• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Вопросы по прохождению (Задавай - Отвечай)

Вопросы по прохождению
Sellen  Offline  Сообщение №91 написано: 17 апреля 2012, 20:41



48
Хорошо. попробую сделать.
Благодарю за объяснения.

Я тут мимо проходил, гляжу -они! НУ вот и 2 трупа.
EDGE(R)  Offline  Сообщение №92 написано: 25 апреля 2012, 14:58





Вопрос по w2, мне надо найти знак смерти в катакомбах но не знаю где найти вход в катакомби. Если можно напишить подробно как и куда идти

Генсек  Offline  Сообщение №93 написано: 26 апреля 2012, 21:47



EDGE®, Это задание от каэдвенцев? Что то там про хлам для знаменосца? Играл уже фиг знает когда, но если мне память не изменяет, (и это то о чем Я думаю) то нужно пересечь завесу и пойти в Аэдирн. Там будет лесочек, речка, местность кривая, точное место не скажу, но других катакомб там нет. Найдешь быстро.

Capo di tutti segretari generali
Alekc-VS  Offline  Сообщение №94 написано: 15 августа 2012, 10:25


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Генсек

Это задание от каэдвенцев? Что то там про хлам для знаменосца? Играл уже фиг знает когда, но если мне память не изменяет, (и это то о чем Я думаю) то нужно пересечь завесу и пойти в Аэдирн. Там будет лесочек, речка, местность кривая, точное место не скажу, но других катакомб там нет. Найдешь быстро.


Почти все верно, только добавлю, что это задание одинакого по сути для обоих сторон (найти знамя и меч, остальные предметы только на стороне Роше), кроме некоторых нюансов, EDGE® если нужно более подробно, дай больше информации по стороне.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
EDGE(R)  Offline  Сообщение №95 написано: 23 августа 2012, 20:46





Alekc-VS, Я Слоупок
Уже давно прошел, Оказывается надо было подняться по лестнице к домам где Йорвет сидит, и пройти по туннелю к озеру, а от туда дойти до пещеры рубля всяких монстриков, и в том склепе найти демона который задает вопросы, и если правильно ответить то он сам отдаст знак, или убить его и забрать знак...

Sellen  Offline  Сообщение №96 написано: 17 сентября 2012, 10:03



48
Привет всем.
Напомните плиз как использовать знак аксий.
А то жму им на противника, а он не хочет принимать мою сторону. Может там еще на что-то нажать надо?

Я тут мимо проходил, гляжу -они! НУ вот и 2 трупа.
Monsegur  Offline  Сообщение №97 написано: 17 сентября 2012, 11:05



Sellen, Аксий не действует мгновенно, когды ты его нажимаешь надо его держать, потом что-то вроде вспышки и все, ты зачаровал противника, он действует короткое время.

Sellen  Offline  Сообщение №98 написано: 18 сентября 2012, 07:13 | Отредактировано: Sellen - 19 сентября 2012, 08:13



48
Ага. о как!.
Благодарю за ответ. теперь ясно в чем была ошибка.

Вот еще вопрос -слышал, что в 1 главе можно (вроде бы) улучшить 1 из из знаков. - вроде бы Квен.
Для этого надо его возле какого-то алтаря активировать 1 раз. (но где и как?)
Это действительно так?

Добавлено (18.09.2012, 11:13)
---------------------------------------------
+ вот какой момент интересует.- начал играть на темном уровне.
в описании было сказано что на нем будут доступны уникальные наборы доспехов.
Их нет. ни у гнома в продаже (гнома кузнеца в смысле) ни еще где.
Играю на темном уровне. Версия Стим -лицуха (enhanced edition).
ЧТо тут сделать?

Я тут мимо проходил, гляжу -они! НУ вот и 2 трупа.
Иблис  Offline  Сообщение №99 написано: 7 ноября 2012, 15:02



538
Ведьмак 2. Убийцы королей квест Редкая птица. Собрал 5 документов/записей Дархиена, замочил мага и Цинтию, получил книгу в которую ученый записал что Вранов заразили вирусом эльфы, формула вируса зашифрована магическим способом. Чародей-кузнец на поверхности говорит что мог бы расшифровать, но на это уйдут недели. Далее 2 варианта: 1-й продать и квест завершен, 2-й оставить у Геральта, но квест висит. Вопрос: можно не продавая книгу со смертоносным секретом завершить квест? Если не убивать Цинтию то секретная формула достается Нильфгаарду( прочитать об этом можно в описании квеста и в описании персонажа Цинтия), но врагу Севера секрет отдавать не хочется.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Goliaf  Offline  Сообщение №100 написано: 20 июня 2013, 11:33


Две крайности одной сущности


773
здесь можно по 1ч задавать вопросы? Вообщем в 1 главе, в квесте Покер с костями, я к Одо прихожу последнему, а у него нету реплик про кости, играть с ним можно, но квест не обновляется

Добавлено (20.06.2013, 15:33)
---------------------------------------------
получается я с 3я сыграл: Золтан, Микула, Харен. Или их 3х достаточно?


Miracle_Paint  Offline  Сообщение №101 написано: 20 июня 2013, 12:56 | Отредактировано: -Dark_side- - 20 июня 2013, 12:57



Цитата Goliaf

Или их 3х достаточно?


3х достаточно. Прочти журнал. Там написано: "Пора поискать более сильных противников"

А они в следующей главе.

Goliaf  Offline  Сообщение №102 написано: 28 июня 2013, 17:38


Две крайности одной сущности


773
как обыграть того монаха в таверне во Флотзаме?! Я его и двумя парами, и с первого раза, и три раза, а он всё тупит! Знаю, что за бонус он даёт, но хочу пройти всё таки

Иблис  Offline  Сообщение №103 написано: 28 июня 2013, 18:26



538
Цитата Goliaf

как обыграть того монаха

Раньше я выигрывал двумя парами и была запись в журнале, но походу акция скидок закончилась и после обновления игры до расширенного издания,
монах - это просто игрок в покер.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Goliaf  Offline  Сообщение №104 написано: 3 июля 2013, 12:50


Две крайности одной сущности


773
mihail6007, жаль=( тоже помню его обыгрывал, сейчас решил сделать сейв для импорта в 3ч (идеальный)

Добавлено (03.07.2013, 16:50)
---------------------------------------------
Во 2 главе. не доходя до каменоломни, повернув на влево, есть дверь. Как её открыть? там две двери, левая открывается ключом, который даёт эльфийка за спасение из горящего здания в 1 главе, а вот правая закрыта, нужен ключ


karabel  Offline  Сообщение №105 написано: 7 августа 2013, 13:53



19
Цитата Goliaf

а вот правая закрыта, нужен ключ

Открывается в ветке за Роше.

Sabira  Сообщение №106 написано: 16 августа 2013, 11:38

Привет всем. У меня такой вопрос, после того как выигран бой, и король просит Геральта пробраться в монастырь по тайному ходу, Геральт находит колодец и спускается вниз. И там есть ещё один "погреб" Геральт прыгает вниз. Там находится то-ли утопец то-ли ещё кто, но когда Геральт делает шаг вперёд, игра переходит в тайм - аут и никакие кнопки на клавиатуре не работают, так-же как и мышь. Просто этот "утопец" стоит на удалении и оглядывается по сторонам, не нападает. Странный глюк.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №107 написано: 16 августа 2013, 15:20



Цитата Sabira

Привет всем. У меня такой вопрос, после того как выигран бой, и король просит Геральта пробраться в монастырь по тайному ходу, Геральт находит колодец и спускается вниз. И там есть ещё один "погреб" Геральт прыгает вниз. Там находится то-ли утопец то-ли ещё кто, но когда Геральт делает шаг вперёд, игра переходит в тайм - аут и никакие кнопки на клавиатуре не работают, так-же как и мышь. Просто этот "утопец" стоит на удалении и оглядывается по сторонам, не нападает. Странный глюк.


 Аналогичная была проблема, там кажись должен скрип сработать (приближение), перезапуск сохранения в принципе должен помочь, и меньше резких движений   :) , но надеюсь эта проблема уже решилась и Вы дальше бежите по игре.

Sabira  Сообщение №108 написано: 16 августа 2013, 18:20

Цитата AlexxGreat

Аналогичная была проблема, там кажись должен скрип сработать (приближение), перезапуск сохранения в принципе должен помочь, и меньше резких движений :) , но надеюсь эта проблема уже решилась и Вы дальше бежите по игре.



К сожалению проблема так и не решилась, перезапускала игру с сохранений, и всё равно, тоже самое. Пришлось всю игру удалить.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №109 написано: 18 августа 2013, 05:52



Цитата Sabira

Пришлось всю игру удалить.


unsure Печаль, дали бы Save и Вам этот момент наши доброе товарищи прошли)

Иблис  Offline  Сообщение №110 написано: 16 февраля 2015, 13:11



538
Ведьмак 2:  На карте 2-й главы изображена башня( южнее разбитого корабля). До нее можно добраться?

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Samurai9999  Offline  Сообщение №111 написано: 27 августа 2015, 13:10



18
Кто проходил Ведьмак 3 там я читал на форумах, после квеста Костры Новиграда, Трисс должна попросить Ведьмака зайти к ней домой и там будет с ней еще квест вопрос жизни и смерти вроде бы. А меня она не просила зайти! Я потом сам нашел ее дом зашел поговорил но задания нет с ней! Я что то не то сделал или квест как то по другому с ней берется.

Sabira  Offline  Сообщение №112 написано: 7 ноября 2015, 00:13



Кто мне скажет, как надеть маску? Какой кнопкой? unsure

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
PhysxN  Offline  Сообщение №113 написано: 7 ноября 2015, 00:49





Sabira, В инвентаре -> вкладка "Вещи для заданий" -> два раза щелкнуть по маске или перетянуть ее в "карман", там где факел, светильник и т.д. Снимается убиранием маски, отдельной кнопки нет.

Sabira  Offline  Сообщение №114 написано: 7 ноября 2015, 00:54



PhysxN, ладно, я уже удалила игру. Спасибо за помощь. unsure ok

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №115 написано: 8 ноября 2015, 17:43



Кто знает консольную команду на колокольчик? Это чтобы привести козу из леса. Я сдуру в консоли ввела приказ на играть за Цири, и получила от ворожея в образе Цири колокольчик, а когда перешла на образ Геральта, то колокольчика в мешке нет, он у Цири висит между её каблуков, и вынуть его оттуда невозможно.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Вопросы по прохождению (Задавай - Отвечай)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб