• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Наши моды, (а может и еще чьи-нибудь.)

Наши моды,
CemKey  Offline  Сообщение №1 написано: 11 апреля 2016, 13:01



129
Ведьмачьи сеты ведьмачьи сеты. facepalm Надо быть ближе к народу, тогда может и посылать в дальние края не будут. В общем вот.   https://yadi.sk/d/vr6aeeaCquDN3
PS Всем пока отправляюсь на Скеллиге.

Sabira  Offline  Сообщение №2 написано: 14 апреля 2016, 11:55



CemKey, вообще то вот наши и все остальные моды. Плагины и моды для Ведьмак 3

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
shaggoth  Offline  Сообщение №3 написано: 1 октября 2017, 11:36



50
не нашёл собсно другой темы, куда бы вопрос по моду запулить.
есть мод для вызова себе компаньёнов, я обычно отыгрываю весьма гадкую сволоту в роли ведьмака и вот решил погулять с командой из двух суккубов :)
печалька пока в том, что в оригинале мод вызывает обычных суккубов в дурацкой шапке, а хотелось бы кастомых вариантов.
нагуглил способ вызвать Сальму 

if (nam == 'Salma'){
template = (CEntityTemplate)LoadResource("quests\generic_quests\novigrad\quest_files\mh303_succubus\characters\mh303_succbus_v2.w2ent", true);
}

есть ещё интересный суккуб в Арт Скелиге, которая цветочков вам может выдать, как её найти для похожего метода?

и чтоб два раза не вставать, есть способ активировать консольные команды при загрузке сейва? чтоб загрузился и команда готова к бою, без консольного угара

Rom_Ka470  Offline  Сообщение №4 написано: 29 ноября 2017, 18:08



1
Доброго времени суток))
Подскажите пожалуйста если кто знает, как импортировать модель Иорвета в 3d max
У меня установлена игра убийцы королей и RedKit и есть 12 и 14 версии 3д макса.
Видушка Интел. Виндовс 7 х64

Broda  Offline  Сообщение №5 написано: 13 января 2018, 07:17



1
Здравствуйте. Не знал куда написать Простите если не туда. Ребята, помогите найти людей, которые могу и хотят делать моды для третьего ведьмака. Собираем команду для глобальной, уникальной и очень интересной модификации. Ищем умельцев. Связь с нами через этого человека https://vk.com/id453890742

Samura  Offline  Сообщение №6 написано: 24 августа 2021, 14:52


Ронин


966
Я в Неверленде от Проджекта) Всегда хотел сделать себе свои ведьмачьи сеты броньки и мечей. Что-бы можно было стартовать в нём и улучшать по мере прокачки героя.  Мдаа... тулсет не очень удобен, через командные строки, ну да ладно бывало и хуже) Первым делом взялся за мечи. Исходники Кэрм и Мелтих. Через блендер прогнал Мелтих, заменил навершие на волчью голову и немного подправил гарду. Было и стало. У Кэрн заменил волнистое лезвие на прямое и позже немного затекстурю рукоять. Хммм... в процессе бленда ломается свечение рун и масла, надо разобраться и исправить. Я мог бы детально расписать все ступеньки создания мода, но вряд ли кому интересно и чертовски лень. smile16

TwilightShadow  Offline  Сообщение №7 написано: 26 августа 2021, 07:09



357
Цитата Samura

Через блендер прогнал Мелтих, заменил навершие на волчью голову и немного подправил гарду. Было и стало. У Кэрн заменил волнистое лезвие на прямое и позже немного затекстурю рукоять. Хммм... в процессе бленда ломается свечение рун и масла, надо разобраться и исправить. Я мог бы детально расписать все ступеньки создания мода, но вряд ли кому интересно и чертовски лень.


Здорово! Восхищаюсь людьми, которые сами такое делают. Сама я вряд ли когда-то доберусь до освоения блендера, но хоть полюбуюсь и повосторгаюсь со стороны! smile05

Razоr  Offline  Сообщение №8 написано: 26 августа 2021, 12:17


Cutting Tool №1


У меня третья часть вообще, наверное, не пойдёт. А тратить сто тысяч на апгрейд как-то очень не хочется.

Samura  Offline  Сообщение №9 написано: 26 августа 2021, 13:10


Ронин


966
TwilightShadow, -"Не такий страшний чорт, як його малюють."- Поверьте, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы освоить Блендер на базовом уровне и вносить изменения в 3д модели игровых ресурсов) Редактор удивительно прост, достаточно всего пару уроков, практики и через месяц-другой сможете мастерить что-то простое. Главное это хотелка и свободное время))


Razоr, в 2015 когда вышла игра, у меня было железо - Intel Core™2 Duo (два ядра), GeForce GTS 450 (1gb), 4gb оперативки. Игра шла на низких настройках (некоторые ползунки на средних). Было 30-35fps, что достаточно комфортно. Неужели у тебя сейчас железо хуже?

Razоr  Offline  Сообщение №10 написано: 26 августа 2021, 16:37


Cutting Tool №1


Samura

У меня ноутбук Lenovo Legion Y720 2016 года. Точно не знаю как характеристики ноутбуков конвертируются в характеристики пк, а скачивать 40 гигабайт за просто так довольно глупо. Вот пока и остаюсь в стороне. Второй Ведьмак отлично шёл на высоких настройках, но это ни разу не показатель.


Samura  Offline  Сообщение №11 написано: 26 августа 2021, 18:49 | Отредактировано: Samura - 27 августа 2021, 19:50


Ронин


966
Razоr, это какие-то отговорки. Если сопоставить требование игры и производительность Y720(2016) видно-же, без толики сомнения, что запуск на средних и более. Нет, я не настаиваю качать и играть, хоть и не понимаю как это можно пройти предыдущие части и не хотеть продолжения этой замечательной истории. Но, решать как говориться только тебе и только тебе)

Samura  Offline  Сообщение №12 написано: 27 августа 2021, 19:52


Ронин


966
Вот, что у меня получилось: Стартует Геральт в дублете с первого Ведьмака. По всему миру рандомно разбросаны схемы улучшения как брони так и оружия (Военная куртка, Вершитель и Гарпия). Визуальная часть мечей, всё таки, была изменена на те которые фигурируют в этом арте, а не те, что я хотел ранее (эти более круто выглядят). Сами модельки в ванили сломаны и заблокированы, восстановить получилось, однако я не сумел заставить работать руны и масла (ещё не разобрался). Зато нашёл на нексусе рабочие и немного изменив внедрил в свой мод. Так что у меня получилось -требование. Также в моде изменены некоторые иконки зелий для эстетики и ещё увеличил время точилы и верстака (ближе к первому ведьмаку, работает намного дольше). Если кому нужен мод могу кинуть в ЛС, так-как автор требования запрещает выкладывать свой мод нигде кроме нексуса.




Razоr  Offline  Сообщение №13 написано: 27 августа 2021, 20:05


Cutting Tool №1


Цитата Samura

Стартует Геральт в дублете с первого Ведьмака


Мне больше по душе доспех Ворона. Жалко во второй части его отредизайнили и сделали практически бесполезным. 

Nalia  Offline  Сообщение №14 написано: 22 сентября 2021, 12:19


Ленивая эльфийка


242
Цитата Razоr

Второй Ведьмак отлично шёл на высоких настройках, но это ни разу не показатель.


Мне кто-то говорил, что у второй части с оптимизацией беда, что она сильнее грузит комп, чем третья часть. Так что, если это правда, то третья тоже пойдет без вопросов.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Наши моды, (а может и еще чьи-нибудь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб