• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий игровой » Консоли и игры на них » PS3 Vs. XBox (Помогите с трудным выбором :))

PS3 Vs. XBox
Выбираем :)
1. 1) PS3 [ 61 ] [60.40%]
2. 2) X360 [ 40 ] [39.60%]
Всего ответов: 101
Пашa  Offline  Сообщение №61 написано: 17 июля 2011, 17:24


Miracle


Цитата ZaСon45

Если вы просто хотите играть в игры на консоли - берите XBOX.
Если хотите играть в шедевры, но при этом готовы отдавать за это большие деньги - брать PS3.


Я имел ввиду то, что на ящиках более распространено пиратство. А на ps3 оно распространено меньше (До недавнего времени, по крайней мере). А под "Хорошими играми" я имел ввиду конечно же эксклюзивы.

Мандарин  Offline  Сообщение №62 написано: 17 июля 2011, 17:36 | Отредактировано: Нобод - 17 июля 2011, 17:58



238
зря покупайте икс,покупайте пс3
а вот и новость

теперь эра консолей проиграла,все игры для икса скоро будут доступны и для пк)) :)

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №63 написано: 17 июля 2011, 17:38


Undisputed


У нас в Черногорске игры что на Xbox что на PS3 100 рублей и по-мойму продавцов не особенно волнует ворпос пиратства :D :D


Bring it on
ZHAXAPb  Offline  Сообщение №64 написано: 17 июля 2011, 17:38



20
на PS3 графика хуже чем на XBOX, на а на PC самая самая))

Прайм  Offline  Сообщение №65 написано: 18 июля 2011, 10:38



Xbox! :)

Dimusu  Offline  Сообщение №66 написано: 18 июля 2011, 10:59





Ну, графические отличия Бокса от ПС3 можно увидеть только на хорошем, дорогом телике. Так что, не принципиально. Если учесть то, что на Сони сейчас активно нападают хакеры, то я бы не рекомендовал сейчас там регистрироваться...
В общем, я за Шайтан коробку, то есть за Xbox smile2

Anarhuh  Offline  Сообщение №67 написано: 18 июля 2011, 17:40


Присутствует


Что нам предлагает Xbox 360?
1) Gears of war
2) Halo
3) S.T.A.L.K.E.R. 2
4) Orange Box
5) Неплохой порт Mafia 2
6) Безопасность
А что PS 3?
1) in Famous
2) ?
3) Небзопасность в виде хакеров и взлома.
У нас в стране люди берут исключительно PS 3, так как они далеки от понятия игровой индустрии. Когда-то они играли в PS 1 или 2, поэтому и взяли PS 3, совершенно не представляя о том, что же это такое - этот ваш Xbox.
3) Частые

Кстыдыщ
Slayk  Offline  Сообщение №68 написано: 18 июля 2011, 17:49



58
Цитата Anarhy


1) in Famous
2) ?
3) Небзопасность в виде хакеров и взлома.
У нас в стране люди берут исключительно PS 3, так как они далеки от понятия игровой индустрии. Когда-то они играли в PS 1 или 2, поэтому и взяли PS 3, совершенно не представляя о том, что же это такое - этот ваш Xbox.
3) Частые


2 - Uncharted,MAG,Heavy Rain и ещё десяток-другой хороших эксклюзивов.
3 - нет,меня удивляет,как люди начали возмучащтся(я не про тех,у кого своровали номера карт).Ну взломали - и что?Sony всё возместила,обновила защиту.Всё хорошо. :)
+Каждый сам выбирает,что ему брать.Нельзя говорить человеку,что если он взял PS 3,то он ничего не понимает в играх.
++Частые - что?

Anarhuh  Offline  Сообщение №69 написано: 18 июля 2011, 17:55


Присутствует


Цитата Slayk

Ну взломали - и что?


Это, как минимум, неприятно.

Кстыдыщ
Slayk  Offline  Сообщение №70 написано: 18 июля 2011, 18:13 | Отредактировано: Slayk - 18 июля 2011, 18:34



58
Цитата Anarhy

Это, как минимум, неприятно.


Ну это со всеми может случится.С Xbox 360 может,с Wii может.Поэтому говорить,что Sony такая-растакая,что ей плевать на безопасность - это неправильно

Anarhuh  Offline  Сообщение №71 написано: 18 июля 2011, 19:17


Присутствует


Цитата Slayk

Ну это со всеми может случится.С Xbox 360 может,с Wii может.Поэтому говорить,что Sony такая-растакая,что ей плевать на безопасность - это неправильно


Тем не менее, скандал был именно с Sony. К тому же PS 3 до сих пор не окупился.

Кстыдыщ
Slayk  Offline  Сообщение №72 написано: 18 июля 2011, 19:39



58
Цитата Anarhy

Тем не менее, скандал был именно с Sony. К тому же PS 3 до сих пор не окупился.


1.Повторюсь - это могло быть с кем угодно.Взломать сайт одной из крупнейших компаний на рынке видеоигр - это же не раз плюнуть.
2.Думаю,до выхода PS4 окупится с лихвой.Раньше ему не хватало только двух вещей - хороших эксклюзивов и качественной онлайн-системы.Теперь,когда первого полно,а второй уже востановился и ничем не уступает Xbox LIVE.

Anarhuh  Offline  Сообщение №73 написано: 19 июля 2011, 08:00


Присутствует


Цитата Slayk

2.Думаю,до выхода PS4 окупится с лихвой.Раньше ему не хватало только двух вещей - хороших эксклюзивов и качественной онлайн-системы.Теперь,когда первого полно,а второй уже востановился и ничем не уступает Xbox LIVE.


2. PS 4? Ну да, он выйдет самым последним. Wii 2 выйдет уже в следующем году, xbox 720 располсзя слухом по всей сети, а PS 4 нигде никак не замечен. Пародокс. 2015 год? К тому времени люди, возможно, будут покупать PS 3. Нужно учитывать тот факт, что PS 3 самая дорогая консоль, при почти полном отсутствии свистелок перделок.

Кстыдыщ
Slayk  Offline  Сообщение №74 написано: 19 июля 2011, 08:08



58
Цитата Anarhy

PS 4? Ну да, он выйдет самым последним. Wii 2 выйдет уже в следующем году, xbox 720 располсзя слухом по всей сети, а PS 4 нигде никак не замечен. Пародокс. 2015 год? К тому времени люди, возможно, будут покупать PS 3. Нужно учитывать тот факт, что PS 3 самая дорогая консоль, при почти полном отсутствии свистелок перделок.


1.Wii - консоль для казуальной аудитории.Это полностью её ниша,и,думаю,Wii U останется в ней.
2.Слухи про PS4 уже давно идут по Интернету.Но ведь всего лишь слухи.Пока обе консоли стабильно приносят прибыль и удовлетворяю необходимым графическим стандартом,новые версии консолей выпускать никому не понадобится.
3.Ну почему - PS Move, Sharpshooter.На Xbox 360 вроде только Kinect,а Wii - вообще клинический случай.Всякие Wii-гантели,Wii-рули,Wii-полы для танцевальных симуляторов,Wii-пистолетики и ещё десяток других аксессуаров сомнительной надобности(и самоокупаемости).

UPGR@DE  Offline  Сообщение №75 написано: 19 июля 2011, 08:30


0_o


Наверное все-же куплю PS3, как-никак на ней есть Heavy Rain ^_^
Вопросец:
Реально ли подключить Хкоробку/PS3 к монитору от ПК?

Anarhuh  Offline  Сообщение №76 написано: 19 июля 2011, 09:33


Присутствует


Цитата Slayk

Wii - вообще клинический случай


Он был для этого создан :D

Кстыдыщ
Slayk  Offline  Сообщение №77 написано: 19 июля 2011, 09:46



58
Цитата Anarhy

Я не это имел в виду Имелся в виду Blu-ray.


Зато надёжно. :)

Anarhuh  Offline  Сообщение №78 написано: 19 июля 2011, 10:00


Присутствует


Цитата Slayk

PS3 изначально мощнее Xbox 360,поэтому и проживёт она дольше


Но она и вышла позже :)

Кстыдыщ
Slayk  Offline  Сообщение №79 написано: 19 июля 2011, 10:08



58
Цитата Anarhy

Но она и вышла позже


Всего на 1 год.Но,думаю,продержится года на 3-4 дольше.

Anarhuh  Offline  Сообщение №80 написано: 19 июля 2011, 10:12


Присутствует


Цитата Slayk

Всего на 1 год


За 1 год можно многое сделать

Кстыдыщ
UPGR@DE  Offline  Сообщение №81 написано: 19 июля 2011, 10:13


0_o


Так можно ли к приставкам подключать обыкновенный компьютерный монитор? unsure

Slayk  Offline  Сообщение №82 написано: 19 июля 2011, 10:22



58
UPGR@DE, Если у него есть разъёмы под специальные проводки(белый,красный и жёлтый вроде),то да.

Пашa  Offline  Сообщение №83 написано: 19 июля 2011, 10:45


Miracle


"Колокольчики", проще говоря :D

Sempiternus  Offline  Сообщение №84 написано: 22 июля 2011, 11:10



89
Цитата Slayk

Если у него есть разъёмы под специальные проводки(белый,красный и жёлтый вроде),то да.


Вы случайно десятилетием не ошиблись?)) :D

Remember, Remember the 5th of November...
FARET  Offline  Сообщение №85 написано: 30 августа 2011, 17:36



9
в техническом плане
у PS3 быстрее поцессор
а у Xbox 360 лучше видео система
а от себя добавлю что уверен что каждый проголосует за ту приставку которую имеет

Dimusu  Offline  Сообщение №86 написано: 19 сентября 2011, 17:08





Думаю, здесь этой теме самое место. smile2

Heartless  Offline  Сообщение №87 написано: 19 сентября 2011, 17:30


El Pythonisto


О, молодец... Тут вопрос подняли, насчет железа... Процессор у пс3 хоть и круче, да не на много. Все съедается неумением оптимизировать код под корявую ос. А у видеокарт ихних одна беда - мало памяти, отчего страдают текстуры.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Energy  Offline  Сообщение №88 написано: 19 сентября 2011, 19:10



ИксБокс

p_p_o_o_k_k_A_A  Offline  Сообщение №89 написано: 9 октября 2011, 16:46 | Отредактировано: Nomad - 9 октября 2011, 16:50



5
я бы на вашем месте выбрал бы ПС3,она у меня у самого есть поэтому советую,у нее геймпад на руку удобно ложится,а у бокса так и скачет в руках

One heart angel
One cool devil
Your mind on the fantasy
Livin on the ecstasy
Give it all, give it,
Give it what you got
Come on give it all a lot
Pick it up move it
Give it to the spot
Your mind on fantasy
Livin on ecstasy
Heartless  Offline  Сообщение №90 написано: 9 октября 2011, 16:53


El Pythonisto


p_p_o_o_k_k_A_A, не хотел бы я видеть твои руки... Без обид, но геймпад от бокса - лучший в своем роде. Для ПС3 рекомендую прикупить что-нибудь получше стандартного...

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Форум » Общий игровой » Консоли и игры на них » PS3 Vs. XBox (Помогите с трудным выбором :))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб