• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Вопросы по прохождению (Задавай - Отвечай)

Вопросы по прохождению
Пашa  Offline  Сообщение №1 написано: 31 мая 2011, 04:18


Miracle


Задаём тут вопросы по прохождению и отвечаем на чужие вопросы. В-общем всё, как обычно! :)

Добавлено (31.05.2011, 08:18)
---------------------------------------------
Так вот, подскажите мне как завалить старика-мага в Лок-Муинне по квесту "Память старых лет/Мистическая река". Там где он насылает на нас убер-мега-гаргулий, которые валят Геральта с 5 ударов? Подскажите мне.


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2 написано: 31 мая 2011, 07:19



Цитата ZaСon45

вот, подскажите мне как завалить старика-мага в Лок-Муинне по квесту "Память старых лет/Мистическая река". Там где он насылает на нас убер-мега-гаргулий, которые валят Геральта с 5 ударов? Подскажите мне.


Квен + убиение гарпий. Легче всего с прокачкой на мага проходить, тогда гиле.. (короче 6й знак) можно кастить частенько, и под замедлением убивать гаргулий. Пытатся грохнуть врана когда есть гаргульи вообще бесполезно, будет отбрасывать постоянно.

Пашa  Offline  Сообщение №3 написано: 31 мая 2011, 07:41


Miracle


Цитата Go0lden_Archer

убиение гарпий.


В смысле? Каких гарпий?
И кстати, я мечником прохожу. Там что вариант за гилеонтропом не проканает. Разве-что попробовать сначала использовать посох для перераспределения и угрохать всё в знаки. А затем уже и валить его. Или такое не пройдёт?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №4 написано: 31 мая 2011, 07:49



Цитата ZaСon45

И кстати, я мечником прохожу. Там что вариант за гилеонтропом не проканает. Разве-что попробовать сначала использовать посох для перераспределения и угрохать всё в знаки. А затем уже и валить его. Или такое не пройдёт?


Я сие не пробовал, попробуй. Вдруг прокатит :) Мечником можно тоже загнобить беднягу. Набрать адреналина (А если мутагены на адреналин стоят, то вообще смакота) и выносить гаргулий почти сразу, как только появляются :3

Elones  Offline  Сообщение №5 написано: 31 мая 2011, 11:52



У мя проблема с осьминогом) (не помню как его там :D ) . Отрубал 3 щупальца, залезть на кусок камня от моста не могу, отрубал все 4 - тоже самое... Че делать хз... Мб мой проц тормозит (Celeron D разоганный :D )

Ждун New World
Пашa  Offline  Сообщение №6 написано: 31 мая 2011, 12:27


Miracle


Elones, После того, как он уронит на себя глыбу - иди к мосту слева и поднимайся вверх. Главное высчитать момент. Если не ошибаюсь, топосле того как щупальце прямо перед тобой ударит сразу беги вперёд и не останавливайся.

Anscenic  Offline  Сообщение №7 написано: 31 мая 2011, 13:20



если убить дракона что нибудь изменится? smile2

Пашa  Offline  Сообщение №8 написано: 31 мая 2011, 13:25


Miracle


Anscenic, разве-что ведьмак 3, при импорте lol

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №9 написано: 31 мая 2011, 13:50



Цитата Anscenic

если убить дракона что нибудь изменится?


Ответ Геральта на вопрос о том что он сделал с драконом :D

Anscenic  Offline  Сообщение №10 написано: 31 мая 2011, 13:53 | Отредактировано: Anscenic - 31 мая 2011, 13:53



Вот еще:

Пашa  Offline  Сообщение №11 написано: 31 мая 2011, 13:55


Miracle


Anscenic, ты бы убил его и... всё :D

Rusi4  Offline  Сообщение №12 написано: 31 мая 2011, 16:20



563
Цитата ZaСon45

Так вот, подскажите мне как завалить старика-мага в Лок-Муинне по квесту "Память старых лет/Мистическая река". Там где он насылает на нас убер-мега-гаргулий, которые валят Геральта с 5 ударов? Подскажите мне.


Ооооох, сколько я с ним мозгов и нервов про*ал потратил! Раза с 20-ого наверное завалил! Я сам мечник, и играю на среднем. Плюс подвисает игра. А этот тебе не хухры-мухры. Вообщем с горем пополам я его убил. И главное же вбил себе в голову говорить ему что я не избранный! Даже артефактом не воспользовался... А вообще да, надо сначала гаргулий валить. Постоянно активировать квест, перекатываться и не дать забить себя в угол. Если есть зажигательные гранаты - это только в плюс! Пока этот фаерболометатель горит и орет ему можно и здоровье подпортить мечиком. Кстати, тебя также спасет если в ветке мечника у тебя прокачан смерть с одного удара. Именно он меня и спас.

Добавлено (31.05.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Anscenic, ну на самом деле он не такой уж и ублюдок. Нормальный мужик оказался. Чесно говоря мне было жаль его убивать... Как буду перепроходить до выхода ведьмака 3 сделаю все как надо:). а почему не ублюдок? Та потому-что он убивал королей чтоб возрадить школу. Он помогал нам с Дикой охотой. Он спас Йениффер в конце концов! И приглядывал за ней... до Нильфгаарда. В любом случае - он всего лишь инструмент в руках мастера. При первой встрече я его отпустил. и думаю, когда буду проходить вновь - отпущю снова.


Elones  Offline  Сообщение №13 написано: 31 мая 2011, 16:34



Цитата ZaСon45

Elones, После того, как он уронит на себя глыбу - иди к мосту слева и поднимайся вверх. Главное высчитать момент. Если не ошибаюсь, топосле того как щупальце прямо перед тобой ударит сразу беги вперёд и не останавливайся.


На себя глыбу?Оо На моей памяти он всего 2 раза по мосту щупальцами лупит, и ни один камень на него не падал. Я как все 4 щупальца как отрубаю, так единственное что он делает, это катает меня на одной и из 2х оставшихся, и так может долго... Обычно мне надоедало и я загружался и пробовал заново.
Мб по пунктам расскажите, типа с какой щупальцы начинать, сколько отрубить, чего ждать после каждой и вообще после всех...)) Я уже хз че делать...

Ждун New World
Rusi4  Offline  Сообщение №14 написано: 31 мая 2011, 16:54



563
Elones, кхем... отрубываешь щюпальца. 3 или 4 - неважно. выполняешь правильную комбинацию в полете на щюпальце. В конце комбинации он сваливает мост. Забирайся по этому мосту. Желательно подкатами. Как доберешся пройдет ролик как Геральт засовывает в пасть чудовищю бомбу. Все. Можешь считать что ты его убил:)

Elones  Offline  Сообщение №15 написано: 31 мая 2011, 18:02



Цитата Rusi4

выполняешь правильную комбинацию в полете на щюпальце


А вот тут по подробнее пожалуйста. Что значит "правильную"? Кроме того как тупо жать лкм я ничего не заметил...

Ждун New World
Пашa  Offline  Сообщение №16 написано: 1 июня 2011, 07:17


Miracle


Цитата Rusi4

При первой встрече я его отпустил. и думаю, когда буду проходить вновь - отпущю снова.


Солидарен)
Elones, жмёшь пробел чтобы запрыгнуть, затем жмёшь ЛКМ, затем снова жмёшь пробел чтобы спрыгнуть прямо перед тем, как он третьей щупальцой по мосту ударит :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №17 написано: 1 июня 2011, 08:19



Цитата ZaСon45

Elones, жмёшь пробел чтобы запрыгнуть, затем жмёшь ЛКМ, затем снова жмёшь пробел чтобы спрыгнуть прямо перед тем, как он третьей щупальцой по мосту ударит



Или можно обойти все эти сложности если вырубить "сложный QTE"

Rusi4  Offline  Сообщение №18 написано: 1 июня 2011, 10:32



563
Elones, по подробнее? Внимательно смотри на монитор, парень. Там отчетливо показано какую кнопу тебе нужно нажимать.
ЗЫ: в конце главное пробел не прогавь, а то Кракен (или как его там?) покрасит мост в цвет ведьмачьей крови...

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №19 написано: 1 июня 2011, 11:01 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 1 июня 2011, 11:02



О да! Мойа сделать это! Мойа пройти ведьмага на безумии! Мойа 100% безумен!

"Сэр! ЧСВ зашкаливает!!111 Что нам делать???77"
" RUN FOR YOUR LIFEE!!!!!!1111"

Rusi4  Offline  Сообщение №20 написано: 1 июня 2011, 16:16



563
Цитата Go0lden_Archer

О да! Мойа сделать это! Мойа пройти ведьмага на безумии!


smile2 smile2 smile2 и еще раз smile2 . Парень, тебя лучше обходить стороной :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №21 написано: 1 июня 2011, 16:57



Rusi4, ода! Бойсы минья!!111 :D

Elones  Offline  Сообщение №22 написано: 2 июня 2011, 20:07



Цитата Go0lden_Archer

Или можно обойти все эти сложности если вырубить "сложный QTE"


Да дело не в этом. Дело в том, что как бы я лихорадочно не лупил по лкм, меня все равно скидывает на землю, а по мосту он 3й раз не лупит, и так можно бесконечно.. Сколько раз не перезапускался, уже и лицензию и пиратку ставил, одна фигня. Мб у кого есть сейв после Кейрана?

Ждун New World
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №23 написано: 2 июня 2011, 20:27



Elones, кинь свой сейв. Попробую пройти. И кстати, завтра выходит патч 1.2 для ведьмака. Подожди его, возможно это не просто у тебя заковыка, а один из назойливых багов которые не заметили ранее, но сейчас исправят.

P.S. А еще там 5 новых причесок будет у парикмахеров на выбор

Bletsian  Offline  Сообщение №24 написано: 3 июня 2011, 20:35



333
Вопрос такой. Рядом с домом вдохновенного во второй главе, в том месте, где мы встречаем головоглаза, есть идол. И рядос с идолом скала. На этой скале, на верху, лежит ключик или что-то в этом роде. Как туда добраться, кто догадался?
Прикрепления: 8388682.jpg (130,4 Kb) 8892888.jpg (127,1 Kb) 1670343.jpg (128,0 Kb)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №25 написано: 3 июня 2011, 20:43



Bletsian, это когда по прохождению за Роше нужно с Вдохновенным поговорить, он еще отказывается разговаривать потому что денег ему не дали и потому что Геральт не его последователь. Если стать последователем, то можно туда забраться. В детали вдаваться не буду :3

Bletsian  Offline  Сообщение №26 написано: 3 июня 2011, 20:46



333
Цитата Go0lden_Archer

Bletsian, это когда по прохождению за Роше нужно с Вдохновенным поговорить, он еще отказывается разговаривать потому что денег ему не дали и потому что Геральт не его последователь. Если стать последователем, то можно туда забраться. В детали вдаваться не буду :3


Ну, в любом случаи будут еще эн раз прохожить. Спс.

Добавлено (04.06.2011, 00:46)
---------------------------------------------
И еще вопрос. Есть шахта, там где можно заняться с ней любовью, когда мы ее спасаем от пажара в первой главе. Она дает ключ, им мы открываем дверь и рядом есть еще дверь, перед спуском в каменоломню. Ключ от нее где? или это по сюжетке. Напоминаю, речь идет не о двери в каменоломню, а о деревянной двери перед самим ущельем.


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №27 написано: 4 июня 2011, 05:25



Цитата Bletsian

И еще вопрос. Есть шахта, там где можно заняться с ней любовью, когда мы ее спасаем от пажара в первой главе. Она дает ключ, им мы открываем дверь и рядом есть еще дверь, перед спуском в каменоломню. Ключ от нее где? или это по сюжетке. Напоминаю, речь идет не о двери в каменоломню, а о деревянной двери перед самим ущельем.


Ты бы хоть сказал что говоришь об эльфийке. А то можно занятся с ней любовью в шахте возле входа в каменоломню
А так, та шахта закрыта так же. В неё можно попасть в конце второй главы за Иорвета, и при прохождении сюжетного квеста по добыче Символов за Роше. А с эльфийкой Геральт занимается сексом не в шахте а в её доме, рядом с шахтой :D

Bletsian  Offline  Сообщение №28 написано: 4 июня 2011, 06:39



333
Цитата Go0lden_Archer

Ты бы хоть сказал что говоришь об эльфийке. А то можно занятся с ней любовью в шахте возле входа в каменоломню А так, та шахта закрыта так же. В неё можно попасть в конце второй главы за Иорвета, и при прохождении сюжетного квеста по добыче Символов за Роше. А с эльфийкой Геральт занимается сексом не в шахте а в её доме, рядом с шахтой


Я так просто задал вопрос. Вообще сложные загадки без проблем прохожу. Просто я неравнодушен к запертым замкам :D

Пашa  Offline  Сообщение №29 написано: 6 июня 2011, 03:11


Miracle


Цитата Go0lden_Archer

В детали вдаваться не буду :3


:3
____
Странно, что никто не спрашивал про комбинацию ээээ, слов, которые нужно сказать стражу по квесту "Память старых лет" smile2 Лично я два дня игры на это убил lol
Вот если что:
Зи, Удду-йя, Ла-ла, Гат, Экса, Ниббит, Канпа, Гат, Удду-зи

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №30 написано: 6 июня 2011, 05:00



ZaСon45, я вообще только в третье прохождение увидел эту бошню. Первое прохождение было за Иорвета и я вообще не знал про дом. Второе было за Роше но я впарил записи Детмольду :)

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Вопросы по прохождению (Задавай - Отвечай)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб