• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? (Кто лучше?)

Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн?
Зигфрид или Яевинн?
1. Зигфрид [ 148 ] [64.35%]
2. Яевинн [ 82 ] [35.65%]
Всего ответов: 230
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №31 написано: 30 июня 2011, 06:04



Цитата Sandmännchen

Go0lden_Archer,
Как я писал выше "Люди правы.Они оказались сильнее."Старшая кровь" оказалась слабее раз они не выдержали нападения завоевателей."
Это история.С ней не поспоришь


Т.е. ты бы сдался и стал рабом? Раз уж это история и с ней не поспоришь...?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №32 написано: 30 июня 2011, 06:09 | Отредактировано: Sandmännchen - 30 июня 2011, 06:11



Go0lden_Archer,
Ну в игре мы на месте ведьмака...
Ну будь я на месте "их" месте я бы драпал.Желательно подальше от мест проживания людей ^_^ и не сдался бы им живым.Но не опустился бы до терроризма как Яевинн

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №33 написано: 30 июня 2011, 06:57



Цитата Sandmännchen

Ну будь я на месте "их" месте я бы драпал.Желательно подальше от мест проживания людей ^_^ и не сдался бы им живым.Но не опустился бы до терроризма как Яевинн


Им драпать некуда. Люди везде. А жить в лесах... Ну жизнь в лесах они не вытянут. Голодают, болеют и т.д. И ты не сдался бы живым. Как и я, как и они. То что они террористы, это борьба за свободу. Любого повстанца в любой нации в любую эпоху можно было назвать террористом :) только вот они скорее партизаны :3

Sandmännchen  Offline  Сообщение №34 написано: 30 июня 2011, 08:24 | Отредактировано: Sandmännchen - 30 июня 2011, 08:24



Go0lden_Archer,
Цитата Go0lden_Archer

Ну жизнь в лесах они не вытянут.


я говорил о том,что бы я делал если бы был одним из них ^_^

Тирион  Offline  Сообщение №35 написано: 30 июня 2011, 11:49





Зигфрид good

Этот персонаж больше понравился. К тому же сами Эльфы в мире Ведьмака мне не нравятся.

Ханна  Offline  Сообщение №36 написано: 30 июня 2011, 14:33



493
Цитата Фриз

К тому же сами Эльфы в мире Ведьмака мне не нравятся.


Ооо, это точно good

lyvain  Offline  Сообщение №37 написано: 30 июня 2011, 14:54



123
К тому же сами Эльфы в мире Ведьмака мне не нравятся.

А можно поподробней?

Nazgylkill  Offline  Сообщение №38 написано: 20 июля 2011, 10:48


I see you


175
Яевинн...Я вообще всегда за эльфов горой.

Jin_Kazama  Offline  Сообщение №39 написано: 21 июля 2011, 09:42


Devil_Jin


266
Подерживаю за Зигфрида good


Iron steel its my thrue
Sandmännchen  Offline  Сообщение №40 написано: 23 июля 2011, 13:53



Цитата DragonAnna

Ооо, это точно


Согласен.Я никогда не видел чтобы народ оказавшийся в самом низу считал себя высшим.

MAXANDR  Offline  Сообщение №41 написано: 26 июля 2011, 15:19


Белая борода


203
Можно же их оставить и обоих в живых. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
Sabira  Сообщение №42 написано: 28 июля 2011, 17:04

Цитата Ainulindale

Оба идут лесом



А почему? :D

Skull777rus  Offline  Сообщение №43 написано: 29 июля 2011, 17:19



10
Конечно Яевинн рулит а чём вопрос .



Yea Nigga change
Animus  Offline  Сообщение №44 написано: 29 июля 2011, 17:38



Цитата alisa1990

А почему? :D


Потому что они оба - сволочи smile2

Экзорцист  Offline  Сообщение №45 написано: 3 августа 2011, 15:34



Зигфрид

Thorgal  Offline  Сообщение №46 написано: 7 августа 2011, 07:59



579
Я так и не разобрался, как остаться нейтральным по веткам диалога. Лень было разбираться во всех этих сюжетных перипетиях. Нажимал ответы, как придется, по принципу, какой под курсор подвернется. Потом, на каком-то этапе игры, вдруг выяснилось, что я вроде как за Яевинна. Хотя на обоих по сути было наплевать. Ну, вроде, под ногами не путались и на том спасибо.

Leon@  Offline  Сообщение №47 написано: 7 августа 2011, 14:18



38
блин,я в меньшинстве unsure Привычка вставать на сторону обездоленных

Solun  Offline  Сообщение №48 написано: 12 августа 2011, 22:37



18
Цитата Go0lden_Archer

Оба дурни, один прикрывает ненависть высокими идеалами а второй фанатик безмозглый, но т.к. такого варианта нет то понравился Яевинн. Единственный эльф который хоть как то отличается от унылой толпы копираста.


Впринципе я полностью с тобой согласен . так что решил воздержаться от голосования

WINTER IS COMING
lilu  Offline  Сообщение №49 написано: 13 августа 2011, 11:30



182
Зигфрид вызывал дружеские чувства, но благородство здесь носит легкий налет фанатизма, Яевинну в высокомерии не откажешь, но свобода - благородный идеал. Игры серии нравятся неоднозначностью выбора, нет абсолютного добра и зла имхо. Выберу Яевинна по принципу из двух зол... Поддерживаю его борьбу, но несколько по иным, чем у него причинам.

Master_Shifu  Offline  Сообщение №50 написано: 13 августа 2011, 11:45


Оружейник из Вегаса


87
Зигфрид больше понравился, 3 проходил игру, 2 раза за Орден. В отличие от прочих высокомерных рыцарей, Зигфрид был благороден и не считал его выродком. А Яевинн, хитрый лис, просто использовал Геральта, его способности, тонкий тролль, всё подначивал "Давал с нами, ты такой-же изгой".

Tекущий проект (Клик!)
Varto  Offline  Сообщение №51 написано: 13 августа 2011, 11:50



10
Оба очень не понравились. Когда проходил первый раз, не принимая конкретно чью-либо сторону, под конец убил обоих. Второй раз, перед выходом второго ведьмака (сохранения от первого удалил), проходил ещё более нейтральным способом (не стал участвовать в сраче на болотах и т.д) и, так получилось, убил только Зигфрида и его двух мутантов. Яевин, к его же счастью, внемлил голосу разума и не полез в драку.

Скука заставляет людей делать странные вещи.
Gideonis  Offline  Сообщение №52 написано: 13 августа 2011, 17:07 | Отредактировано: Gideon87 - 13 августа 2011, 17:08



771
Яевин тот еще перс я не вовсем с ним согласен но фанатиков рыцарей очень не люблю так что зигфрид пошел лесом
к тому же орден отнимал работу у ведьмаков unsure

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №53 написано: 19 августа 2011, 04:16


Undisputed


Явенин,единственный кто не идёт против меня в конце.


Bring it on
Добряк  Offline  Сообщение №54 написано: 12 сентября 2011, 16:49



Яевинн

Генсек  Offline  Сообщение №55 написано: 12 сентября 2011, 20:14



Разумеется Зигфрид. Никаких уступок террористам.

Capo di tutti segretari generali
Runaa  Offline  Сообщение №56 написано: 12 сентября 2011, 22:01



220
Как человек мне Яевин больше понравился, мне такой тип людей ближе, да идеи его неплохие, хоть и утопические, если учесть в каком мире происходит действие игры. Вот во втором ведьмаке эти идеи подкорректировали и они не стали утопическими даже для мира Сапковского, поэтому в игре возможна их полная реализация.

Насчет Зигфрида - порядочный и настоящий рыцарь, правда дурачок и многих вещей не видит. По правде говоря как человек он мне понравился больше, чем Роше. Ибо последний плевал на рыцарский кодекс и порядочности от него не дождешься, а один голый расчет.

Генсек  Offline  Сообщение №57 написано: 13 сентября 2011, 12:55



Цитата Runaa

По правде говоря как человек он мне понравился больше, чем Роше. Ибо последний плевал на рыцарский кодекс и порядочности от него не дождешься, а один голый расчет.

- он руководит чрезвычайным отрядом, который решает чрезвычайные проблемы чрезвычайными методами. В этом и залог его эффективности. Да и где тут место кодексу и морали? - "Да благославляется убийство сиё, ибо во имя Темерии свершается оно!" lol Это бы было верхом цинизма.

Capo di tutti segretari generali
Energy  Offline  Сообщение №58 написано: 19 сентября 2011, 18:23



Зигфрид)

Imperator3  Offline  Сообщение №59 написано: 20 сентября 2011, 07:41





Играл в первого Ведьмака довольно давно, но точно помню, что встал на сторону Зигфрида.

artyomgamer  Offline  Сообщение №60 написано: 1 ноября 2011, 07:42



89
Зигфрид.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? (Кто лучше?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб