• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? (Кто лучше?)

Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн?
Зигфрид или Яевинн?
1. Зигфрид [ 148 ] [64.35%]
2. Яевинн [ 82 ] [35.65%]
Всего ответов: 230
Fenrizzz  Offline  Сообщение №121 написано: 4 февраля 2017, 19:55 | Отредактировано: Fenrizzz - 20 февраля 2017, 15:48



3
Зигфрид. Убийцу простых Яэвинна не переношу еще с книги, а Зигфрид даже помогает в начале если ему не позволить помесить какотрикса с Геральтом. Поступок настоящего друга. Еще в отличие от того же Роше ставит дружбу с Геральтом выше политики.

Ауранг  Offline  Сообщение №122 написано: 30 апреля 2017, 16:06 | Отредактировано: Ауранг - 30 апреля 2017, 16:07


Изорванная Вечность


Зигфрид. Он лучше и сам по себе персонаж "самый нормальный" из своего ордена. Да и чести не лишён. 
А так из 7 прохождений,только 1 раз выбирал сторону белок, и то из-за Торувьель. Смерть террористам в любой форме. И они не чем не лучше за чудовищ с которыми сражается ведьмак.

базилисса  Offline  Сообщение №123 написано: 25 мая 2017, 06:23


Упорядоченно-нейтральная


957
Вопрос как-то поставлен не слишком корректно. Правильно -- рыцари или скоятоэли. Вот как личность мне больше понравился Зигфрид. Думала, подружимся, и будем стоять один за другого. Яевин не понравился (причём, тогда даже книга ещё не была до конца прочитана, я не знала, что этот гадёныш Яевин убивал раненых прямо в лазарете и угрожал смертью  врачу, который их оперировал-спасал). Но кроме Яевина было ведь много других эльфов. И они были гонимы, загнаны в угол, лишены родины, умирали от голода. Рука на них не поднялась. А Зигфрид потом никаких объяснений от друга-ведьмака просто не принял. Потому пришлось идти с эльфами до конца, морщась от отвращения, потому что рядом Яевин. И Зигфрида было очень жалко убивать. Но избежать этого никак нельзя было (в отличие от реальной жизни, где может быть много способов, чтобы не убить симпатичного тебе противника -- дать по голове, чтобы сознание потерял, объясниться ещё раньше через посредника, к которому прислушается, выбрать во время битвы такой путь, чтобы не сойтись в поединке именно с этим парнем...) Как-то так.

Выстоять и не сломаться!
khork  Offline  Сообщение №124 написано: 29 мая 2017, 16:39 | Отредактировано: khork - 29 мая 2017, 16:57



2
Зигфрид. Он к мирным нелюдям нормально относится и если пройти за Орден человеком чести так и останется, а Яевинн самый настоящий расист и циничный лицемер что в книге, что в игре и его команда максимум то и делает что по крестьянам стреляет. Да и белки совсем обнаглели до такой степени что укрылись за спинами тех кто им еду давал и начали их детей убивать вместо того что бы просто сбежать. И за нейтрал, и за Орден убивал всегда Яевинна.

Adelinadro  Offline  Сообщение №125 написано: 1 сентября 2017, 20:12



4
Тут даже обсуждать ничего не нужно. Зигфрид-очень благородный рыцарь,а Яевину пора уже отвыкнуть от дурной привычки "Высокомерия",а так же перестать рассказывать сказочки и философские речи,пусть этим лучше занимается Лютик.Не понимаю,чем вам не угодил Орден,вроде норм, а эльфы до такой степени за свою "Свободу" на сражались,что ослепли и начали убивать и рушить всех людей.Проходила игру 4 раза,когда была ещё мелкой (лет 7),по-моему была не адекватной и выбирала эльфа (так как помню,что в Старой Вызиме был Золтан),сейчас же 2 раз прохожу и выбираю Орден и ещё раз Орден. Зигфрид прям душка,да и в бою поможет,и за справедливость вместе с Геральтом даже на Орден встанет и нападёт,вряд-ли Яевин сделал бы так.Так что однозначно Зигфрид. ^_^ ok

Razоr  Offline  Сообщение №126 написано: 2 сентября 2017, 06:02


Cutting Tool №1


Зигфрид, конечно, если говорить только о симпатиях к персонажам. Человек искренне предан своему долгу, при этом совершенно не фанатичен и даже по-своему открыт, Геральта за нелюдя поганого не считает в отличии от папашки :) Впрочем, никакие личные симпатии не помешали мне выбрать-таки нейтральную концовку. Как мне кажется, она лучше подходит к образу книжного Геральта.

AnGelO4eK  Offline  Сообщение №127 написано: 26 декабря 2017, 13:18



52
Я Нейтральная а понравился Зигфрид

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
Samura  Offline  Сообщение №128 написано: 26 ноября 2020, 14:47 | Отредактировано: Samura - 26 ноября 2020, 21:26


Ронин


966
Со времён произведения Час Презрения, у меня очень негативное впечатление сложилось от Яевинна. Хладнокровный убийца, у которого одна директива - Ты дхойне, значит должен умереть. Убийство Аплегатта, славного гонца, повлекло за собой вооружённое столкновение между Северными королевствами и Нильфгаардом, погибли тысячи...
А вот симпатия к Зигфриду по большей части из-за его отца. В то время, когда Ярпен с Рубайлами просто стояли и чесали себе репу, с вопросом - спасать или нет. Именно Эйк из Денесле, во врена охоты на золотого дракона, кинулся спасать Геральта и Йеннифер при обвале. Пускай он "криво смотрел" в торону ведьмака и чародейки, однако он был истинным олицетворением рыцарского добродетеля. А как говорится яблоко от яблони недалеко падает. :)

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? (Кто лучше?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб