• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? (Кто лучше?)

Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн?
Зигфрид или Яевинн?
1. Зигфрид [ 148 ] [64.35%]
2. Яевинн [ 82 ] [35.65%]
Всего ответов: 230
Ханна  Offline  Сообщение №1 написано: 17 июня 2011, 12:06 | Отредактировано: DragonAnna - 19 июня 2011, 14:41



493
Зигфрид, ибо понравился сильно, сам персонаж.
Был бы Яевинн симпатичным его выбрала :D

Loup  Offline  Сообщение №2 написано: 17 июня 2011, 12:17



713
Нейтрал БЫЛ есть и БУДУ!
Но каждому свое.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №3 написано: 17 июня 2011, 12:20



А к чему "Хроники Каэр Морхена" в названии темы?
По теме:
Оба дурни, один прикрывает ненависть высокими идеалами а второй фанатик безмозглый, но т.к. такого варианта нет то понравился Яевинн. Единственный эльф который хоть как то отличается от унылой толпы копираста.

Авангард  Offline  Сообщение №4 написано: 17 июня 2011, 12:52


Тук-тук-тук


997
Зигфрид

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Argonianin  Offline  Сообщение №5 написано: 17 июня 2011, 12:55



32
Ведьмак должен оставаться нейтральным.

Ханна  Offline  Сообщение №6 написано: 19 июня 2011, 11:59



493
Цитата Argonianin

Ведьмак должен оставаться нейтральным.


Не нейтрал, а кто Зигфрит или Яевинн? Персонаж какой лучше?

Rusi4  Offline  Сообщение №7 написано: 19 июня 2011, 14:13 | Отредактировано: SaRDeK - 30 ноября 2011, 04:30



563
... Разве я не создавал подобной темы? <_< Если тема о том, какой ПЕРСОНАЖ лучше, так голосуйте за то кто из них вам больше понравился. Причем тут "Ведьмак должен быть нейтральным"? smile2
Это тема о симпатиях к персонажам, а не о "выборе в конце игры"! Не тупите народ.

По теме: Зигфрид в 100... нет - в 1000 раз больше понравился. Ненавижу Яевина. Как по мне, фанатик своего дела и безжалостный террорист. К тому же еще постоянно чушь какую-то несет =/. Зигфрид же - настоящий рыцарь, который не забыл что такое честь. В отличие от его "собратьев" он ненавидел только скоятоэлей, а не всех нелюдей вместе взятых. Та и вообще он человек хороший. Он мне даже чем-то Эминема напоминал smile2

Proffessor  Offline  Сообщение №8 написано: 19 июня 2011, 14:23



667
Зигфрид, конечно. Этот Яевин вообще какой-то психопат.

Ханна  Offline  Сообщение №9 написано: 19 июня 2011, 14:41



493
Цитата Proffessor

психопат.


Точно :D

lyvain  Offline  Сообщение №10 написано: 19 июня 2011, 15:07



123
Яевинн одержим жаждой освобождения от гнета и не стесняется использовать при этом любые средства, но при этом в его словах есть смысл если попытаться представить себя на его месте.
Зигфрид при первой встрече показался вполне адекватным, но он излишне помешан на чести и из-за этого им легко манипулировать. К тому же после его "повышения" он заметно меняется.
В общем не проникся я как то симпатией ни к одному ни к другому.

Leraie  Offline  Сообщение №11 написано: 19 июня 2011, 15:40 | Отредактировано: Leraie - 26 июля 2015, 08:23





Оба <вырезано цензурой> :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DikFinito  Offline  Сообщение №12 написано: 19 июня 2011, 18:04



809
Зигфрид, конечно :)

Dik :)
Bardy  Offline  Сообщение №13 написано: 23 июня 2011, 06:19


Разум. Воля. Цель


523
Всегда Зигфрид. Яевинн объявил войну всем людям, Зигфрид - только скоя'таэлям. Да и кроме того, Яевинн прямо-таки излучает высокомерие, что меня в игре ужасно раздражало.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Прайм  Offline  Сообщение №14 написано: 23 июня 2011, 06:33



Go0lden_Archer, согласен!
Мой вариант ответа понятен..

Offerlord  Offline  Сообщение №15 написано: 29 июня 2011, 13:47



61
ИМХО тоже Зигфрид. Неглупый рыцарь не потерявший понятия о чести.

Leraie  Offline  Сообщение №16 написано: 29 июня 2011, 14:06





А почему нет варианта "против всех"? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пашa  Offline  Сообщение №17 написано: 29 июня 2011, 16:12


Miracle


Потому-что тут выбирают одного из двух персонажей, а не позицию в игре)

Leraie  Offline  Сообщение №18 написано: 29 июня 2011, 16:36





ZaСon45, ну так мне оба не нравятся - оба ненормальные :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sandmännchen  Offline  Сообщение №19 написано: 29 июня 2011, 16:52 | Отредактировано: Sandmännchen - 29 июня 2011, 16:52



Зигфрид ok
Яевинн как и вся старшая кровь заслуживает почетное место в братской могиле ^_^

Leraie  Offline  Сообщение №20 написано: 29 июня 2011, 17:07





Sandmännchen, мы с тобой не подружимся :)))))))))))))))))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
lyvain  Offline  Сообщение №21 написано: 29 июня 2011, 18:53



123
Sandmännchen, мы с тобой не подружимся :)))))))))))))))))

:D :D :D
Зигфрид лидирует по-моему) это расизм товарищи)))

Sandmännchen  Offline  Сообщение №22 написано: 30 июня 2011, 04:48 | Отредактировано: Sandmännchen - 30 июня 2011, 05:06



Цитата lyvain

это расизм товарищи)))


Просто я играл во многие игры...И не разу не видел чтобы народец оказавшийся в самом...ужасном положении продолжал говорить что он старший и высший а все остальные ничтожны.Если их народ существовал дольше значит их примитивный язык и обычаи лучше только потому что они старше? nea
Яевинн просто буйный раб.Таких как он нужно тут же приструнить чтобы они не подняли на бунт храбрых и глупых

lyvain  Offline  Сообщение №23 написано: 30 июня 2011, 05:14



123
Sandmännchen, а как бы ты относился к тем кто разрушил твой мир, хотя точнее будет сказать изменил под себя?
Во вселенной ведьмака люди пришли как завоеватели, проблема нелюдей в том, что они не умеют или не хотят приспосабливаться.
Ты бы тоже смирился с претеснениями гостей, которые пришли к тебе домой и назвали твой дом своим?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №24 написано: 30 июня 2011, 05:23 | Отредактировано: Sandmännchen - 30 июня 2011, 05:28



lyvain,
Люди правы.Они оказались сильнее."Старшая кровь" оказалась слабее раз они не выдержали нападения завоевателей.Значит их как ты говоришь "мир" был слабым.Раз их культура и язык не прижилась в "победившем народе" значит они примитивные.Так и должно быть.Если ведьмак вмешается и поможет скоятоэлям то он продлит их мучения.
Это не дает Яевинну право терроризировать простой люд.Его народ обречен.Он мог поступить иначе-например
1)Увести скоятоэлей подальше,в неблагоприятные земли,где люди и не вздумают селится и там строить свое общество.
2)Сдаться,надеясь избежать казни и получить в наказание всего лишь каторжные работы

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №25 написано: 30 июня 2011, 05:27 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 30 июня 2011, 05:28



Цитата Sandmännchen

Люди правы.Они оказались сильнее."Старшая кровь" оказалась слабее раз они не выдержали нападения завоевателей.Значит их как ты говоришь "мир" был слабым.Раз их культура и язык не прижилась в "победившем народе" значит они примитивные.Так и должно быть.Если ведьмак вмешается и поможет скоятоэлям то он продлит их мучения.


Ты ведь понимаешь что скоятаэли это банды террористов, а не отдельная цивилизация? А если говорить об эльфах в целом, то насколько я помню они в своё время просто ничего не сделали с людьми. Не вырезали как скот "этих обезьян". И кстати у эльфов есть независимое государство, а во второй части при определённой линейке еще и независимый город для всех рас появится :3

Sandmännchen  Offline  Сообщение №26 написано: 30 июня 2011, 05:29 | Отредактировано: Sandmännchen - 30 июня 2011, 05:33



Go0lden_Archer,
Ханы тоже банда террористов ^_^ хотя это совсем другая история но я сравниваю их с "белками".Ситуация во многом похожа.Кстати,если они банда террористов то после смерти главаря они распадутся.
Цитата Go0lden_Archer

А если говорить об эльфах в целом, то насколько я помню они в своё время просто ничего не сделали с людьми. Не вырезали как скот "этих обезьян".


Ну...все ошибаются ^_^

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №27 написано: 30 июня 2011, 05:35



Цитата Sandmännchen

2)Сдаться,надеясь избежать казни и получить в наказание всего лишь каторжные работы


Ага, сдаться. К нелюдям относятся как к быдлу не достойному жизни. А Белок так и вовсе предали и отправили на убиение. Им нет места, даже в Дол Блатанна они не нужны.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №28 написано: 30 июня 2011, 05:38 | Отредактировано: Sandmännchen - 30 июня 2011, 05:40



Цитата Go0lden_Archer

Ага, сдаться. К нелюдям относятся как к быдлу не достойному жизни.


У меня не написано что к ним будут хорошо относится люди.Их перебьют скорее всего если они сдадутся.В лучшем случае их оставят в живых...Хотя это будет просто жалкое существование.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №29 написано: 30 июня 2011, 05:54



Цитата Sandmännchen

У меня не написано что к ним будут хорошо относится люди.Их перебьют скорее всего если они сдадутся.В лучшем случае их оставят в живых...Хотя это будет просто жалкое существование.


Да не оставят их в живых говорю же. У них и выбора то нет. Они ведут отчаянную битву, которая заранее проиграна. Но сражаются все равно. Как выше написал lyvain, а что бы ты сделал если бы к тебе в дом пришли люди и сказали что теперь это их дом? Я бы уж точно этого не стерпел, и не стал бы жалким рабом.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №30 написано: 30 июня 2011, 05:59



Go0lden_Archer,
Как я писал выше "Люди правы.Они оказались сильнее."Старшая кровь" оказалась слабее раз они не выдержали нападения завоевателей."
Это история.С ней не поспоришь

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? (Кто лучше?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб