• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Ведьмак 1: Трисс или Шани? (Спутница в Ведьмаке.)

Ведьмак 1: Трисс или Шани?
С кем завели роман до логического конца?
1. Трисс [ 178 ] [57.61%]
2. Шани [ 131 ] [42.39%]
Всего ответов: 309
Daevos  Offline  Сообщение №121 написано: 25 мая 2013, 02:03



363
Была интрижка с Шани но выбрал Трисс.

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Воин1  Offline  Сообщение №122 написано: 11 июня 2013, 16:51


Эпический Драконорожденный


Трисс выбрал, потому что она умная чародейка и давняя подруга, которая и жизнь Геральту спасала  и помогала значительно.

А Шани - это так, простая лекарша, на один раз, после попойки)

Да и в второй части, по истории, видим что с Геральтом осталась таки Трисс.

Лисa  Offline  Сообщение №123 написано: 17 июня 2013, 21:28 | Отредактировано: pinkdes - 17 июня 2013, 21:38



Вот же они меня запутали. Когда эта дилемма в игре объявилась, ваще за голову схватилась. Ну а Геральд хорош, не мог как-нидь с обеими замутить. Эх, бестолковый. Итог: 2-а раза так, 2-а раза сяк, все не довольны, чёрт с ними.
Трисс ни куда не денется.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Tassaаr  Offline  Сообщение №124 написано: 1 июля 2013, 12:16


Коверас


Больше понравилась Шани, а вот Трисс только во второй части нормальной стала, хотя я и так бы выбрал Шани.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
karabel  Offline  Сообщение №125 написано: 7 августа 2013, 14:07



19
Вё время выбирал Шани, только один раз Трис. Нравятся мне медработницы.

AndriasBartlett  Offline  Сообщение №126 написано: 28 марта 2014, 04:18



525
Выбрал Шани. Был разочарован когда во втором "Ведьмаке" её не оказалось. Мало того что не оказалось, Геральт ещё как ни в чём не бывало начал спать с Трисс  :D

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
Ruzz®  Offline  Сообщение №127 написано: 11 апреля 2014, 08:30





Когда играл (давно это было) выбрал Трисс. Не знаю, много ли потерял (медсёстры - девчонки горячие), но не жалею .))))

DEADPOOL897  Offline  Сообщение №128 написано: 2 мая 2014, 10:20



1
А кто играл во 2 часть там шани есть или как? я просто купил диск на бокс 
у меня комп то слабый но вопрос интересует

Vоid  Offline  Сообщение №129 написано: 23 февраля 2015, 21:41


Снежная королева


Шани. Этот тип характера и внешней красоты ближе. Гораздо ближе.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Master_Erdees  Offline  Сообщение №130 написано: 16 марта 2015, 02:56



15
Поддерживаю предыдущий пост, ибо придерживаюсь того же мнения о внешности и характере. Поэтому, Шани.
К слову говоря о различиях первой и второй части. Изначально был разочарован, что выбор партнерши никак не повлиял на события, хотя, если учитывать главное развитие сюжета - Геральт до сих пор ищет Йенифер, чародейку, с которой он некогда связал свою судьбу(события описываются в книге и значительно предшествуют событиям серии игр).
Так же могу сказать, что если бы Шани как-нибудь и вписалась во вторую часть и была бы еще одна возможность выбора то, думаю, тут бы я задумался. Почему? Ну в первой части мы видим Трисс одну, а во второй - я бы сказал вообще другую. Первая Трисс внешне более худощавая, словно после истощения, а характер разит жесткостью. Трисс вторая претерпела сильные изменения, характер более покладист, мягок, да и моделькой она обзавелась значительно смазливее. Возможно, чисто для меня, роль так же играет озвучка, ведь у Первой Трисс она одна, а у Второй Трисс другая. И опять же, у первой более взрослый голос, голос женщины, а у второй ближе к девичьему, ровно как и внешность.
Ну, все это только мое мнение и мой взгляд на факты. :)

"Путь в 1000 миль начинается с одного шага" Лао Цзы
murderface  Offline  Сообщение №131 написано: 16 марта 2015, 13:58


Эльф-надмозг


928
Выбирал Шани ибо Трисс мне в первом ведьмаке не нравилась. Где то слышал, что она в первой части по сути копировала Йенифер.
Ну а причины отсутствия Шани во второй части конечно печальны, но логичны. Как я в другой теме писал проджекты выбивались из бюджета, отсюда многим пришлось пожертвовать, ибо Трисс как мы видим как персонаж во второй части гораздо более важный чем в первой, а значит выбор между Трисс и Шани повлечет за собой не просто смену шкурок, а тут пол сюжета под такой выбор перелопачивать придется. Я сомневаюсь, что Лето похитил бы Шани, чтобы телепортироваться в Верген, точно так же и с ложей чародеек.
Импорт сейвов по сути почти ничего в игре не меняет, в диалоге с Иорветом будет разговор про Яевинна, но он в любом случае будет с единственной разницей, что приняли ли мы его сторону или нет, но это ни на что не повлияет. Так в самом начале Фольтест будет говорить про Адду, тут разумеется убили ли мы ее или расколдовали и теперь она жена Короля Радовида.
А вообще слышал что в третьей части будет что то вроде Keep (в котором я смысла так и не увидел), ну только без такого гемороя, вроде как при начале новой игры можно будет выбрать решений, но и от импорта сейвов они вродь как тоже не отказываются.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Tassaаr  Offline  Сообщение №132 написано: 31 мая 2015, 19:27 | Отредактировано: Tassaаr - 31 мая 2015, 19:33


Коверас


Как выше писал Шани... Но вот в чем заключается прикол, что я не в одной части игры не выбрал Трисс (не нравится мне этого персонаж, и причины этому есть, и не мало), хотя фигура Трисс в В2 мне понравилась. В В1 как и писал больше Шани понравилась, в В2 Саския и возможно еще Шеала (эта так...), а в В3 Йеннифер и Цири, кто больше не знаю, возможно даже Цири.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Ruzz®  Offline  Сообщение №133 написано: 31 мая 2015, 21:45





Tassaаr
В1 - никто. (так и тянет прикольнуться, что бабуся из дома Шани) lol
В2 - Бьянка и Саския
В3 - Бьянка и Керис

В отстойник всех магичек (Трисс, Йен, Кейру, Шеалу и иже с ними). Хватит Герычу быть магическим подкаблучником :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №134 написано: 6 июня 2015, 16:41





Пфф... Онли няшка Трисс..

RustWays  Offline  Сообщение №135 написано: 6 июня 2015, 16:59



Цитата Wishmаstеr

няшка


Шани намного симпатичнее чем Трисс в первой части)

Ruzz®  Offline  Сообщение №136 написано: 6 июня 2015, 17:02





После Йен из третьей части, Трисс из первой мне кажется ангелом во плоти. По характеру.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №137 написано: 23 июня 2015, 03:15



227
На протяжении всех частей только с Трисс был.

Leraie  Offline  Сообщение №138 написано: 6 июля 2015, 21:49





Трисс. 
Вообще, считаю, что волшебницы ведьмакам больше подходят, чем обычные женщины. Есть нехорошее ощущение, что обычная баба рано или поздно сбежит от ведьмака к обычному мужику с более гражданской профессией, который, к тому же, сможет сделать ей детей :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №139 написано: 26 июля 2015, 19:22



144
Это был очень тяжелый выбор, но Трисс. В конце концов мальчик - исток, с такими делами шутки плохи...

Jimmy-93  Offline  Сообщение №140 написано: 11 ноября 2015, 13:46



10
Геральт, питает огромную слабость к чародейкам...

Да и за Альвином и его способностями нужен присмотр, Трисс с этим лучше справится.

Tranquility  Offline  Сообщение №141 написано: 10 марта 2016, 14:13



579
Трис, конечно же.

Anikotchi  Offline  Сообщение №142 написано: 28 июля 2016, 12:33



13
Трисс :)
Она хоть Альвина защитить могла :)
Так что выбор очевиден :)

_BLacKIce_  Offline  Сообщение №143 написано: 15 марта 2017, 14:33



15
Свой голос я отдаю Шани , так как она более заботу о людях проявляет , нежели Трисс

いらっしゃいませ
базилисса  Offline  Сообщение №144 написано: 25 мая 2017, 06:35


Упорядоченно-нейтральная


957
Мой Геральт как-то сразу пронюхал, что Трисс не слишком с ним искренняя и многое скрывает. Потянуло его к очень честной Шани. Хотелось просто дружить, Шани настояла на более личных отношениях. Ну, испортил мой Геральт хорошую дружбу сексом. Хорошей любви не получилось никак. Пожалела я о том, что произошло у ведьмака с Шани тогда, когда она вдруг стала строить его -- семью создавать традиционную: муж работает на какойто очень предсказуемой работе, возвращается домой каждый вечер, где его ждут жена и усыновлённый Альвин. Альвин, который сразу стал пытаться манипулировать Геральтом, мол, могу нажаловаться на тебя Шани, если что не по мне, -- вызывал вообще отвращение (оказалось, не зря вызывал, гад ещё тот вырос из Альвина!). А потом ещё это вымогательство подарка Шани. Спасибо, но это не то, что я хотела получить от тебя!))) Купи другое!))) В общем, мой Геральт от такой жизни скоро взвыл и -- с удовольствием бегал по чудовищам. Судя по тому, что во второй части Шани исчезла вообще, можно понять, что отношения окончательно разладились у них на почве её стремления одомашнить Геральта.))) Трисс таких вещей с ним хотя бы не выделывает.

Выстоять и не сломаться!
Samura  Offline  Сообщение №145 написано: 26 ноября 2020, 14:47


Ронин


966
Я выбираю, хммм... Доплера! Идеальная партия для ведьмака, с учётом меняющихся вкусов у Геральта. Ну, а если серьёзно то - Трисс, потом Трисс + Бьянка, в итоге Енна. А? вы спрашиваете о моногамии, не... не слышал о таком. "И все-таки, доплер круче!" - подумал Геральт, лежа в гомаке под открытым небом прекрасного Туссента. :D

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Ведьмак 1: Трисс или Шани? (Спутница в Ведьмаке.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб