• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » "Дело государственной важности": ваш выбор (Кого выбрали и почему)

"Дело государственной важности": ваш выбор
Ваш выбор?
1. Сторона Роше [ 28 ] [57.14%]
2. Сторона Дийкстры [ 11 ] [22.45%]
3. Мой Геральт не участвует в политических заговорах (Радовид остался жив) [ 10 ] [20.41%]
Всего ответов: 49
Gоблин  Offline  Сообщение №61 написано: 11 июня 2016, 10:41



Цитата dimetra66

на Вики пишут что осталось не известным кто спровоцировал эту войну. а в моей памяти осталось лишь упоминание что Север готовился к этой войне и короли делили трон Цинтры. Так что надо вновь возвращаться к книгам за подробностями.


Хех... Я месяц назад перечитывал, так что помню еще как будто вчера что там и как было.)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
dimetra66  Offline  Сообщение №62 написано: 17 июня 2016, 05:15



мм...взялся на днях перечитывать. (черт, первая в моей жизни книга которую приходится читать в очках.глаза быстро устают).
Завидная судьба у этой саги. Сперва автор талантливый оказался, а после и разработчики игры попались не менее талантливыми. И книга и игра воспринимаются очень легко и с большим интересом.
Хочу еще. в таком же духе.
:)

Fenrizzz  Offline  Сообщение №63 написано: 15 января 2017, 09:05 | Отредактировано: Fenrizzz - 11 марта 2017, 08:41



3
Книжный Геральт не стал бы вмешиваться в политику с начала (когда они в 3-ем уламывали укокошить Радовида). Поэтому у меня победил Радовид, а другие все равно найдут управу на него самого. Да и Радовид у меня держит капитул магов с своим магом Кардуином в ежовых рукавицах и медиков тоже. Так что никто не будет подыхать из мирян без медицины.

xDarkSTALKERx  Offline  Сообщение №64 написано: 1 мая 2022, 11:12



22
Кстати нашёл мод благодоря которому, даже если встать на сторону Сиги , Роше остаётся жив, что отражается  в голосарии и соответствнно добовляет новые диалоги в финальной стадии квеста

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » "Дело государственной важности": ваш выбор (Кого выбрали и почему)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб