Каталог




Главная » Моды » Dragon Age: Origins » Броня » Коллекция от Снерга



Коллекция от Снерга


nicksnerg



Статус: Offline
Автор: nicksnerg
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Частично подходит к миру игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 29 марта 2017
Просмотров: 24062 | Загрузок: 1064 | Комментарии: 17

Понравилось: 17 пользователям



Так получилось, что я уезжаю в длительную командировку. Поэтому решил выложить  сборник небольших модов для игры, чтобы они не потерялись. Было у меня такое однажды из-за поломки ноутбука в поездке.
Может кому-нибудь понравится и пригодится.

Описание
"Коллекция от Снерга" не является полноценной модификацией - это переработка и исправление ошибок в двух моих модах  Крылья Бархата Плюс и Амулет "Источник маны"
Кроме того, мод создан для тех, кто не хочет или не умеет использовать консоль. С этим модом вы получите предметы из мода The Witcher 3 Wardrobe \ Одежда из Ведьмака 3  прямо в игре. 
Еще в сборник вошли новый морф Зеврана (см последний скриншот), новое Кольцо Памяти и др.
Полный список изменений смотри в файле "Прочти меня" в архиве с модом.

Требования
1. Работоспособность модов проверялась на версии игры 1.05, как они поведут себя на других версиях - неизвестно.
2. Если у вас установлены мои моды Крылья Бархата Плюс  любой версии или  Амулет "Источник маны"  - удалите их.
3. Для корректной работы  нужно установить мод  The Witcher 3 Wardrobe \ Одежда из Ведьмака 3  
Также у вас должно быть установлено дополнение "Песнь Лелианы" и по желанию мод  BioWare Faces 
4. Также установите мои моды Лук-ядровик из Пробуждения  и  Ярость стихий - твоя
5. Для морфа Зеврана  нужна установка мода  Eyes Replace by ViLiSSa. NOW for DAO!.  Кстати, рекомендую ставить этот мод в любом случае - он улучшает глаза всем персонажам, даже если вы играете на низких текстурах, где у всех глаза одинаково черные.

Установка
1. Распакуйте архив с модом в любое удобное для вас место.
2. Используйте DAupdater для установки Snerg_Mana_Source_v1_2.dazip  и  Wings of Velvet v1_2.dazip
3. Перетащите папку snerg_override в Мои документы\BioWare\Dragon Age\packages\core\override  
В этой папке файлы с измененными описаниями и  характеристиками на одежде из мода The Witcher 3 Wardrobe \ Одежда из Ведьмака 3.
По желанию, для тех кто предпочитает оригинальные описания и характеристики на одежде из мода The Witcher 3 Wardrobe \ Одежда из Ведьмака 3, перетащите в Мои документы\BioWare\Dragon Age\packages\core\override папку snerg_override из папки "Опционально" из архива с модом. 
Пожалуйста, используйте только одну из папок snerg_override иначе оригинальную одежду из мода не получите.
4. Для установки новой внешности Зеврана перетащите файл em_genfl_zevran.mor из папки "Морф Зеврана" в Мои документы\BioWare\Dragon Age\packages\core\override.  Лучше всего в папку snerg_override, чтобы морф не потерялся.
Пожалуйста, убедитесь, что у вас не установлено другого морфа Зеврана иначе они будут конфликтовать. Они все имеют одинаковое название (em_genfl_zevran.mor).
5. Если вы решили использовать новое Кольцо памяти, то перетащите файл gen_im_acc_rng_exp.uti из папки Кольцо памяти в Мои документы\BioWare\Dragon Age\packages\core\override.  Лучше всего в папку snerg_override, чтобы файл не потерялся
6. Для расширения выбора игровых лиц при создании персонажа - перетащите папку BW Faces2 в Мои документы\BioWare\Dragon Age\packages\core\override.   Это просто дополнение к моду BioWare Faces - оно полностью с ним совместимо.   Работают как вместе, так и по отдельности.

Удаление
1. Удалите папки snerg_mana_source и  wings of velvet из Мои документы\BioWare\Dragon Age\AddIns
2. Удалите файлы wings_of_velvet_package.erf и snerg_mana_source_package.erf из Мои документы\BioWare\Dragon Age\packages\core\data
3. Удалите папку snerg_override из Мои документы\BioWare\Dragon Age\packages\core\override
4. Удалите папку BioWare Faces2 из Мои документы\BioWare\Dragon Age\packages\core\override

Совместимость и баги
Не совместим со всеми модами изменяющими экипировку и инвентарь перечисленных в файле Прочти меня торговцев, персонажей и сундуков. 
Есть небольшой баг с одеждой школы коты в момент посвящения в Серые Стражи, когда она экипирована на Давете - чаша посвящения оказывается перевернутой. Рекомендую переодеть Давета перед посвящением.

Благодарность
Огромное Спасибо пользователю сайта lork за совершенно бесценную помощь в создании мода и объяснении прописных истин моддинга.

Критика и пожелания
Этот мод - мой первый опыт в "переодевании" персонажей игры, поэтому мог что-то упустить, пропустить и неправильно сделать. Прошу о всех найденных косяках сообщить мне - постараюсь исправить.
Также я открыт для конструктивной критики и замечаний. 
Для тех кому игра со всеми установленными модами покажется слишком легкой - рекомендую воспользоваться папкой "Врата Ада" из моего архива. Она недаром так названа. В нее я собирал все файлы увеличивающие сложность игры выше сложности "Кошмарный сон". Папка эта у меня уже очень давно и откуда собраны вложенные в нее файлы я уже совсем не помню и концов не найду. Просто перетащите папку " Врата Ада в Мои документв\BioWare\Dragon Age\packages\core\override и игра для вас снова станет интересна.

Удачной игры






Скачать с Яндекс.Диска (вес: 32,6 МБ)
Скачать с сайта (вес: 32,6 МБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 17

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб