• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий игровой » Консоли и игры на них » PS3 Vs. XBox (Помогите с трудным выбором :))

PS3 Vs. XBox
Выбираем :)
1. 1) PS3 [ 61 ] [60.40%]
2. 2) X360 [ 40 ] [39.60%]
Всего ответов: 101
Dimusu  Offline  Сообщение №91 написано: 9 октября 2011, 18:17





p_p_o_o_k_k_A_A, Ну, мне довелось поиграть и на джойстике от PlayStation и на джойстике от XBox. Скажу, что они оба весьма удобны, это всё вопросы привычки.
НО, поскольку я всю жизнь играл на PlayStation, то и геймпад от неё мне роднее, ибо на геймпаде от XBox я постоянно путал местоположение кнопки X с её же расположением на PlayStation smile2

Добряк  Offline  Сообщение №92 написано: 21 октября 2011, 14:06



XBox

DeadPool  Offline  Сообщение №93 написано: 21 октября 2011, 14:24



Коробка good



Все умрут, а я Дэдпул...
Sempiternus  Offline  Сообщение №94 написано: 26 октября 2011, 10:53



89
Апгрейд системника. Глядишь и доживет до следующего поколения консолей...)))

Remember, Remember the 5th of November...
Ваксен  Offline  Сообщение №95 написано: 30 октября 2011, 05:20



86
Пс3, естетсвенно. 100500 крутых экзов, всё таки.

Afael  Offline  Сообщение №96 написано: 17 ноября 2011, 11:49



348
Единственный критерий которым я руководствовался когда брал консоль - во что я буду играть.
Поскольку Kingdom Hearts, Final Fantasy и God of War на XBox нет, мой выбор склонился к PS 3.
Родной джойстик действительно уступает Xbox'совскому, хотя можно найти поудобнее.
Ну и PSN которая что ни день - хакнутая лежит, конечно не радует.
В укор XBox могу сказать только то, что перекрестие джойстика выполнено "цельно", что слегка мешает в файтингах и иже с ними.
Но в целом - я считаю что XBox лучше PS3.

Apoštle  Сообщение №97 написано: 17 ноября 2011, 14:18 | Отредактировано: Apoštle - 17 ноября 2011, 14:19

Х-боксом никогда не пользуюсь smile2
По этому я за "соньку")

Heartless  Offline  Сообщение №98 написано: 17 ноября 2011, 14:22


El Pythonisto


К слову, в последнее время плойка и правда лучше — на боксе в играх больше мыла и очень часто возникают технические проблемы (отказываются читать диски, убивают сейвы). Конечно, вина криворуких разработчиков, но осадок остаётся… nea

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №99 написано: 20 ноября 2011, 07:26


Духовная анорексия


PS 3 круче :)

Araksin  Offline  Сообщение №100 написано: 22 ноября 2011, 13:39


Воин тени


58
Цитата Afael

Единственный критерий которым я руководствовался когда брал консоль - во что я буду играть.
Поскольку Kingdom Hearts, Final Fantasy и God of War на XBox нет, мой выбор склонился к PS 3.



А Xbox360 перекрывает эти игрысвоими: gears of war, halo1,2,3 , fable3.
Я за бокс, и геймпад намного удобнее, его как-будто под руку подгоняли.

Добавлено (22.11.2011, 17:39)
---------------------------------------------
А еще сонька3 дороже. Сравните( примерно одинаковые объемы памяти и т.д) Xbox360 elite 14000-16000 тыс.
PS3-более 20000 тыс.


Afael  Offline  Сообщение №101 написано: 3 декабря 2011, 15:41



348
araks,
Цитата araks

А еще сонька3 дороже. Сравните( примерно одинаковые объемы памяти и т.д) Xbox360 elite 14000-16000 тыс.
PS3-более 20000 тыс.


Это проблема скорее жадных российских дистрибьюторов. У меня PS3 на 160GB - 348$, Xbox 360 на 250 - 398$. То бишь особой разницы нет вообще.
Хотя справедливости ради стоит отметить что набор Xbox 250Gb +Halo: Reach + Gran Turismo 5 + fable 3 + Gears of war 2 + 3 месяца Gold в Xbox Live по случаю приближающегося Рождества стоит 348(!)$, а у PS3 все предложения в основном включают в себя не нужный NBA и т.д..(хотя за Uncharted 3 и саму PS3 стилизованную под него же можно и простить))

Heartless  Offline  Сообщение №102 написано: 3 декабря 2011, 16:24


El Pythonisto


Цитата Afael

На PS3 продаются геймпады выполненные в виде геймпада XBox.


Угу. А я себе как-то хотел заказать геймпад для X360 с титановыми стиками :D Одумался.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Afael  Offline  Сообщение №103 написано: 4 декабря 2011, 00:25



348
Цитата BushWacker

Угу. А я себе как-то хотел заказать геймпад для X360 с титановыми стиками :D Одумался.


:D Позвольте вопрос, а зачем?)

Heartless  Offline  Сообщение №104 написано: 4 декабря 2011, 08:58


El Pythonisto


Цитата Afael

Позвольте вопрос, а зачем?)


Вот когда я себе задал этот же вопрос и не смог найти ответа — тогда и одумался :D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Мистер  Offline  Сообщение №105 написано: 4 декабря 2011, 08:58



ИксБокс лучше!

Afael  Offline  Сообщение №106 написано: 4 декабря 2011, 11:06



348
Цитата BushWacker

Вот когда я себе задал этот же вопрос и не смог найти ответа — тогда и одумался :D


Почти такая-же история, когда собирался заказывать Xbox выполненный в расцветке R2D2..

Heartless  Offline  Сообщение №107 написано: 4 декабря 2011, 11:35


El Pythonisto


Цитата Afael

Xbox выполненный в расцветке R2D2


lol Да, забавно) Не знаю, как по мне, главное — игры, а не консоль. Не, если бы была какая-нибудь реально комплектация «под меня», может быть, может быть… но то что есть — издания под GeoW, Halo, GoW и прочая — ни у PS3 ни у X360 не понравились.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Сангвин  Offline  Сообщение №108 написано: 4 декабря 2011, 11:49



41
Я выбираю ПК mellow

Победа, или Совнгард!!!
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №109 написано: 4 декабря 2011, 19:09 | Отредактировано: Klaypex - 4 декабря 2011, 19:11



861
Цитата Afael

12тая конечно ушла очень далеко от канонов серии


Там был Атмосферный Мир из Тактикса и Вагрант Стори. Они тоже были так сказать новаторами, отличающимися от остальных игр Скворешника, но они были винами.

Afael  Offline  Сообщение №110 написано: 5 декабря 2011, 03:44



348
Цитата BushWacker

Xbox выполненный в расцветке R2D2


А еще там все звуки были изменены на звуки астромеха :)

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №111 написано: 5 декабря 2011, 10:15 | Отредактировано: Klaypex - 5 декабря 2011, 10:44



861
Цитата Afael

Еще жаль что корпус приставки плохо берет краску, то бишь сам не особо раскрасишь


В сети есть различные плёнки с принтами, некоторые из них выглядят очень даже ничего good

P.S. Кому довелось поиграть в версии X360? Какие преимущества и недостатки есть у FFXIII под шайтанкой?

Afael  Offline  Сообщение №112 написано: 5 декабря 2011, 10:47 | Отредактировано: Afael - 5 декабря 2011, 10:49



348
Цитата Afael

P.S. Кому довелось поиграть в версии X360? Какие преимущества и недостатки есть у FFXIII под шайтанкой?


Приятель играл. По его словам - ничего такого, что бросалось бы в глаза. Разве что графика изменилась немного, по его словам. Да и то незначительно - пара теней и десяток бликов.
Мне начинает казаться что вместо того чтобы спорить до потери пульса, что же лучше - Xbox или PS3 легче купить обе и наслаждаться абсолютно любой игрой которая только заблагорассудиться.

Heartless  Offline  Сообщение №113 написано: 5 декабря 2011, 10:51


El Pythonisto


Цитата Afael

Мне начинает казаться что вместо того чтобы спорить до потери пульса, что же лучше - Xbox или PS3 легче купить обе и наслаждаться абсолютно любой игрой которая только заблагорассудиться.


Эммм… мне казалось, у нас тут таких споров и не было :D На самом деле, практически любому человеку без избытка свободного времени хватит любой из пар — PC+X360 или PC+PS3.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Afael  Offline  Сообщение №114 написано: 5 декабря 2011, 11:00



348
Цитата BushWacker

Эммм… мне казалось, у нас тут таких споров и не было :D На самом деле, практически любому человеку без избытка свободного времени хватит любой из пар — PC+X360 или PC+PS3.


Фигура речи :)
У приставки есть существенные преимущества перед PC, так что связка PS3+Xbox360+ноут/стационар для интернета и "офиса", все же лучше. На случай избыточной любви к эксклюзивам на другой консоли.

Heartless  Offline  Сообщение №115 написано: 5 декабря 2011, 11:04


El Pythonisto


Afael, кому как :) Мне хватает именно PC+X360, ну а PS3 я могу у друга взять — что и делаю 3-4 раза в год, чтобы пройти немногие интересные мне эксклюзивы там. В этом году было вообще печально — из стоящего один лишь Uncharted 3…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Afael  Offline  Сообщение №116 написано: 5 декабря 2011, 11:11



348
Цитата BushWacker

Afael, кому как :) Мне хватает именно PC+X360, ну а PS3 я могу у друга взять — что и делаю 3-4 раза в год, чтобы пройти немногие интересные мне эксклюзивы там. В этом году было вообще печально — из стоящего один лишь Uncharted 3…


Тоже вариант. Крайне выгодный для обеих сторон.

Apoštle  Сообщение №117 написано: 5 декабря 2011, 11:51

Лучше брать то , что именно тебе знакомо , во что играл , что больше понравилось...
Личный опыт никогда не подведет... ;)

Heartless  Offline  Сообщение №118 написано: 13 декабря 2011, 10:52


El Pythonisto


Цитата Klaypex

вместилищам копирастии


О_о, можно с этого места поподробнее, я записываю?!

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Heartless  Offline  Сообщение №119 написано: 13 декабря 2011, 12:54


El Pythonisto


Цитата Klaypex

пейратам, линуксоидам и жителям СНГ в целом


Это так прозвучало, как будто все жители СНГ — поголовно пираты и линуксоиды lol Ну, они режут их права — хакеры отвечают… от чего страдают обычные игроки. Ибо если не работают сервера Sony — то и поиграть не выйдет. У владельцев X360 двойное преимущество — можно играть в оффлайне и M$ в последнее время никто успешно не атаковал ^_^

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Heartless  Offline  Сообщение №120 написано: 13 декабря 2011, 13:55


El Pythonisto


Цитата Klaypex

У них там в октябре какие-то траблы были, да к тому же известно несколько случаев массового комуниздинга паролей от кредиток пользователей XLive. Хотя насчет игр в оффлайне - действительно крупный плюс, игры-то нынче в каждом переходе толкают, воруй-не хочу...


В октябре никаких проблем не испытывал. Лично я, так что было ли что-то — для меня как для игрока значения не имеет. А кража паролей — это и у PSN, и у Steam было во много больших масштабах и тоже далеко не единожды. Такова плата за удобные средства платежей — если юзать исключительно неудобный WebMoney риска не будет :)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Форум » Общий игровой » Консоли и игры на них » PS3 Vs. XBox (Помогите с трудным выбором :))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб