• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » Консоли и игры на них » Серия Tekken (Обсуждение)

Серия Tekken
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №1 написано: 25 августа 2010, 00:03 | Отредактировано: Klaypex - 15 января 2012, 01:27


[Heart of Sword]




Дата выхода первой игры: 9 декабря 1994
Жанр игры: fighting
Платформа: Аркадные автоматы, PSX/2/3/Portable, XBOX 360
Разработчик игры: Namco


Tekken (яп. 鉄拳 Тэккэ́н?, «железный кулак») — серия видеоигр в жанре файтинга, разработанная компанией Namco. Оригинально являлась аркадой, она была портирована на игровые консоли PlayStation, PlayStation 2, PlayStation Portable и PlayStation 3, Xbox 360, WonderSwan, и Game Boy Advance. Начиная с 3 части серия считается одним из самых значимых 3D-файтингов наряду с Soul Calibur и Virtua Fighter.
Итак обсудим один из лучших файтингов.
У кого какой любимый боец и.т.д.
В список моих любимчиков входят:

HORUS  Сообщение №2 написано: 25 августа 2010, 01:28

хороший файтинг, мне больше нравится Yoshimitsu smile

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №3 написано: 25 августа 2010, 01:40


[Heart of Sword]


У него по моему в каждой части менялся дизайн smile И еще он светанулся в соул калибуре happy

HORUS  Сообщение №4 написано: 25 августа 2010, 01:55 | Отредактировано: HORUS - 25 августа 2010, 02:10

Edirt, ну да во второй части его нет, но есть девушка из его клана, еще понравился Doctor B biggrin с его приемами

Cout  Offline  Сообщение №5 написано: 25 августа 2010, 02:06


Найфоман


По мне самый лучшие файтинги это-"Мортал Комбат" и Стрит Файтер".Но что-бы говорить что Тайкен отстойный файтинг...это очень даже хороший файтинг с глубоким сюжетом(Что для файтингов не всегда характерно biggrin ).Очень интересная игра cool

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
mrdrzlo  Offline  Сообщение №6 написано: 25 августа 2010, 02:50


Ashes to Ashes, Dust to Dust


76
Я тоже за Street fighter ,но толька потому , что он вышел (о чудо) на PC ,но я всегда был непрочь прийти к другу ,незная ниодного приёма, рубануться на двух джостах, получить огромное количество фана crazy crazy crazy crazy crazy crazy

Blessed are they who see beautiful things in humble places where other people see nothing. - Camille Pissarro
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №7 написано: 25 августа 2010, 03:38


[Heart of Sword]


Doctor B с его приемами

Ой как он меня порою бесил в третий части happy

HORUS  Сообщение №8 написано: 25 августа 2010, 04:01

Edirt, его прием отрыжка, это нечто biggrin но прием удара шокером не хилый biggrin

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №9 написано: 25 августа 2010, 04:06


[Heart of Sword]


Ну там типа отрыжки и у Yoshimitsu и у Нины, что-то похожее есть, точно помню biggrin

HORUS  Сообщение №10 написано: 25 августа 2010, 04:25

Edirt, не у Йошика только есть, у него комбо жесткие, вращение меча, "протыкание" и т.д. biggrin

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №11 написано: 25 августа 2010, 04:45


[Heart of Sword]


"протыкание"

Убийственный прием сносящий нафиг почти все здоровье. У Пола аналогичный прием. Только без меча)
Ну мне как то больше привлекают оба кинга. Стиль боя мне у них нравиться. Жессссткий!)
Ну, а Ли машущий ногами почти как Хуранг и в то же время не плохо дающий в морду кулаками, всегда радовал.
Хотя есть еще один персонаж который мне нравится, Лей Улан эдакая породия на Джеки Чана в образе копа. Но играю я за него хуже всего sad
Хотя давно на первой соньке в третей части для меня фаворитом был именно он happy

asat  Offline  Сообщение №12 написано: 25 августа 2010, 05:33



5
собираемся с друзьями в tekken 3 режемся (под пиво),а любимые персонажи xiaoyu.yoshimitsu

Смерть эльфам! (да простит меня Толкиен).
HORUS  Сообщение №13 написано: 25 августа 2010, 09:14

Цитата Edirt

Убийственный прием сносящий нафиг почти все здоровье. У Пола аналогичный прием. Только без меча)


не только, у огра, тру огра он был, в третьей части и еще у доктора smile кстати у Йошика этот прием делается легче, чем у других

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №14 написано: 25 августа 2010, 09:32


[Heart of Sword]


не только, у огра, тру огра он был, в третьей части и еще у доктора кстати у Йошика этот прием делается легче, чем у других

Ну не помню. В третий давно играл biggrin
Сейчас пару дней назад шестой скачал тут таких приемов пока не замечал smile

Aspard  Offline  Сообщение №15 написано: 25 августа 2010, 10:39





Теккен умер с четвёртой частью ;(

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
arclite  Offline  Сообщение №16 написано: 25 августа 2010, 10:41



478
Мне эта линейка игр не понравилась. Ибо делать комбу на все хп противника - это глупость. Поставили бы ограничитель как в гилтигир, то было бы гуд, а так - dry

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №17 написано: 25 августа 2010, 10:44


[Heart of Sword]


Теккен умер с четвёртой частью ;(

Ну четвертая да по сравнению с третей не очень, в пятую не играл, а шестая очень даже нечего.

Aspard  Offline  Сообщение №18 написано: 25 августа 2010, 13:53





Edirt, шестая? оО
Из неё сделали какое-то непонятное псевдо-РПГ, какие-то шмотки, бродилки... Бред.
Все персонажи открыты...

Лучше бы была старая система с аркадой и открытием персонажей.


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
HORUS  Сообщение №19 написано: 25 августа 2010, 13:57

Цитата Edirt

, в пятую не играл,


я разницы между 3 и 5 частями вообще не заметил, очень похожи biggrin

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №20 написано: 25 августа 2010, 22:24


[Heart of Sword]


Из неё сделали какое-то непонятное псевдо-РПГ, какие-то шмотки, бродилки... Бред.

Бродилка? Не видел такого. Там несколько режимов аркада, история, борьба с призраками как то так, потом жадность прикольнула, и еще два или три режима. Шмотки это как раз таки гуд, можно перса под свой стиль в одежде переделать, а я это всегда любил.

suilоs  Offline  Сообщение №21 написано: 25 августа 2010, 22:36



9
Цитата Edirt

Бродилка? Не видел такого. Там несколько режимов аркада, история, борьба с призраками как то так, потом жадность прикольнула, и еще два или три режима. Шмотки это как раз таки гуд, можно перса под свой стиль в одежде переделать, а я это всегда любил.


это все появляется в 5-ой, режим истории добавляется

Aspard  Offline  Сообщение №22 написано: 26 августа 2010, 12:26





Edirt, ага, а ещё сделать, чтобы атаки оглушали врагов, была 100% увёртка, если у врага не критическая атака и стрелять из руки ядом... Просто отличный файтинг, ничего не скажешь. Мортал Комбат отдыхает)))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №23 написано: 26 августа 2010, 21:03


[Heart of Sword]


Edirt, ага, а ещё сделать, чтобы атаки оглушали врагов, была 100% увёртка, если у врага не критическая атака и стрелять из руки ядом... Просто отличный файтинг, ничего не скажешь. Мортал Комбат отдыхает)))

Ты имеешь в виду типа это в виду типа все это появляется. Не видел такого не разу. Кроме изменения внешности персонажа, но никак его характеристик.

Aspard  Offline  Сообщение №24 написано: 26 августа 2010, 21:11





Edirt, Tekken 6 представляет из себя своеобразную РПГ. Изначально все персонажи открыты для Аркады (стандартный режим) и режима совместной игры. Но главная фича для одного игрока - это походить по карте, на которой присутствуют кружочки, говорящие о том, что в это место можно пойти. Из себя схватки представляют Tekken Street Force (введено в Tekken 3, так открывался Доктор Басконович), где бегаешь по улицам и убиваешь рядовых солдат, в конце схватка с "боссом" - участником Tekken. Там даже сюжет присутствует, ты типа считаешься мёртвым, тебя хотела устранить начальство и т.п., ты пытаешься разобраться в чём дело. Так вот, из всяких врагов выпадают сундучки, в которых и лежат эти шмотки (на разных персонажей причём). Именно в этом РПГ меняется внешний вид и характеристики персонажа (со всеми теми наворотами, про которые я написал выше).

Я просто к тому, что теперь у игры нету цели. Если когда раньше играл один - целью было открыть всех персонажей и заставки, то теперь это просто уличный мордобой с переодеваниями между сражениями. Смысла нету как бы. С друзьями тоже не поиграешь - возраст не тот, никто уже не собирается по домам кучками фигачить в драчки)


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №25 написано: 26 августа 2010, 21:15


[Heart of Sword]


С друзьями тоже не поиграешь - возраст не тот, никто уже не собирается по домам кучками фигачить в драчки)

Ага золотые времена)))

HORUS  Сообщение №26 написано: 4 сентября 2010, 14:03 | Отредактировано: HORUS - 4 сентября 2010, 14:03

Цитата Edirt

Ага золотые времена)))


для меня значит еще не все потеряно biggrin

Anarhuh  Offline  Сообщение №27 написано: 4 сентября 2010, 15:25


Присутствует


Никогда не играл - на ПК не видел. Он на ПК есть?

Кстыдыщ
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №28 написано: 4 сентября 2010, 21:50


[Heart of Sword]


Никогда не играл - на ПК не видел. Он на ПК есть?

Только с помощью эмулятора.

Anarhuh  Offline  Сообщение №29 написано: 5 сентября 2010, 07:39


Присутствует


Блин, не люблю эмуляторы... Играю на них только что бы вспомнить Дэнди, не более smile

Кстыдыщ
Markelos  Offline  Сообщение №30 написано: 23 ноября 2010, 02:55



47
Игра классная-для моего детства это было щикарно. Шестая часть вообще отпад. Но первые лучше

http://s42.radikal.ru/i095/1101/8c/20b29027d649.jpg
Форум » Общий игровой » Консоли и игры на них » Серия Tekken (Обсуждение)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб