Каталог




Главная » Моды » Dragon Age: Origins » Броня » Величественный Зевран / The Glorious Zevran



Величественный Зевран / The Glorious Zevran


Nalia



Статус: Offline
Автор: 00Daddio
Автор перевода: Nalia
Язык: Русский, Английский
Версия: Final
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 24 марта 2017
Обновлено: 21 декабря 2018 | 28.05.17. Добавлена ссылка в описание на лицо Зеврана
Просмотров: 23585 | Загрузок: 3229 | Комментарии: 32

Понравилось: 49 пользователям





Новый комплект предметов для Зеврана, состоящий из нагрудника, сапог, перчаток, амулета, пояса и кольца.

Лицо Зеврана на скриншотах было использовано из этого мода: перейти по ссылке.

Внимание! По умолчанию получить комплект можно только путем консольной команды:
runscript give_glorious

От переводчика:
  1. Судя по комментариям некоторых пользователей на нексусе, есть проблема в скрипте, который добавляет броню в инвентарь. А именно – комплект попадает в инвентарь снова и снова при каждой загрузке сохранения. Поэтому я приняла решение убрать скрипт из мода, но не удалить его насовсем! Вы сможете найти этот скрипт "glorious_zev_handler.ncs" в папке архива "Опционально". Если у Вас проблемы с консолью или же Вы просто не желаете пользоваться ею, то переместите скрипт в папку "override" (C:\Users\Admin\Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override), загрузите сохранение, наденьте комплект на Зеврана, сохранитесь и удалите скрипт из папки "override". Конечно, если скрипт не приносит никаких проблем, то можете его и не удалять. Дело за Вами.
  2. Я взяла на себя смелость надеть вещички из этого мода на Зеврана при первой встрече. Эта опция НЕ включена в основной мод, поэтому, если вы хотите увидеть Зеврана в новой броне и аксессуарах, переместите два файла "gen00fl_zevran.utc" и "ran401cr_zevran.utc" из папки архива "Опционально" по адресу: C:\Users\Admin\Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override. И загрузите сохранение до момента встречи с Зевраном, иначе изменения не вступят в силу! Помните также про две вещи: если вы удалите основной мод, то удалите и эти два файла, иначе от Зеврана останется одна летающая голова! И второе: данная опция будет конфликтовать с другими модами, которые также переодевают Зеврана. Будьте бдительны!


  1. Скачайте архив, распакуйте его с помощью WinRar. Установите файл .dazip с помощью daupdater.exe (по адресу: Program Files\Dragon Age\bin_ship). Просто перетащите DAzip в окошко программы, нажмите на строчку с модом и на кнопку «Установить выбранное».
  2. По желанию переместите скрипт "glorious_zev_handler.ncs" из папки "Опционально" по адресу: C:\Users\Admin\Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override. О том, что делает этот скрипт, читайте выше.
  3. По желанию переместите два файла "gen00fl_zevran.utc" и "ran401cr_zevran.utc", если хотите встретить Зеврана в новых вещах, из папки архива "Опционально" по адресу: C:\Users\Admin\Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override.


  1. Удалите вручную папку "the_glorious_zev" по адресу: C:\Users\Admin\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns.
  2. Удалите файл "the_glorious_zev_package.erf" по адресу: C:\Users\Admin\Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\data
  3. Если устанавливали, то удалите скрипт "glorious_zev_handler.ncs" по адресу: C:\Users\Admin\Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override
  4. Если устанавливали "gen00fl_zevran.utc" и "ran401cr_zevran.utc", то удалите их по адресу: C:\Users\Admin\Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override


Original Mod's Page
00Daddio за создание мода.
Сайтам modgames.net и nexusmods.com за то, что они есть!






Скачать с Яндекс.Диска (2.9 МБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: броня, Dragon Age Origins, armor, Zevran, зевран


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 32

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб