• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? (Кто лучше?)

Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн?
Зигфрид или Яевинн?
1. Зигфрид [ 148 ] [64.35%]
2. Яевинн [ 82 ] [35.65%]
Всего ответов: 230
Владофин  Offline  Сообщение №91 написано: 28 мая 2012, 04:43


Life is good


361
Конечно Зигфрид! Это честный, благородный рыцарь и человек слова, в отличие от Яевинна.

Bobby  Offline  Сообщение №92 написано: 31 мая 2012, 12:23



27
Цитата Vladofin

Конечно Зигфрид! Это честный, благородный рыцарь и человек слова, в отличие от Яевинна.


Плюсану.

Зигфрид, реально честный, благородный и добрый рыцарь, имеющий свою цель и идеалы, нежели Яевинн, который желает сжечь космос дотла.

Календарь показывает лишь то, что наши дни сочтены © Пшекруй

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №93 написано: 2 июня 2012, 21:35



Как показывает статистика Скоятаэли мне ближе,но я выбрал Зигфрида он хороший же

Xedwing  Offline  Сообщение №94 написано: 3 июля 2012, 20:00



1
Дружно сбросьте ту лапшу мол эльфы такие несчастные а люди такие плохие.
Кто читал знает что в ведьмаке куча миров и эльфы пришли из одно такова им ведомы знания как это делать пока не случилось сопряжение сфер.
Вы наверное думаете что они несли мир и любовь ?
Как бы не так Они забирали все ресурсы всё что могли оставляя пустой мир на гране гибели.
А потом пришли люди и надвали ушастым по ушам.

Добавлено (04.07.2012, 00:00)
---------------------------------------------
А Зигфрид это именно тот рыцарь ис сказок он верен своему магистру но думает своей головой.


SnailBridge  Offline  Сообщение №95 написано: 3 июля 2012, 21:16



17
Яевинн.
Зигфрид девочка.

Weeller  Offline  Сообщение №96 написано: 6 июля 2012, 06:44



773
Зигфрид

IIResidentII  Offline  Сообщение №97 написано: 19 августа 2012, 16:26



76
Выбираю Зигфрида. Все таки рыцари мне нравятся больше чем эльфы.

КОООТ  Offline  Сообщение №98 написано: 21 августа 2012, 14:46



67
По моему мнению, Ведьмак должен оставаться нейтральным.
Но если выбирать из этих двоих то я выбираю Зигфрида хоть и он фанатичный рыцарь, который из-за своей фанатичности порой не видет правды.
А что касается этого вислоухого эльфа Яевинна хоть он и борется за свободу своего народа он всё равно мне не нравиться.

arben  Offline  Сообщение №99 написано: 25 августа 2012, 12:31



78
Яевинн.

Пока есть луна, волки будут жить...
VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №100 написано: 18 октября 2012, 12:23



27
Хотя я и за скоятаэлей , но зигфрид для дороже (он как друг много для меня сделал)!

Добавлено (18.10.2012, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата SnailBridge

Яевинн.
Зигфрид девочка.


Зигфрид нормальный , добросовестный рыцарь!!

Grееnviper  Offline  Сообщение №101 написано: 26 апреля 2013, 15:12


Brony


888
а я сохранил нейтралитет, ибо ведьмаки не должны вмешиваться, увы во второй части нельзя его сохранить

Иблис  Offline  Сообщение №102 написано: 27 апреля 2013, 07:56



538
Зигфрид больше импонирует и с уничтожением монстров помог безвозмездно.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Gоблин  Offline  Сообщение №103 написано: 30 апреля 2013, 11:58



Один раз за того, один раз за другого. Потом посмотрел на их поведение... и стал всегда проходить мимо обоих.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Daevos  Offline  Сообщение №104 написано: 25 мая 2013, 02:08



363
Прошёл на нейтралитете,негоже ведьмакам ввязываться в политические дрязги.

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Воин1  Offline  Сообщение №105 написано: 11 июня 2013, 16:53


Эпический Драконорожденный


Первый раз - года три назад, прошел сначала нейтралом, потом за Яевина - повелся на их пропаганду.

Но вот недавно опять проходил - пошел за Зигфрита, он лучше, да и сделать его магистром тоже дело хорошее, он парень честный и надежный. А эльфы - это просто мелкие бандиты и террористы.

Лисa  Offline  Сообщение №106 написано: 17 июня 2013, 21:02 | Отредактировано: pinkdes - 20 июня 2013, 09:11



Цитата Воин1

Зигфрит...-он парень честный и надежный. А эльфы - это просто мелкие бандиты и террористы.

Золотые слова. good Эльфики, гномики, бобики. Братья, блин, лесные, сразу отвратили. Мутят, крутят. Орден, этот, ясно -ТУПОРЫЛЫЙ, но приличный, какой-то. Так что, мочили всех, а Зигфрида жаль, оч жаль. Вот же занесло парня в жандармерию.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Tassaаr  Offline  Сообщение №107 написано: 1 июля 2013, 12:26


Коверас


Цитата Gоблин

Один раз за того, один раз за другого. Потом посмотрел на их поведение... и стал всегда проходить мимо обоих.


Аналогично. Хотя встреча в эпилоге с Зигфридом на нейтралитете, меня убила. Какую он нес чушь? И из-за этого я его сначала убил, но затем переиграл... Пусть живет.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline  Сообщение №108 написано: 15 ноября 2013, 16:50


The seeker of power


Зигфрид.

Safarel  Offline  Сообщение №109 написано: 15 ноября 2013, 16:59



Первое прохождение - Зигфрид, второе - нейтралитет.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Artem13  Offline  Сообщение №110 написано: 15 ноября 2013, 17:07


Mercenaries. Со смертью на ты.


Не прошёл до конца ни разу (максимум  4 акта) :) Потому какой там где то выбор - не знаю. Но по тем встречам, что были - однозначно Зигфрид. Яевин, как тут говорили, псих и полнейший неадекват.

ЗЫ А эльфы во многом сами виноваты. Из всех нелюдей мне больше краснолюдов жаль...

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Иблис  Offline  Сообщение №111 написано: 15 ноября 2013, 20:04



538
Цитата Artem13

Из всех нелюдей мне больше краснолюдов жаль...

В большинстве своем трудолюбивая и толерантная раса. Мало лоботрясов-белок, в основном кузнецы, торговцы, шахтеры, банкиры

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №112 написано: 15 ноября 2013, 21:59



Решил пройти обе части игры, подумываю выбирать в первой нейтралитет, но смысла опять же особого не вижу, ибо во второй два пути, либо полоски, либо белки, полосок не люблю а с Золтаном потусить охота)

Воин1  Offline  Сообщение №113 написано: 16 ноября 2013, 10:27


Эпический Драконорожденный


Цитата mihail6007

В большинстве своем трудолюбивая и толерантная раса. Мало лоботрясов-белок, в основном кузнецы, торговцы, шахтеры, банкиры


Кроме того у них уши не острые и по виду как люди, только низкого роста. Чего они с остроухими связались, не понимаю...

Morwinyon  Offline  Сообщение №114 написано: 21 ноября 2013, 15:06


The seeker of power


Цитата Воин1

Чего они с остроухими связались, не понимаю...


Да их ведь люди гнобят.

AndriasBartlett  Offline  Сообщение №115 написано: 28 марта 2014, 04:17



525
Как и в случае с Роше и Иорветом, оба персонажа одинаково хороши. Зигфрид - доблестный рыцарь в сияющих доспехах. Трудный выбор, но выбрал всё-таки Яевинна. Как я уже говорил, нелюди сильно настрадались от людей, и я не посмел не принять их сторону.  ok

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
murderface  Offline  Сообщение №116 написано: 28 июля 2014, 02:08


Эльф-надмозг


928
Яевинн, персонаж мне особо не нравится, но Зигфрид не нравится еще меньше, ибо на дух не переношу храмовников, тамплиеров, крестоносцев, священников и тп, а нейтралитет не выбираю, ибо это путь к большему разрушению.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Славик  Offline  Сообщение №117 написано: 28 июля 2014, 05:09



11
проголосовал за зигфирд

Кровосоc  Offline  Сообщение №118 написано: 28 июля 2014, 10:32



539
Цитата murderface

ибо на дух не переношу храмовников, тамплиеров, крестоносцев, священников и тп

Полноя мне противоположность :) Еслеб не расистскоя политика Ородена,встал бы за Зигфрида.Он покозался болие адекватным.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
carib  Offline  Сообщение №119 написано: 29 сентября 2014, 21:19



30
Яевинн. Из двух зол выбираю меньшее. Скоятаэлей мало и вряд ли они бы уничтожили всех людей.  Выделить бы им территорию для проживания (не гетто, а какую-нибудь область). А вот орден стремился к поголовному уничтожению всех нелюдей.

Danlorn  Offline  Сообщение №120 написано: 24 ноября 2015, 13:57



89
Зигфрид поначалу показался нормальным пацаном, но потом эта его напускная паладинность и верность долбанутому ордену попортила впечатление. Яевинн с самого начала не понравился своим высокомерием. Но так вот рассудила игровая механика мой моральный выбор - перекинула на сторону белок :)
Вообще по мере прохождения не делал выбора между этими персонажами, просто проходил игру, помогая то одним, то другим. А потом в критический момент (где рыцари окружили эльфов в деревне и собирались их вырезать) все-таки выбрал сторону эльфов, т.к. там люди вконец оборзели.

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? (Кто лучше?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб