• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher 2: Assassins of Kings (Общее обсуждение)

The Witcher 2: Assassins of Kings
zl_leshiy  Offline  Сообщение №391 написано: 21 ноября 2013, 14:48



102
Цитата ghost4luck

Просто я уже все понял, больше говорить не о чем



я рад за  тебя, честно, а в  рашке каждый второй всё понимает особенно на кухне, а всё что непонятно  обзывает  сумашествием, как твой камрад выше. будь объктивнее. а истина  всегда  на поверхности.


Magic Train Art by Kagaya
Sardagon  Offline  Сообщение №392 написано: 19 апреля 2014, 11:27


Anime is Coming


59
Ведьмак 2 очень насыщенная игра , помимо первой части , но жалко что там нету так , как в скайриме , прошел и Все!

Коракс  Offline  Сообщение №393 написано: 18 июля 2014, 12:02


Святой Ежик


Не у кого нету нейтральной сохраненки от первого ведьмака? Я щас во вторую начал, а сохраненок от первой нету и перепроходить его не охота)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
ghost4luck  Offline  Сообщение №394 написано: 18 июля 2014, 14:39



smurfik, на сайте Хроники Каэр Морхена есть банк сохранений, поищи подходящее себе там.

Коракс  Offline  Сообщение №395 написано: 18 июля 2014, 17:01


Святой Ежик


ghost4luck, надеюсь он на русском языке?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
ghost4luck  Offline  Сообщение №396 написано: 18 июля 2014, 18:17



smurfik, сайт? Да.

murderface  Offline  Сообщение №397 написано: 28 июля 2014, 02:16


Эльф-надмозг


928
smurfik, а смысл? Насколько я знаю, ничего особо на вторую часть не влияет кроме пары диалогов, к примеру если Адда выжила, Фольтест говорит, что ей остается довольствоваться Темерией, так же разговор с Иорветом о Яевинне.
Даааа тут проджекты сильно разочаровали, просто выбросив на помойку ту же Шани...она мне гораздо больше чем Трисс нравилась...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Tranquility  Offline  Сообщение №398 написано: 14 августа 2014, 14:09



579
Неплохая игра.

Юноо  Offline  Сообщение №399 написано: 14 июня 2015, 22:47



406
Какая-то кривая игра, то что хпшится в бою нельзя это еще ладно(хотя полный бред) но вот когда вместо удара по врагу гг тушит факелы и не может собрать лут под ногами, а снова тушит факелы - достало, удалил игру.

Vоid  Offline  Сообщение №400 написано: 8 июля 2015, 14:59


Снежная королева


Никто не знает, где размещены все сохранения для этой части?
В документах папка пустая... Слишком их много накопилось, нужно почистить меню (ибо вылеты)

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Иблис  Offline  Сообщение №401 написано: 8 июля 2015, 18:13



538
Цитата Winter

Никто не знает, где размещены все сохранения для этой части?

В Win7 :  Компьютер-Локальный диск (С)-Пользователи- Имя компьютера-Мои документы( не в общих документах)

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Vоid  Offline  Сообщение №402 написано: 8 июля 2015, 19:15


Снежная королева


mihail6007, речь об этой папке? К сожалению, в разделе gamesaves ничего нет.
unsure

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №403 написано: 8 июля 2015, 19:43


Снежная королева


Всё... нашёл. Сохранения были расположены по адресу: C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\37516182\20920\remote
М.б. кому-нибудь пригодится.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Razоr  Offline  Сообщение №404 написано: 13 февраля 2020, 17:03


Cutting Tool №1


На днях впервые прошёл второго "Ведьмака". По пути Роше. Что же, эпично, кинематографично, некстгенно но, в то же время, игра сильно потеряла в масштабе в сравнении с первой частью. Доступных локаций очень мало, сюжет очень скоротечен, побочных заданий практически не завезли, сколь-нибудь разговорить можно только сюжетных NPC. Массовка же, в лучшем случае, скажет Геральту лишь одну-единственную фразу из, максимум, пары слов и на этом всё, что смотрится очень бледно в сравнении со всё той же первой частью. А ещё я люто, бешено ненавижу сцены с быстрым нажатием кнопок. Особенно когда уже практически добил особо злобного боса и со спокойной совестью откидываешься посмотреть заставку с добиванием, а в результате начинаешь сражение с самого начала из-за не нажатого пробела или левой/правой кнопки мыши. Местные мини-игры тоже так себе. Но, справедливости ради, очень похорошели бои, возможность пользоваться аксием в диалогах - очень удачная находка разработчиков. Ну и сам сюжет, не смотря на свою скоротечность, очень хорош good

В целом, впечатление от прохождения осталось положительным. Несмотря ни на какие недостатки, игра вполне себе развлекает и делает это достаточно хорошо.

Добавлено (22 Февраля 2020, 20:10)
---------------------------------------------
Из любопытства прошёл игру по пути Иорвета. Должен признать, что его вариант второй главы мне понравился больше - персонажи интересней, да и сбрасывать знаком Аард каэдвенцев с осадных лестниц куда веселее, чем расколдовывать Хенсельта. Да и сами персонажи в Вергене вышли как-то поинтересней, чего уж там. Один поворот с Саскией чего стоил. А вот третья глава у Иорвета вышла ну очень короткой, даже короче, чем у Роше. Обидно. Но оно и неудивительно: связавшись с террористами, Геральт сам себя сделал нежеланной персоной в королевских посольствах.

Общее впечатление всё ещё в силе.


Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher 2: Assassins of Kings (Общее обсуждение)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб