• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Ведьмак и его навыки (Какие навыки прокачивали?)

Ведьмак и его навыки
Alekc-VS  Offline  Сообщение №1 написано: 28 августа 2012, 17:12 | Отредактировано: Alekc-VS - 9 сентября 2012, 17:09


Гарпун, кто нада паймет


Каков ваш Ведьмак?



Делимся опытом прокачки навыков в первом и втором Ведьмаке во время медитации, желательно аргументировать почему прокачивались подобным образом.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Dr_Solus  Offline  Сообщение №2 написано: 28 августа 2012, 17:15


Темерский специальный отряд.


572
В первом качал силу, интеллект, а также быстрые стили обоих мечей. Интеллект - чтобы крафтить зелья и бомбы (полезная вещь).
А во втором ветку мечника и мага. (Квен всю игру спасает, игни - тоже подспорье).

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Monsegur  Offline  Сообщение №3 написано: 28 августа 2012, 17:23



Во втором качал мечника и совсем чуть-чуть мага, квен все равно снимают с первого удара, так что катался как колобок.

Dr_Solus  Offline  Сообщение №4 написано: 28 августа 2012, 17:25


Темерский специальный отряд.


572
Цитата Qvarter

катался как колобок.


Ну, без этого вообще никак. :)

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
EDGE(R)  Offline  Сообщение №5 написано: 28 августа 2012, 17:55





Первого вообще не помню... я про способности...
А во втором первый раз качал полностью мечника, а во второй знаки, особенно огонь часто использовал (Забыл как называется, играл уже больше полгода назад в него...)
А в третье прохождение пополам то и другое, но больше магию... ^_^

Alekc-VS  Offline  Сообщение №6 написано: 28 августа 2012, 19:27


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Dr_Solus

А во втором ветку мечника и мага.


Также - обожаю их спобности (у воина добивание, а у мага замедляющий купол, удобная комбинация) :)

В первой качал в основном базовые качества (сила, ловкость, выносливость и интеллект) в основном на снижение урона и уклонение, а также делал упор на серебряные мечи, и немного в стальной клинок и еще знаки качал такие как квен и игни.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
EDGE(R)  Offline  Сообщение №7 написано: 28 августа 2012, 20:18





Цитата Alekc-VS

а также делал упор на серебряные мечи


Да, во второй части тоже больше его качал... как то тварей больше чем людей...

Я еще один знак качал, но не помню как он называется, Когда тебя бьют то он отбивает, и энергией ранит врагов... как то так...

Dr_Solus  Offline  Сообщение №8 написано: 29 августа 2012, 05:28


Темерский специальный отряд.


572
Цитата EDGE®

тварей больше чем людей


Ну, не скажи. Особенно момент, где надо роту нильфгаардских бойцов перебить. Или битва за Верген. Монстров тоже хватает, но, я считаю, люди там опаснее...

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
EDGE(R)  Offline  Сообщение №9 написано: 29 августа 2012, 08:38





Цитата Dr_Solus

но, я считаю, люди там опаснее...


Люди не такие быстрые, и умные... Да и нападают по одному, а монстры все и сразу...

Alekc-VS  Offline  Сообщение №10 написано: 29 августа 2012, 14:16


Гарпун, кто нада паймет


Цитата EDGE®

Люди не такие быстрые, и умные... Да и нападают по одному, а монстры все и сразу...


У меня все хотели зайти сзади и ударить со спины, поэтому время от времени квен был полезен, да и против Боссов пригодился.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Monsegur  Offline  Сообщение №11 написано: 29 августа 2012, 14:23



А по мне , ветку алхимии тоже качать стоит немного, ловушками пользуюсь, бомбами тоже, поэтому увеличение их урона это неплохо, до сих пор помню как амулет "Сердце Мелитэле" расколдовывал, я думал эта ночь никогда не кончится, понараставлял везде ловушек, бомбами кидался да Аксий помог нехило, а то ближний бой против кучи призраков не подходит.

КОООТ  Offline  Сообщение №12 написано: 9 сентября 2012, 15:12



67
В первом ведьмаке прокачивал силу, ловкость, выносливость и немного интеллекта.
Из оружия прокачивал в основном серебряный меч.

Квинт  Offline  Сообщение №13 написано: 29 сентября 2012, 13:04



267
Во втором качал и воина и мага в разных прохождениях, но понравился маг:интересные знакия и в конце полностью прокачанный квен очень хорошо помогал при массовых боях+гелиотроп тоже весьма эффетный знак, а еще прокачанный игни вообще бомба.

Just_Crazy  Offline  Сообщение №14 написано: 1 октября 2012, 18:24



609
В первом качал полностью ветки сильного и быстро стиля у обоих мечей, на 3/5 ветки группового стиля, и на половину аард и игни. Аард против всех, Игни против назойливой травки. Остальное смысла попросту не имело, да и стиль игры больше воин нежели "маг"
Во второй части... даже незнаю. Не запомнилось ничего, ибо игра сильно не понравилась

Safarel  Offline  Сообщение №15 написано: 3 октября 2012, 15:30



В первой части полностью прокачивал быстрые, силовые и групповые стили для обычного и серебряного мечей + обязательно создание масел(на тяжелой сложности без них совсем никак. Впрочем, как и без ласточки рубедо).
Игни на дальнюю атаку + Ирден на увеличение эффективности.
Цитата Just_Crazy

Во второй части... даже незнаю. Не запомнилось ничего, ибо игра сильно не понравилась


Аналогично.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Ведьмак и его навыки (Какие навыки прокачивали?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб