Каталог




Главная » Моды » Dragon Age: Origins » Геймплей » Alistair's Funeral / Похороны Алистера



Alistair's Funeral / Похороны Алистера


Nalia



Статус: Offline
Автор: kianta405
Автор перевода: Nalia
Язык: Русский
Версия: 2.2
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 16 июня 2017
Просмотров: 13333 | Загрузок: 1144 | Комментарии: 15

Понравилось: 22 пользователям





Мод добавляет новую кат-сцену, которая запустится, если Алистер пожертвует собой при убийстве архидемона. Кат-сцена доступна только эльфийкам и женщинам-людям, у которых была "любовь" с Алистером.

Если у вас стоит мод "Dahlia's Royal Wedding (Королевская свадьба)", то знатная женщина будет в платье из этого мода. Либо по умолчанию, либо в том, которое вы дополнительно переместили в папку override.
Эльфийка будет в платье из оригинальной игры.


Совместимо с:
Improved Romance Scenes - Alistair. Обычная версия не подойдет, нужна "IRS - A Compatible with Alistairs_Funeral"!
Improved Atmosphere (Улучшенная атмосфера)
Dahlia's Royal Wedding (Королевская свадьба)
Dahlia's First Night

Внимание! Данный мод перезаписывает следующие файлы:
clipt_archdemon.ncs, .nss 
epi100ar_coronation.ncs, .nss 
epi100ar_coronation.are
Поэтому он будет несовместим с другими модами, которые изменяют эти же файлы. Эти файлы относятся к эпилогу.

Если у вас стоит мод "A Hero's Sacrifice", то женщина-человек будет в доспехах. Эти моды не конфликтуют друг с другом, но полной совместимости мне не удалось добиться.


  1. Скачайте, распакуйте архив с помощью программы WinRar
  2. Установите .dazip файл с помощью DAUpdater (C:\Program Files (x86)\Dragon Age\bin_ship). Просто откройте программу, в окошко переместите .dazip файл, нажмите по его названию ЛКМ, а затем кнопку "Установить выбранное".
  3. Дождитесь завершения процесса и закройте программу.


  1. Удалите вручную папку "ali_funeral" по адресу: C:\Users\Admin\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns
  2. Удалите вручную файл "ali_funeral_packages.erf" по адресу: C:\Users\Admin\Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\data


История изменений
17 мая 2012г.
Исправлена проблема, когда музыка не воспроизводилась во время похорон. Замените старый файл на новый.

10 мая 2012г.
Добавлена сцена для эльфиек. Чтобы увидеть подробности, пожалуйста, посмотрите видео. Кроме того, добавлено немного освещения, мне казалось, что сцена была слишком темной. Песня также была изменена (да, снова!), так как у меня нет прав на нее. Новая песня от Kevin MacLeod у которого есть потрясающая royalty-free музыка. Перед установкой удалите все предыдущие версии этого мода.

7 мая 2012г.
При тестировании мода у меня появилась идея добавить поцелуй Алистера на похороны Стража. Результат вы можете увидеть на вкладке "видео". Дайте мне знать, что вы думаете!

28 апреля 2012г.
После того, как мне понадобился перерыв, я вернулась к исправлениям мода "Похороны Алистера". Извините, что это заняло так много времени, но я буквально сходила с ума и мне нужно было передохнуть. Я протестировала мод на разных компьютерах (некоторые были с Тулсетом, некоторые - без него), и, похоже, что мод работает. Я изменила некоторые вещи, потому что долго не видела мод. Мне хотелось увидеть Стража в платье в этой сцене, поэтому я перекрасила платье, которое было в моде «The Royal Wedding Mod» от DahliaLynn. Если у вас стоит этот мод, то в сцене будет отображаться выбранное вами платье. Если этого мода у вас нет, вы будете одеты в те доспехи, которые есть на вас сейчас. Я также изменила песню на "Rose" из саундтрека "Титаник". Я думаю, что она подходит намного лучше. Я позволю вам, ребята, решить, какая песня вам нравится больше. Я готова загрузить ее и дать вам протестировать. У мода все еще есть некоторые проблемы. Я называю это "Ошибка шестого чувства", из-за которой вы увидите "мертвых людей", то есть людей, которые, вероятно, умерли, но все еще находятся в сцене. Я все еще работаю над исправлением.

Дайте мне знать о вашем мнении, ребята.
В настоящее время я ищу всех, кто может быть заинтересован в создании одежды для Стража. Кажется, ей очень некомфортно появляться в военных доспехах, лол. Если вам это интересно, напишите мне.

23 февраля 2012г.
Все еще остались люди, у которых кат-сцена не может запуститься. И пока я не выясню, в чем проблема, я нашла временное решение. Я создала два файла: один для исходной кат-сцены и второй для Песни Лелианы, которые срабатывают после коронационного диалога Аноры. Мне хотелось сделать не совсем так, но я не могу найти другого способа срабатывания кат-сцены. После того, как Анора произнесет свою после коронационную речь, поговорите с ней еще раз, и это действие должно вызвать кат-сцену. ***Примечание*** Если вы хотите поговорить с любым вашим компаньоном, чтобы вызвать их последние диалоги, сделайте это, прежде чем повторно поговорить с Анорой! После проигрывания кат-сцены похорон запустится слайд-шоу. ***Примечание*** Я знаю, что после проигрывания кат-сцены, в слайд-шоу отсутствует музыка. Я все еще пытаюсь выяснить, что запускает музыку, и смогу ли я исправить это.

21 февраля 2012г.
Версия 1.2

При проверке кат-сцены я столкнулась с ошибкой. Если у вас появились манекены-спутники, стоящие за Стражем в начале ролика - это моя вина. Новая версия должна все исправить. Просто замените старый файл на этот. Кроме того, добавлен еще один вариант похорон Алистера, в котором проигрывается Песня Лелианы вместо Evanescence's My Immortal. Это для тех, кому, возможно, хотелось другой песни. Вы должны установить только один вариант в свою папку override.

Версия 1.0
Этот показывает последнее прощание Стража с Алистером. Сцена запускается после убийства Алистером архидемона. Я хотела, чтобы сцена проигрывалась после коронации, но я не могу заставить ее сработать в этот момент. Поэтому сцена будет запускаться на данном этапе :Р. Сцена сработает, если у Алистера со Стражем есть активный роман. Сцена предназначена только для женщины-человека. Я сделаю и вариант для эльфийки, так как это не должно занять много времени. Мне нужно только подправить некоторые углы камеры. Я не знаю, смогу ли я сделать адаптацию и для гномок.


Original mod's page
Special thanks to cmessaz7 who answered all my noobish questions and for making IRS compatible with this mod. You rock!!
Огромное спасибо kianta405 за создание мода и предоставленное разрешение!
Сайтам modgames.net и nexusmods.com за то, что они есть!
 





Скачать с ShareMods.com (вес: 10.9 МБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:









Скриншоты | Images:




Теги: Геймплей, Gameplay, Dragon Age Origins, Алистер, Alistair, Kianta405, Funeral, кат-сцена, Похороны


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 15

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб