Вверх Вниз

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Gоблин  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? (Кто лучше?)
Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн?
Зигфрид или Яевинн?
1.Зигфрид[ 147 ][64.19%]
2.Яевинн[ 82 ][35.81%]
Всего ответов: 229
Ханна  Offline Сообщение №1 написано: 17 Июня 2011 в 16:06 | Отредактировано: DragonAnna - Воскресенье, 19 Июня 2011, 18:41

493
Зигфрид, ибо понравился сильно, сам персонаж.
Был бы Яевинн симпатичным его выбрала :D

Loup  Offline Сообщение №2 написано: 17 Июня 2011 в 16:17

713
Нейтрал БЫЛ есть и БУДУ!
Но каждому свое.

Go0lden_Archer  Offline Сообщение №3 написано: 17 Июня 2011 в 16:20

3781
А к чему "Хроники Каэр Морхена" в названии темы?
По теме:
Оба дурни, один прикрывает ненависть высокими идеалами а второй фанатик безмозглый, но т.к. такого варианта нет то понравился Яевинн. Единственный эльф который хоть как то отличается от унылой толпы копираста.

Авангард  Offline Сообщение №4 написано: 17 Июня 2011 в 16:52

Тук-тук-тук

997
Зигфрид

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Argonianin  Offline Сообщение №5 написано: 17 Июня 2011 в 16:55

Странник

32
Ведьмак должен оставаться нейтральным.

Ханна  Offline Сообщение №6 написано: 19 Июня 2011 в 15:59

493
Quote (Go0lden_Archer)
А к чему "Хроники Каэр Морхена" в названии темы?

А у меня так на диске написано :D
Quote (Argonianin)
Ведьмак должен оставаться нейтральным.

Не нейтрал, а кто Зигфрит или Яевинн? Персонаж какой лучше?

Rusi4  Offline Сообщение №7 написано: 19 Июня 2011 в 18:13 | Отредактировано: SaRDeK - Среда, 30 Ноября 2011, 08:30

563
... Разве я не создавал подобной темы? <_< Если тема о том, какой ПЕРСОНАЖ лучше, так голосуйте за то кто из них вам больше понравился. Причем тут "Ведьмак должен быть нейтральным"? smile2
Это тема о симпатиях к персонажам, а не о "выборе в конце игры"! Не тупите народ.

По теме: Зигфрид в 100... нет - в 1000 раз больше понравился. Ненавижу Яевина. Как по мне, фанатик своего дела и безжалостный террорист. К тому же еще постоянно чушь какую-то несет =/. Зигфрид же - настоящий рыцарь, который не забыл что такое честь. В отличие от его "собратьев" он ненавидел только скоятоэлей, а не всех нелюдей вместе взятых. Та и вообще он человек хороший. Он мне даже чем-то Эминема напоминал smile2

Proffessor  Offline Сообщение №8 написано: 19 Июня 2011 в 18:23

667
Зигфрид, конечно. Этот Яевин вообще какой-то психопат.

Ханна  Offline Сообщение №9 написано: 19 Июня 2011 в 18:41

493
Quote (Proffessor)
психопат.

Точно :D

lyvain  Offline Сообщение №10 написано: 19 Июня 2011 в 19:07

123
Яевинн одержим жаждой освобождения от гнета и не стесняется использовать при этом любые средства, но при этом в его словах есть смысл если попытаться представить себя на его месте.
Зигфрид при первой встрече показался вполне адекватным, но он излишне помешан на чести и из-за этого им легко манипулировать. К тому же после его "повышения" он заметно меняется.
В общем не проникся я как то симпатией ни к одному ни к другому.

Leraie  Offline Сообщение №11 написано: 19 Июня 2011 в 19:40 | Отредактировано: Leraie - Воскресенье, 26 Июля 2015, 11:23

7850
Оба <вырезано цензурой> :)

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DikFinito  Offline Сообщение №12 написано: 19 Июня 2011 в 22:04

809
Зигфрид, конечно :)

Dik :)
Bardy  Offline Сообщение №13 написано: 23 Июня 2011 в 10:19

Разум. Воля. Цель

523
Всегда Зигфрид. Яевинн объявил войну всем людям, Зигфрид - только скоя'таэлям. Да и кроме того, Яевинн прямо-таки излучает высокомерие, что меня в игре ужасно раздражало.

Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Прайм  Offline Сообщение №14 написано: 23 Июня 2011 в 10:33

1315
Go0lden_Archer, согласен!
Мой вариант ответа понятен..

Offerlord  Offline Сообщение №15 написано: 29 Июня 2011 в 17:47

Начинающий

61
ИМХО тоже Зигфрид. Неглупый рыцарь не потерявший понятия о чести.

Leraie  Offline Сообщение №16 написано: 29 Июня 2011 в 18:06

7850
А почему нет варианта "против всех"? :)

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пашa  Offline Сообщение №17 написано: 29 Июня 2011 в 20:12

Miracle

1117
Потому-что тут выбирают одного из двух персонажей, а не позицию в игре)

Leraie  Offline Сообщение №18 написано: 29 Июня 2011 в 20:36

7850
ZaСon45, ну так мне оба не нравятся - оба ненормальные :)

Sandmännchen  Offline Сообщение №19 написано: 29 Июня 2011 в 20:52 | Отредактировано: Sandmännchen - Среда, 29 Июня 2011, 20:52

7668
Зигфрид ok
Яевинн как и вся старшая кровь заслуживает почетное место в братской могиле ^_^

Leraie  Offline Сообщение №20 написано: 29 Июня 2011 в 21:07

7850
Sandmännchen, мы с тобой не подружимся :)))))))))))))))))

lyvain  Offline Сообщение №21 написано: 29 Июня 2011 в 22:53

123
Sandmännchen, мы с тобой не подружимся :)))))))))))))))))

:D :D :D
Зигфрид лидирует по-моему) это расизм товарищи)))

Sandmännchen  Offline Сообщение №22 написано: 30 Июня 2011 в 08:48 | Отредактировано: Sandmännchen - Четверг, 30 Июня 2011, 09:06

7668
Quote (lyvain)
это расизм товарищи)))

Просто я играл во многие игры...И не разу не видел чтобы народец оказавшийся в самом...ужасном положении продолжал говорить что он старший и высший а все остальные ничтожны.Если их народ существовал дольше значит их примитивный язык и обычаи лучше только потому что они старше? nea
Яевинн просто буйный раб.Таких как он нужно тут же приструнить чтобы они не подняли на бунт храбрых и глупых

lyvain  Offline Сообщение №23 написано: 30 Июня 2011 в 09:14

123
Sandmännchen, а как бы ты относился к тем кто разрушил твой мир, хотя точнее будет сказать изменил под себя?
Во вселенной ведьмака люди пришли как завоеватели, проблема нелюдей в том, что они не умеют или не хотят приспосабливаться.
Ты бы тоже смирился с претеснениями гостей, которые пришли к тебе домой и назвали твой дом своим?

Sandmännchen  Offline Сообщение №24 написано: 30 Июня 2011 в 09:23 | Отредактировано: Sandmännchen - Четверг, 30 Июня 2011, 09:28

7668
lyvain,
Люди правы.Они оказались сильнее."Старшая кровь" оказалась слабее раз они не выдержали нападения завоевателей.Значит их как ты говоришь "мир" был слабым.Раз их культура и язык не прижилась в "победившем народе" значит они примитивные.Так и должно быть.Если ведьмак вмешается и поможет скоятоэлям то он продлит их мучения.
Это не дает Яевинну право терроризировать простой люд.Его народ обречен.Он мог поступить иначе-например
1)Увести скоятоэлей подальше,в неблагоприятные земли,где люди и не вздумают селится и там строить свое общество.
2)Сдаться,надеясь избежать казни и получить в наказание всего лишь каторжные работы

Go0lden_Archer  Offline Сообщение №25 написано: 30 Июня 2011 в 09:27 | Отредактировано: Go0lden_Archer - Четверг, 30 Июня 2011, 09:28

3781
Quote (Sandmännchen)
Люди правы.Они оказались сильнее."Старшая кровь" оказалась слабее раз они не выдержали нападения завоевателей.Значит их как ты говоришь "мир" был слабым.Раз их культура и язык не прижилась в "победившем народе" значит они примитивные.Так и должно быть.Если ведьмак вмешается и поможет скоятоэлям то он продлит их мучения.

Ты ведь понимаешь что скоятаэли это банды террористов, а не отдельная цивилизация? А если говорить об эльфах в целом, то насколько я помню они в своё время просто ничего не сделали с людьми. Не вырезали как скот "этих обезьян". И кстати у эльфов есть независимое государство, а во второй части при определённой линейке еще и независимый город для всех рас появится :3

Sandmännchen  Offline Сообщение №26 написано: 30 Июня 2011 в 09:29 | Отредактировано: Sandmännchen - Четверг, 30 Июня 2011, 09:33

7668
Go0lden_Archer,
Ханы тоже банда террористов ^_^ хотя это совсем другая история но я сравниваю их с "белками".Ситуация во многом похожа.Кстати,если они банда террористов то после смерти главаря они распадутся.
Quote (Go0lden_Archer)
А если говорить об эльфах в целом, то насколько я помню они в своё время просто ничего не сделали с людьми. Не вырезали как скот "этих обезьян".

Ну...все ошибаются ^_^

Go0lden_Archer  Offline Сообщение №27 написано: 30 Июня 2011 в 09:35

3781
Quote (Sandmännchen)
Ханы тоже банда террористов ^_^ хотя это совсем другая история но я сравниваю их с "белками".Ситуация во многом похожа.Кстати,если они банда террористов то после смерти главаря они распадутся.

Эти не распадутся. После войны с Нильфгаардом почти всех командиров скоятаэлей вырезали, об этом еще во второй игре упоминается. Только вот белки никуда не исчезли.
Quote (Sandmännchen)
1)Увести скоятоэлей подальше,в неблагоприятные земли,где люди и не вздумают селится и там строить свое общество.

Было бы куда уводить. Но тут дело в другом. Скоятаэли делятся на 2 группы, старики которые мечтают вернуть прошлое и зажить как раньше. И молодёжь которая просто хочет мести. Да и не оставят их в покое.
Quote (Sandmännchen)
2)Сдаться,надеясь избежать казни и получить в наказание всего лишь каторжные работы

Ага, сдаться. К нелюдям относятся как к быдлу не достойному жизни. А Белок так и вовсе предали и отправили на убиение. Им нет места, даже в Дол Блатанна они не нужны.

Sandmännchen  Offline Сообщение №28 написано: 30 Июня 2011 в 09:38 | Отредактировано: Sandmännchen - Четверг, 30 Июня 2011, 09:40

7668
Quote (Go0lden_Archer)
Эти не распадутся. После войны с Нильфгаардом почти всех командиров скоятаэлей вырезали, об этом еще во второй игре упоминается. Только вот белки никуда не исчезли

Без главаря банды распадаются-это правило.Значит они не банда ^_^
Quote (Go0lden_Archer)
Да и не оставят их в покое. Quote (Sandmännchen)

Хм...У меня нигде не написано что их оставят в покое.Люди до них все равно доберутся и перебьют.Они просто это отсрочат на какое то время(если так поступят)
Quote (Go0lden_Archer)
Ага, сдаться. К нелюдям относятся как к быдлу не достойному жизни.

У меня не написано что к ним будут хорошо относится люди.Их перебьют скорее всего если они сдадутся.В лучшем случае их оставят в живых...Хотя это будет просто жалкое существование.

Go0lden_Archer  Offline Сообщение №29 написано: 30 Июня 2011 в 09:54

3781
Quote (Sandmännchen)
Хм...У меня нигде не написано что их оставят в покое.Люди до них все равно доберутся и перебьют.Они просто это отсрочат на какое то время(если так поступят)

Им уже просто надоело бегать.
Quote (Sandmännchen)
У меня не написано что к ним будут хорошо относится люди.Их перебьют скорее всего если они сдадутся.В лучшем случае их оставят в живых...Хотя это будет просто жалкое существование.

Да не оставят их в живых говорю же. У них и выбора то нет. Они ведут отчаянную битву, которая заранее проиграна. Но сражаются все равно. Как выше написал lyvain, а что бы ты сделал если бы к тебе в дом пришли люди и сказали что теперь это их дом? Я бы уж точно этого не стерпел, и не стал бы жалким рабом.

Sandmännchen  Offline Сообщение №30 написано: 30 Июня 2011 в 09:59

7668
Go0lden_Archer,
Как я писал выше "Люди правы.Они оказались сильнее."Старшая кровь" оказалась слабее раз они не выдержали нападения завоевателей."
Это история.С ней не поспоришь

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? (Кто лучше?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: