• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Ведьмак 2.0 (Обсуждение свеженького контент-патча)

Ведьмак 2.0
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №1 написано: 28 сентября 2011, 17:20 | Отредактировано: Sabira - 9 февраля 2012, 14:22



На официальном сайте появился патчноут 2.0, полный список изменений вы можете посмотреть ниже.
Патч выложен на нашем сайте для скачивания.

Арена

"Арена" - это новый формат игрового процесса. Режим "Арены" никак не связан с основной сюжетной линией игры "Ведьмак 2". В этом режиме Геральт из Ривии вступает в смертный бой с самыми разными противниками. Это происходит на гладиаторской арене в безымянном городишке где-то в Северных Королевствах. За победу можно получить золото и ценные предметы. Кроме того, каждая победа приносит игроку очки. Набранные очки можно публиковать в Интернете и сравнивать собственные достижения с успехами других любителей "Ведьмака". На арене Геральту встретятся не только враги, но и друзья: некоторых бойцов Геральт может нанимать себе в помощники. Наемники будут сражаться плечом к плечу с Геральтом и помогать ему по мере сил.

Чтобы опубликовать результаты боев на форуме, вы должны зарегистрироваться и создать учетную запись на форуме! Пройдите регистрацию и заведите учетную запись с помощью программы запуска игры или зайдите на сайт www.thewitcher.com. После этого вы сможете входить в систему через программу запуска игры.

Внимание! Если вы играете с модификациями, которые изменяют свойства или характеристики персонажей, опубликовать ваши результаты на сервере не удастся. Это сделано для того, чтобы предотвратить любые попытки нарушить правила честного соперничества и чтобы избежать некорректного отражения успехов игрока.

Обучение

Игровое обучение начинается с короткого приключения, во время которого игрок познакомится с основными принципами игрового процесса. Играя за главного героя, Геральта из Ривии, игрок спасает раненого рыцаря по имени Болтон. Выполняя задание, вы узнаете, как управлять героем, а также познакомитесь с боевой системой и алхимией. Вся эта информация дается постепенно, шаг за шагом, по мере выполнения отдельных этапов задания. После финального боя, в конце обучения, система порекомендует уровень сложности, на котором вам стоит начать основную игру "Ведьмак 2".

Темный уровень

"Темный" уровень - самый сложный уровень игры. В этом режиме каждый противник представляет серьезную опасность. Этот уровень не только повышает сложность игры: в нем появляется несколько наборов оружия и снаряжения, которые связаны одной темной легендой, которую можно найти в "Дневнике". Если все части одного из трех доспехов (доспехов Святотатца, Вероломца и Братобойца) собраны вместе и надеты, они дают необычайные преимущества в бою. Мечи из этих комплектов пьют жизненную силу врагов, укрепляя здоровье ведьмака. Однако на эти доспехи наложено проклятье, поэтому мечи вне комплектов не только не помогают хозяину, но и наносят ему серьезный урон. Клинки будут пить жизненную силу ведьмака до тех пор, пока проклятый комплект доспехов не будет собран полностью.

Изменения в боевой системе:


Прочие изменения и добавления:



Отредактировала Sabira

AlexxGreat  Offline  Сообщение №2 написано: 28 сентября 2011, 17:30



:) круть, надо будет заняться игрой, она у меня с июля лежит в стиме, первую главу даж толком не прошел - хотя первую часть по 5 раз бегал, а коль такая обнова попробую ещё раз во второю сыграть

Генсек  Offline  Сообщение №3 написано: 28 сентября 2011, 20:45 | Отредактировано: Генсек - 28 сентября 2011, 20:45



Лихо. Проблемок то было ого-го сколько.
Цитата Go0lden_Archer

Улучшена система фиксации цели. Теперь предпочтение отдается целям, которые были подсвечены до этого.

- Ну наконец-то. А то столь маразматичной системы прицеливания Я не встречал даже в самом вшивом РПГ. До получения "Кругового удара" махач на мечах более чем с 1м врагом представлял собой сплошной мазохизм.

Capo di tutti segretari generali
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №4 написано: 30 сентября 2011, 04:30


True Sith


ща скачаем,давненько ждал,пройду ради этого игру в 3-й раз,думаю будет лучше чем было ;)

Energy  Offline  Сообщение №5 написано: 2 октября 2011, 09:47



Патч неплохой... Вроде. Пока не замечал недочетов, только плюсы)))

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №6 написано: 2 октября 2011, 11:37



144
Ща я всех удивлю^^ У меня трабл: При установке патча пишет что установлена "недействительная или неполная версия игры"

Bletsian  Offline  Сообщение №7 написано: 8 октября 2011, 13:44



333
Вопрос в виду нетерпимости. У кого-нибудь уже появилась запись в дневнике, где эти "темные" предметы можно достать? И когда этот этап будет?

sokir  Offline  Сообщение №8 написано: 9 октября 2011, 11:40



67
Цитата Bletsian

Вопрос в виду нетерпимости. У кого-нибудь уже появилась запись в дневнике, где эти "темные" предметы можно достать? И когда этот этап будет?


Рецепты тёмных предметов можно купить у торговцев, достать как нибудь по другому их нельзя. А запись в дневнике появится если купить хотя бы один из рецептов.

Bletsian  Offline  Сообщение №9 написано: 9 октября 2011, 17:37 | Отредактировано: Bletsian - 9 октября 2011, 18:00



333
Цитата sokir

Рецепты тёмных предметов можно купить у торговцев, достать как нибудь по другому их нельзя. А запись в дневнике появится если купить хотя бы один из рецептов.


О, все. Невнимательность))) Ох, они стоят. Жуть как дорого.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №10 написано: 18 октября 2011, 07:39


True Sith


кто-нибудь прошел игру уже на темном уровне? как впечатления.отпишитесь,а то все не как не решусь на нем сыграть :)

Gоблин  Offline  Сообщение №11 написано: 18 октября 2011, 09:48



Завтра установлю. Прикупил Ведьмака 2, со всеми ДЛС и пропатченую до последнего патча. ^_^

Цитата Генсек

До получения "Кругового удара" махач на мечах более чем с 1м врагом представлял собой сплошной мазохизм.


Ну, не знаю, я как-то вполне справлялся)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Экзорцист  Offline  Сообщение №12 написано: 20 ноября 2011, 16:55



Здорово, очень полезная вещь особенно темный уровень и аренка - как раз хотел на харде игрануть...

Runaa  Offline  Сообщение №13 написано: 21 ноября 2011, 15:27



220
Самое главное, что все бесплатно, редкое явление в игровой индустрии, где за каждый набор доспехов деньги требуют.

Gоблин  Offline  Сообщение №14 написано: 22 ноября 2011, 17:59



Цитата Runaa

Самое главное, что все бесплатно, редкое явление в игровой индустрии, где за каждый набор доспехов деньги требуют.


Это да) Собственно меня это и привлекло в первую очередь :D Нет, ну полезный патчик, но все же игра мне быстро надоела. smile2

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Sabira  Сообщение №15 написано: 8 декабря 2011, 19:40

Я не поняла, она что сетевая? или можно и одиночную поставить?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №16 написано: 9 декабря 2011, 11:07



Цитата Sabira

Я не поняла, она что сетевая? или можно и одиночную поставить?

:) всё играется в сингле, если конечно хотите разместить свои результаты Арены на общее обозрении и ими хвастаться нужно подключаться к серверу.

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №17 написано: 3 февраля 2012, 07:20



519
Цитата AlexxGreat

всё играется в сингле, если конечно хотите разместить свои результаты Арены на общее обозрении и ими хвастаться нужно подключаться к серверу.


Согласен, так получается даже интереснее, можно по сравнивать! :D

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
ar4i84  Offline  Сообщение №18 написано: 1 марта 2012, 20:22



7
А у меня возникла проблема такого харрактера, в первой главе у кузнеца гнома и из инвентаря пропали все чертежи "темных" доспехов хотя уровень сложности не менял, помогите пожалуйста кто знает в чем причина отпишитесь в личку. Заранее спасибо.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №19 написано: 19 сентября 2012, 11:09


Undisputed


Такой вопросец,почему не робит длс парикмахеры и цирюльники?


Bring it on
Квинт  Offline  Сообщение №20 написано: 29 сентября 2012, 12:56



267
Цитата Sabira

Я не поняла, она что сетевая? или можно и одиночную поставить?


Нет она не сетевая ;) обычная одиночная.

Sardagon  Offline  Сообщение №21 написано: 10 мая 2014, 09:15


Anime is Coming


59
Цитата Квинт

Нет она не сетевая обычная одиночная.

Хорошо было бы , если сетевая , так одиночную прошел и все! Ну и от скуки иногда на арене воюю!

alunalarina  Offline  Сообщение №22 написано: 16 августа 2015, 15:56 | Отредактировано: alunalarina - 16 августа 2015, 15:58



4
Всем привет. Подскажите мод на смену камеры от первого лица для "ведьмак 2", а то приходится каждый раз лезть в файл конфигурации и перезагружать игру.

[Engine]CustomRenderingSettings=0
PerformancePlatform=3

[Gameplay]CameraFOV=53
CameraInOut=-2.9
CameraLeftRight=-0.3
CameraUpDown=0.15

В этом режиме камера от первого лица.

CameraFOV=53
CameraInOut=-0.25
CameraLeftRight=-0.3
CameraUpDown=0.15

В этом нормальная
Можно ли как то сделать, чтоб камера переключалась кнопками.

Заранее спасибо

I wonder what we'll find in this cave. Vampires? Trolls? Spiders? With our luck it'll probably be vampire trolls mounted on spiders.
Интересно, что мы найдем в этой пещере. Вампиров? Троллей? Пауков? С нашей удачей, скорей всего, это будет вампир сидящий на тролле, оседлавшем паука.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Ведьмак 2.0 (Обсуждение свеженького контент-патча)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб