• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Иорвет или Роше? (Кто лучше?)

Иорвет или Роше?
За кого вы?
1. За свободу! (Иорвет) [ 193 ] [56.10%]
2. За Темерию! (Роше) [ 151 ] [43.90%]
Всего ответов: 344
Grееnviper  Offline  Сообщение №181 написано: 27 июня 2013, 13:48


Brony


888
прошел за Иорвета и еще больше убедился что Роше намного круче, даже проходя за Иорвета Роше поможет нам в каэдвенском лагере и отпустит с миром, к тому же за Иорвета скучноватые квесты, кроме пожалуй квеста с Цинтией, и все, ну и плюс можно узнать какая тайна у Саскии. А исход уж больно печальный, Хенсельт жив, Темерии больше не существует, печально

gaoth-aneas  Offline  Сообщение №182 написано: 30 августа 2013, 13:12



10
За свободу, за луки, за тараканов, за Иорвета.
Оба варианта доставляют.

Morwinyon  Offline  Сообщение №183 написано: 15 ноября 2013, 16:55


The seeker of power


Выбрал Роше и "Синих полосок", не предам род людской)

Game_Hak  Offline  Сообщение №184 написано: 29 ноября 2013, 13:28



11
Мне оба варианта понравилось)

Ничто не истина,все дозволено.
Gvinpin  Offline  Сообщение №185 написано: 29 ноября 2013, 14:25


Уася


Ведьмака второго играл два раза (оба не доиграл) оба раза выбрал Роше , от того что он изначально по игре рядом был - "переобуваться" по ходу, не к лицу Ведьмаку  :D ... к тому ж их "междусобойчик" с точки зрения Ведьмака - без интереса, к политике "наше дело сторона" да и "когда двое дерутся, шапка достанется третьему"(с) то бишь Ведьмаку, к слову ему она и досталась та самая бобровая и пользуясь случаем - если есть у кого 3Д модель этой самой шапки просьба поделится, по Ведьмаковски как бэ  :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
malkovith  Offline  Сообщение №186 написано: 5 марта 2014, 09:31



1
Я проголосовала за Йорвета(слабость у меня к эльфам)

Yushimitsy  Offline  Сообщение №187 написано: 7 марта 2014, 06:07 | Отредактировано: Yushimitsy - 7 марта 2014, 06:12



386
За Саскию!!!!За эльфов!!! good

Я вообще эльфов обажаю :blush:Смерть тхойнэ! :D
Гномы тож прикольные. :)

AndriasBartlett  Offline  Сообщение №188 написано: 28 марта 2014, 04:12



525
И  Иорвет и Роше одинаково понравились. Иорвет - мстительный, дерзкий и отважный эльф. Роше - патриотичный и храбрый.  Но выбрал всё-таки Иорвета, т.к. нелюди сильно настрадались от людей.

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
Sardagon  Offline  Сообщение №189 написано: 9 мая 2014, 19:34


Anime is Coming


59
У меня в душе патриотизм играет только , незнаю почему , но роше по мне)

Кровосоc  Offline  Сообщение №190 написано: 1 августа 2014, 09:44



539
Понравелись оба.Но выбрал Иорвета т.к. сочюствую нелюдям.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Психо  Offline  Сообщение №191 написано: 1 августа 2014, 20:05



593
Действительно*очень трудный выбор.
Прошел всего один раз`не знаю мне не нравиться Ведьмак 2<
сколько я себя не заставлял не прет играть(
Вообщем прошел один раз`выбрал сторону Роше >>> там тебе и Бьянка) 
Сегодня установил >> пробую еще.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Кровосоc  Offline  Сообщение №192 написано: 2 августа 2014, 12:31



539
Цитата Психо

там тебе и Бьянка

Тебе нравиться Бьянка? :D Больше на пацана похожа...


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Психо  Offline  Сообщение №193 написано: 3 августа 2014, 10:04



593

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Tuhtanchik  Offline  Сообщение №194 написано: 19 августа 2014, 06:10



1
В моем случае я выбирала не между Темерией и свободными нелюдями - мне лично наплевать на обе стороны. В начале поддерживала Роше, больше из-за совести, все-таки мужик меня из темницы спас, да и за Фольтеста отомстить хотелось. Но во втором акте (Верген) поймала себя на редкостном отвращении к помойке, которую Хенсельт гордо именовал своим лагерем. И когда Золтан перешел в Верген, я, побродив по нему немного, поняла что это мое. Вот ничего не могла с собой поделать, кидать друга, с которым Геральт столько прошел, оставлять его и его "живописных" сородичей на растерзание сволочам Хенсльта - нет уж. Однажды ведьмак уже встал на защиту тех, у кого почти не было шансов, думаю, он сделал бы это снова, тем паче ради своих друзей. К тому же, доходили до меня слухи, что в людском лагере и Лютику достанется по ушам.
Итого - проходила оба раза за оборону Вергена. Второй села проходить с упорным желанием узнать подробно сторону Вернона. Но... наступил второй акт, и я снова не смогла побороть отвращение к Хенселту. В общем, "за Йорвета", хотя в моем случае это скорее "За Золтана". З.Ы. Вернон - отличный парень, гораздо приятнее Йорвета. Жаль, что нет никакой возможности перетащить его с собой к Саскии.

Wargaz  Сообщение №195 написано: 21 августа 2014, 06:02

Tuhtanchik, зря
Всеж пройдите и за сторону Роше. Воевать за Хенсельта вам всёравно не придется. не переживайте
По сабжу:
Проходил оба варианта, и не раз, и оба товарища(каждый по своему)мне импонируют. Но всеж в пользу своего природного прагматизма и реализма, склонен придерживаться позиции Роше. Не верю я в строительство небесных замков и идеальных "толерантных" обществ/государств. Без Сасскии эта кодла оборванцев и недели не протянет чтоб не передраться и учинить резню, а на пороге Нильфгард и на севере нужно довольно сурьезное образование, под властью сильного манарха, а не тот бардак кой мы получаем в ходе поддержки Сасскии. Да и по совести, мы обязаны Роше свободой и заключили с ним сделку - свобода в обмен на убийцу Фольтеста, а слово свое, я думаю, стоит держать

carib  Offline  Сообщение №196 написано: 7 ноября 2014, 15:29 | Отредактировано: carib - 7 ноября 2014, 15:30



30
Путь Иорвета.
В плане терроризма для меня нет большой разницы между Иорветом и Роше. Иорвет убивал, потому что его самого предали, а его народ загнали в резервации. Роше убивал, потому что верно исполнял волю своего короля (причем не только белок, но женщин и детей). И Геральту он помог, поскольку был умным следователем и понимал, что Геральт не убийца и что он единственный , кто знает убийцу и тоже хочет его найти.
В плане благородства. Иорвет не стал добивать Роше,  А вот Роше, на мой взгляд, не стал бы церемониться с Иорветом.
Ну и наконец Иорвет влюбился и мне очень хотелось расколдовать Саскию.

Morwinyon  Offline  Сообщение №197 написано: 17 ноября 2014, 16:36


The seeker of power


Роше. Он и относится к нам более уважительно, да вся эта мум-ба юмба "За Свободу" уже устарела, наконец взялся читать серию книг, прочел "Последнее желание" и убедился еще раз, что эльфы гонят себя к гибели. Поэтому я за людей, не то чтобы именно за Темерию, но за людей вообщем. 

Цитата carib

причем не только белок, но женщин и детей


В первой части игры нам показывают, как эльфы закрывают в гробнице с гулями обычных крестьян - это нормально? Их борьба за свободу превратилась в обычную месть, не более. Причем страдают не те кто выдает приказы и уничтожает эльфов, а обычные жители. Да, люди далеко не святые, но не все ведь, верно?

Oldenn  Offline  Сообщение №198 написано: 10 декабря 2014, 12:43



11
Цитата HunteR1

Роше. Он и относится к нам более уважительно, да вся эта мум-ба юмба "За Свободу" уже устарела, наконец взялся читать серию книг, прочел "Последнее желание" и убедился еще раз, что эльфы гонят себя к гибели. Поэтому я за людей, не то чтобы именно за Темерию, но за людей вообщем.

 
Давно уже прочитал и полностью согласен. У них нет будущего... И в последнее время эльфы вообще устаревают, становятся  не интересными. Всегда считал их наглыми. Поэтому за людей!

gamervipclub.com
Runaa  Offline  Сообщение №199 написано: 17 января 2015, 13:54



220
Цитата Oldenn

Давно уже прочитал и полностью согласен. У них нет будущего... И в последнее время эльфы вообще устаревают, становятся не интересными. Всегда считал их наглыми. Поэтому за людей!


Ну вы даете, это с каких пор фэнтези не пользуется спросом, по моему самый пик востребованности всяких фэнтезийный существ, в том числе и эльфов. Сама игра ведьмак это фэнтези и главный герой как раз нечисть, пишут же люди. lol

Воин1  Offline  Сообщение №200 написано: 17 января 2015, 17:00


Эпический Драконорожденный


Я не то что бы за людей, но эльфы в Ведьмаке ничего кроме смеси отвращения и жалости не вызывают. Да и вообще эльфы неприятны. У Ёрвета рожа мерзкая.
Тем более Роше Геральту очень помог, да и в Синих полосках ребята хорошие, со всеми подружился.
Зато можно проходя с Роше дать ему убить Хенсельта, хотя конечно хотелось самому это сделать.

Leraie  Offline  Сообщение №201 написано: 6 июля 2015, 21:57





Прошла за Роше. Все-таки Роше помог Гере из тюрьмы сбежать, благодарность должна быть - до определенных пределов (последнее к тому, что в Лок Муинне я все-таки решила, что Гера в моем исполнении отплатил Роше достаточно, и пошла спасать Трисс, а не Анаис Ла Валетт).


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №202 написано: 26 июля 2015, 19:20



144
Роше, по одной единственной причине: так и не увидел весомой причины в качестве мотивации, чтобы бросать Роше и бежать следом за едва знакомым эльфом-мятежником. Понятно, там Си... Саския, демократия, свобода, равенство, жвачка. Но, дык, отправную точку для такого поворота тоже найти бы хорошо.

Morwinyon  Offline  Сообщение №203 написано: 26 июля 2015, 21:38


The seeker of power


Кстати, а Йорвет в 3 части вообще есть?

Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №204 написано: 27 июля 2015, 10:52



144
Цитата HunteR1

Кстати, а Йорвет в 3 части вообще есть?

Насколько мне известно - нет. Вроде бы где-то упоминается и всё.

Morwinyon  Offline  Сообщение №205 написано: 31 июля 2015, 11:39


The seeker of power


Цитата Azadan_Zenon

Насколько мне известно - нет. Вроде бы где-то упоминается и всё.


Мне кажется, его в дополнении добавят, там ведь обещали уже знакомых персонажей. Шани еще например там должна появится.

Oldenn  Offline  Сообщение №206 написано: 26 августа 2015, 17:11



11
Цитата HunteR1

Мне кажется, его в дополнении добавят, там ведь обещали уже знакомых персонажей. Шани еще например там должна появится.

Йорвет есть, но там все зависит от твоих сохранок из предыдущей части, либо от тех действий, которые ты выберешь в начале игра, на приеме у Эмгыра. Так же есть там и Лето. эти два персонажа есть в основной игре. А Шани, да, она будет в дополнениях, но в тех, которые за бабки

gamervipclub.com
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №207 написано: 26 августа 2015, 18:19 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 26 августа 2015, 18:20



Цитата Oldenn

Йорвет есть, но там все зависит от твоих сохранок из предыдущей части, либо от тех действий, которые ты выберешь в начале игра, на приеме у Эмгыра. Так же есть там и Лето. эти два персонажа есть в основной игре. А Шани, да, она будет в дополнениях, но в тех, которые за бабки


Нету там Йорвета. Вообще скотоелей нету почти в игре

По сабжу, играл за обе стороны, квесты и местность нравится больше за Йорвета, да и Геральт всегда принимал сторону нелюдей. Но была бы возможность, выбрал бы нейтралитет и послал обоих :D

AnGelO4eK  Offline  Сообщение №208 написано: 26 декабря 2017, 13:13



52
Мне оба варианта понравилось ;)

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Иорвет или Роше? (Кто лучше?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб