. Удалите вручную файл "tchosGrove_package.erf" по адресу: C:\Users\Admin\Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\data


Использование мода
Лучше всего импортировать своего персонажа из другой кампании. На уровне, приблизительно, 10-12-ом. Также не забудьте настроить тактику для ваших компаньонов.

Известные проблемы
  • К сожалению, в окне выбора персонажей можно выбрать только троих. Однако четвертый компаньон будет следовать за вами. Если Вы не хотите этого, просто нажмите на него еще раз в окне выбора отряда.
  • Если вы снова заговорите с Сиджил и Баффи, то у них может запуститься диалог об их найме. Условие найма не подтверждается должным образом.


Original Mod's Page
This module was a one-person effort, but I'd like to thank forum users Semper, Darth Parametric, jackkel dragon, and the rest for offering advice and answering my questions on the forum. I also found invaluable the explanatory resources provided by others, such as the builder demo files provided by Sunjammer, the tutorial videos of Mikemike37 and Qkrtch, and everyone who contributed to the toolset wiki. I also used a ladder and a couple of handy grouped items as set decoration in the tower from one of Semper's modders' resource files.
Огромное спасибо Tchos за создание мода!
А также спасибо сайтам nexusmods.com и modgames.net за то, что они есть!
 






Скачать с ShareMods.com (вес: 60.2 МБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Квест, Dragon Age, кампания, локации, Nalia


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 43

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб