• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Иорвет или Роше? (Кто лучше?)

Иорвет или Роше?
За кого вы?
1. За свободу! (Иорвет) [ 193 ] [56.10%]
2. За Темерию! (Роше) [ 151 ] [43.90%]
Всего ответов: 344
aSteR  Offline  Сообщение №31 написано: 6 июня 2011, 07:49


The Chosen One


631
За свободу :3

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
Samol99  Offline  Сообщение №32 написано: 6 июня 2011, 11:46



50
голден_арчер загляни на страницу ведьмак и ведьмак 2 и увидишь тему прохождение!!!она же вопросы по прохождению!это первое!
второе-научись писать без ошибок!каг бе!
:evil:

Offline All Time.........................................
Goodbye
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №33 написано: 6 июня 2011, 11:56



Цитата Samol99

второе-научись писать без ошибок!каг бе!


Прям граммар-наци. Как же я могу ослушатся то такова чилавека!!!!1111расрас

Всякое читал, но такого еще не было

Torir  Offline  Сообщение №34 написано: 6 июня 2011, 15:24



13
За Роше. Мистер шпиён. Умный расчетливый чел. За Тимерию порвет всех. Правда в конце мундирчик всё же сменил :)
Иорвет террорюга сраный. Хотя тут все хороши. Что белки... что власти. Можно было бы по нейтральному ведьмачьему пройти да фиг там...

Sinigami  Offline  Сообщение №35 написано: 6 июня 2011, 15:37



301
Выбрал Роше. Белок я не стал вбирать так как их использовали все подрядят в своих целях а теперь вот они и воюют надеясь на свободу. Ну а Роше воюет за Темерию и пытается сохранить её от развала. А белки гоняются за свободой. Которую так и не могут получить.

GhostRider  Offline  Сообщение №36 написано: 7 июня 2011, 12:06


El espíritu de Venganza


233
Цитата Uchiha_Madara

А белки гоняются за свободой. Которую так и не могут получить.


Хорошо сказал!!!
Я за Темерию! (Роше)

\m/
Vikstra  Offline  Сообщение №37 написано: 7 июня 2011, 15:04


Забытый еретик


92
За ввободу!Всегда выступал за свободу во главе с харизматичным лидером, коим без сомнения является Иорвет! good


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Elones  Offline  Сообщение №38 написано: 8 июня 2011, 13:43



Йорвет, у него планы по глобальнее, а что Роше обещал, то выполнил и в норм отношениях остались. А вообще из-за лембаса с маслом ^_^

Ждун New World
Ханна  Offline  Сообщение №39 написано: 9 июня 2011, 12:30



493
Мне Йорвет понравился! Красивый такой...за свободу конечно, это более по мне, но и Роше тоже понравился, из за его характера, что спасает Ведьмака не смотря на обиды.

Sabira  Сообщение №40 написано: 12 июня 2011, 21:57

Подскажите мне пожалуйсто, а как можно "вызвалить" из горящего дома Эльфиек? пробовала и ААРД и пр. варианты но не как не вышло, и пришлось помогать Роше. А хотелось бы поиграть на стороне эльфов.

Animus  Offline  Сообщение №41 написано: 12 июня 2011, 22:58



alisa1990, входишь в здание (там вход есть :D ) поднимаешься на верх , подходишь к эльфийкам и жмешь что там сказано (их надо успеть развязать , действовать надо быстро)

Добавлено (13.06.2011, 02:58)
---------------------------------------------
Если что : Вход это вначале прямо , на повороте направо


Ханна  Offline  Сообщение №42 написано: 15 июня 2011, 13:17



493
Цитата alisa1990

Подскажите мне пожалуйсто, а как можно "вызвалить" из горящего дома Эльфиек? пробовала и ААРД и пр. варианты но не как не вышло, и пришлось помогать Роше. А хотелось бы поиграть на стороне эльфов.


Иди к горящему зданию, там встретится страж и пара крестьян, их придется убить, потом иди налево упрешься в дверь, не пропустишь, или в дневнике сделай миссию с эльфами, нууу "важной".
Поднимаешься наверх, не медли и не жди пока закончиться диалог, сразу начинай их каждую развязывать. Потом они прыгают в воду, а дальше проходи и узнаешь.
Удачи :)

kING  Offline  Сообщение №43 написано: 15 июня 2011, 13:27



128
Только Темерия, только Роше. Тем более с Геральдом они стали настоящими друзьями. А Иорвет не понимает с чем игрнает.

Sabira  Сообщение №44 написано: 15 июня 2011, 18:54

kING, А Вы играли с Иорветом в одной "упряжке"? Если нет, то советую поиграть. Не плахой между прочим компаньон и оказался влюбчивым. Полюбил "Драконшу" да и она не ровно к нему по моему "дышит"

Rinat  Offline  Сообщение №45 написано: 16 июня 2011, 06:19



При первом прохождении выбрал за Роше . При втором выберу за Йогурта :)

gamerX  Offline  Сообщение №46 написано: 17 июня 2011, 08:37



445
Ну не знаю. Еще не прошел)

Ханна  Offline  Сообщение №47 написано: 17 июня 2011, 11:54



493
Цитата alisa1990

Не плахой между прочим компаньон и оказался влюбчивым. Полюбил "Драконшу" да и она не ровно к нему по моему "дышит"


Согласна ^_^ Наверное всем девушкам Йорвет нравится =) Эх жаль Ведьмаку пол нельзя выбирать :D

SYT  Offline  Сообщение №48 написано: 17 июня 2011, 16:57 | Отредактировано: SYT - 17 июня 2011, 16:58



41
Проголосовал за Йорвета...для балансу :D ...: честно говоря, глядя на людей(в игре, в книгах, в реале), так они мне так же малосимпатичны, как и Йорвету.
Нелюди бьются за жизнь, за саму возможность существования, а люди - за земли, влияние, выгоды...да и террористические методы - это не всегда плохо, иногда это единственный способ борьбы, и реальная история этому подтверждение: когда приходят "другие", выгоняют тебя с семьей из дома, в твой дом заселяется "мирная" семья "других", а твои дети голодают и страдают от болезней в какой-нибудь времянке, ты уже не станешь воспринимать "мирную семью" "других" и их детей как "ни в чем не повинных мирных жителей", они все будут виновны - такова горькая правда выживания.
Другое дело, что Роше, как персонаж, мне более симпатичен, чем Йорвет...хотя и тут Йорвета можно понять: по человеческим меркам он слишком долго в состоянии борьбы, тут уж и до паранойи недалеко...И по-этому в первый раз я прошел "за Роше", а второй раз прохожу "за Йорвета"...
Но вообще ведьмак должен быть нейтрален, ИМХО: он для нелюдей дхойне, а для людей мутант, выродок...

29-05-88  Offline  Сообщение №49 написано: 17 июня 2011, 17:29



3
первый раз за Иорвет. теперь попробую за Роше.

Ханна  Offline  Сообщение №50 написано: 19 июня 2011, 04:07



493
29-05-88, Такая же ситуация :D

DikFinito  Offline  Сообщение №51 написано: 19 июня 2011, 18:05



809
Я за Иорвет! ^_^

Dik :)
asam  Offline  Сообщение №52 написано: 24 июня 2011, 22:46



14
Лично мне Ёрвет больше нравится ;) <_< <_< (ёрвет благордный)

Romantica  Offline  Сообщение №53 написано: 9 июля 2011, 14:23



166
Иорвет! good Он мне в самом начале понравился. ^_^

Nazgylkill  Offline  Сообщение №54 написано: 12 июля 2011, 09:28


I see you


175
Йорвет...Я во всех играх за эльфов заступаюсь и помогаю им :)

nextrespekt  Offline  Сообщение №55 написано: 14 июля 2011, 12:55



86
Я за Темерию!Всегда стрался быть за Темерию и людей,но получалось в первой части я случайно выбрал эльфов и сёравно сражался за людей.Во второй части я повторил прошлые ошибки поддался жалости эльфам и обаянию Трисс.

Из поведанного ясно следует, что и в сей материи ведьмак является противным природе творением, ненормальным и мерзопакостным вырожденцем со дна ада пренеприятнейшего и наисмраднейшего родом.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №56 написано: 18 июля 2011, 09:55


Undisputed


Йорвет хоть хотя и менее тактичен и благороден но зато жажды власти нет


Bring it on
Прайм  Offline  Сообщение №57 написано: 18 июля 2011, 10:59



Роше.

Jin_Kazama  Offline  Сообщение №58 написано: 21 июля 2011, 10:10


Devil_Jin


266
Я за Иорвета потомушта потомушто можно спасти Саскию в отличие от Роше ну и по многим причинам почему я нестал за Роше я думаю со мной будут некоторые согласны почему я стал я Иорвета :)


Iron steel its my thrue
_Rolex_  Offline  Сообщение №59 написано: 24 июля 2011, 11:31



631
Оба интересные персонажи, но первый раз за Йорвета пришлось проходить ;)

MAXANDR  Offline  Сообщение №60 написано: 26 июля 2011, 15:16


Белая борода


203
Там же всёравно можно спасти их обоих. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Иорвет или Роше? (Кто лучше?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб