• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Ваши концовки в Ведьмаке 3 Дикая Охота (Только для прошедших сюжетную линию Ведьмак 3 полностью)

Ваши концовки в Ведьмаке 3 Дикая Охота
Иблис  Offline  Сообщение №31 написано: 28 июня 2015, 09:41



538

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Santias  Offline  Сообщение №32 написано: 28 июня 2015, 09:59 | Отредактировано: Santias - 28 июня 2015, 10:01





Grееnviper  Offline  Сообщение №33 написано: 28 июня 2015, 11:10


Brony


888
mihail6007, можно, но только если Цири умрет

dimetra66  Offline  Сообщение №34 написано: 28 июня 2015, 13:22



Цири спасла мир Aen Elle от Белого хлада ( я так подозреваю) и вернулась править Нильфгаардской империей. Геральт и Йен воплотили свою мечту и уединились в глуши подальше от политики, чудовищ и прочих человекообразных.
Радовит сдох как шелудивый пес ( а его многочисленное войско почему то все еще бродит по улицам Новиграда и бредят славя своего короля).
Скеллиге цветут под управлением молодой правительницы ( правда что про '' маленькую и скоротечную'' гражданскую войну разработчики что то и слова не обмолвились. ну видимо что она так и не состоялась или была действительно '' скоротечной'').
По малопонятной причине улицы Новиграда заполонили священники и охотники.... Ждем DLC.
Лето скрывается где-то в Каер Морхен.
Кейра с Ламбергом путешествуют походу создав вакцину от '' известной и смертоносной болезни".
.....ну в общем...хм, все прекрасно. почти.
Я получил ту концовку что хотел и что заслужил.

Иблис  Offline  Сообщение №35 написано: 28 июня 2015, 13:55



538
Цитата dimetra66

Кейра с Ламбергом путешествуют походу создав вакцину от '' известной и смертоносной болезни".

У меня она кстати в Каэр-Морхене зелья продает(после титров, в свободной игре), хотя в первой же строчке диалога говорит что с Ламбертом ушла и Геральт не единственный ведьмак, которого любят чародейки.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Hecktor  Offline  Сообщение №36 написано: 28 июня 2015, 14:27


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата mihail6007

У меня она кстати в Каэр-Морхене зелья продает


Я видел её на карте, она стоит на том же месте, где стояла с Ламбертом. Я там побегал-побегал, не понял как туда добраться без смертельного падения со стены, и плюнул ^_^

Ruzz®  Offline  Сообщение №37 написано: 28 июня 2015, 19:41





Цитата dimetra66

правда что про '' маленькую и скоротечную'' гражданскую войну разработчики что то и слова не обмолвились. ну видимо что она так и не состоялась или была действительно '' скоротечной'')


В моем прохождении Геральт убил Безумного как там его зовут Луго чтоли (ну который противостоял клану Ан Крайтов). Остальные же к Керис нормально относились. Наверно поэтому

Alliria  Offline  Сообщение №38 написано: 28 июня 2015, 23:10



706
Цитата Ruzz®

В моем прохождении Геральт убил Безумного как там его зовут Луго чтоли

Мышовур говорил, что у него брат-дурак. Но замок стоит пустой, ни братьев там, никого. Всем пофиг. (с)

Gideonis  Offline  Сообщение №39 написано: 29 июня 2015, 08:16



771
Цитата dimetra66

По малопонятной причине улицы Новиграда заполонили священники и охотники.... Ждем DLC.

да это раздражает неимоверно. Хорошо бы при выборе убийства Радовида увидеть в Новиграде как всех этих святош и охотников развешали бы по столбам или сожгли ( ну око за око там...)
:D

Santias  Offline  Сообщение №40 написано: 29 июня 2015, 08:39



Ждем расширенное издание  :D

Ruzz®  Offline  Сообщение №41 написано: 29 июня 2015, 09:43





Смерть Менге, как и Радовида, тоже, увы, не несет перемен в Новиградскую жизнь.

dimetra66  Offline  Сообщение №42 написано: 29 июня 2015, 16:36



И это при том что в эпилоге Геральт встречается с ветеранами прошедшей войны ( одетыми в броню с лилиями....щиты  у некоторых Нильфгаарские. логично)
А Новиград Эмгыр всеж взял, штурмом.

p.s. факты.
Крах ан Крайн дядя Цири. Цири часто гостила у него на островах в детстве.
В 12 лет Хьялмор ан Крайн и Цири обьявили что собираются помолвиться....после чего Крах ремнем выбил из сына это желание.
Бабка и мать Лугаса Безумного были пленницами, захваченными вовремя набегов.
Между Крахом и Йен когда то был роман.
Авалакх был безумно влюблен в Лару Дорен. .....в моей игре Цири и Геральт были все цело на стороне этого эльфа. о чем и зафиксировано в кодексе. 
из слухов: в игру не попала сцена с нападением ДО на Новиград.
в игру не попала сцена встречи Керис с Лугасом ( предположительно: мирное решение конфликта).

Ruzz®  Offline  Сообщение №43 написано: 29 июня 2015, 16:49 | Отредактировано: Ruzz® - 29 июня 2015, 16:50





Цитата dimetra66

Между Крахом и Йен когда то был роман


Вот оно как. :D

Йен везде успеет .))

У меня несколько предметов с пометкой Для задания так и не использованные остались. Видимо не взял квесты. Несколько книг тоже, кстати.

dimetra66  Offline  Сообщение №44 написано: 29 июня 2015, 17:10



ждем DLC. возможно что после выхода всего контента что-то да и потребуется.
и...увы. много из запланированного так и не попало в игру. видимо что останется ряд хвостов ( тесть предметов которые так и не будут востребованными. плюс некоторые вещи вероятно требуются для иного прохождения известных квестов. в частности '' марочное вино'' требуется для '' Танго в троем''. но так как этот квест у большинства игроков никогда не активируется то предмет разумеется остается невостребованным).
кроме того некоторые предметы по непонятным причинам остаются после прохождения квестов в разделе '' нужные'' и не удаляются. также иногда остаются предметы которые должны изыматься у игрока принудительно. к примеру '' магический желудь". я отдал его крестьянам, но в он остался у меня. и тд и тп).

dimetra66  Offline  Сообщение №45 написано: 29 июня 2015, 17:18



Цитата Ruzz®

Йен везде успеет .))

Крах часто гостил в Цинтре. к тому же он в молодости был весьма примечательным мужчиной и дефки по нему с ума сходили.....а Нильфгаарские мамки его именем пугали своих непослушных чад.
Его увлечение  Йен тем ни менее не помешала сдружиться Краху и Геральту. А их обязательства перед Цири сделали их практически братьями.

Ruzz®  Offline  Сообщение №46 написано: 29 июня 2015, 17:22 | Отредактировано: Ruzz® - 29 июня 2015, 17:23





Хм, а была бы интересна такая вариация концовки... Хьялмар, став корорлем Скеллиге женится на Цири-имаператрице Нильфгарда и получается мощнейший союз. .)))

dimetra66  Offline  Сообщение №47 написано: 29 июня 2015, 17:28



судя по титулу Цири острова ей итак принадлежат по праву ваcсальных ( также как они когда то принадлежали Цинтре).
а Хьялмор и Цири совсем на пару не тянут.

Ruzz®  Offline  Сообщение №48 написано: 29 июня 2015, 18:05 | Отредактировано: Ruzz® - 29 июня 2015, 18:05





Цитата dimetra66

судя по титулу Цири острова ей итак принадлежат по праву ваcсальных ( также как они когда то принадлежали Цинтре). а Хьялмор и Цири совсем на пару не тянут.


никто из аборигенов Скеллиге не пойдёт проливать кровь за Цири-императрицу, а вот если муж-король Скеллиге, то ещё как попрут. А насчёт пары, в детствте же было у них чуйство, даже выбитое ремнем потом из Хьялмара. Цири не любит заумных пижонов, ей больше по душе простые мужики (имхо) .)))

Hecktor  Offline  Сообщение №49 написано: 29 июня 2015, 18:07 | Отредактировано: Hecktor - 29 июня 2015, 18:08


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Ruzz®

Цири не любит заумных пижонов, ей больше по душе простые мужики (имхо) .)))


Бедный Скьялль. И зачем с ним надо было так жестоко поступать? Нет, Йен пусть горит в аду, я в следующий раз с Трис останусь dr

dimetra66  Offline  Сообщение №50 написано: 29 июня 2015, 19:09



Цитата Hecktor

Бедный Скьялль. И зачем с ним надо было так жестоко поступать? Нет, Йен пусть горит в аду, я в следующий раз с Трис останусь

 грубо, косясь в сторону Трисс '' на *** я тебе вертел''.... В сотый раз буду проходить и в сотый раз выберу Йен...или вообще быть одному. О причинах такой неприязни обьяснять не стану.

" Бедный Скьялл'' благодаря Йен даже будучи мертвым сумел помочь найти Цири. .....но судя по всему некоторые игроки рассчитывают по другому ее искать. Позвольте спросить как? гаданием на кофейной гуще или раскидыванием куриных косточек?

Ruzz®  Offline  Сообщение №51 написано: 29 июня 2015, 20:55 | Отредактировано: Ruzz® - 29 июня 2015, 20:56





Цитата dimetra66

" Бедный Скьялл'' благодаря Йен даже будучи мертвым сумел помочь найти Цири. .....но судя по всему некоторые игроки рассчитывают по другому ее искать. Позвольте спросить как? гаданием на кофейной гуще или раскидыванием куриных косточек?


Йен - стопроцентная эгоистка, ради достижения цели, готовая идти по головам и не признающая, что может быть неправа. С самой первой встречи (когда с нильфами приехала в качестве эскорта) мне уже очень не понравилось отношение её. Виляем хвостиком перед сильными и гадим на остальных. Даже Филиппа по сравнению с ней кажется более правильной. .)) Имхо.
Да, Скьялля было не вернуть, а вот честное имя вернуть нужно - всё-таки как-никак он погиб, спасая Цири, жертвуя честным именем.

Хотя об этом лучше в Обсуждении.

Иблис  Offline  Сообщение №52 написано: 30 июня 2015, 05:20



538
Цитата Ruzz®

а вот если муж-король Скеллиге

Зачем родственников по постелям разкладывать?

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Alliria  Offline  Сообщение №53 написано: 26 июля 2015, 10:22 | Отредактировано: Alliria - 26 июля 2015, 10:23



706
Перепрошла... что сказать, разочарована. Послать магичек в ад разрабы не дали, можно только позорно слиться. Слить Эмгыра и посадить на троц Цири не дали, можно выбрать только что-то одно. Нильфов нагнули, Дийкстра сделал финт ушами, Ложа амнистирована, Кейра умотала с троллем Ламбертом, Лютик заправляет забегаловкой, Цири пролучила меч и отправилась махать им в свое удовольствие, и только Гера, который все и разгреб, остался в гуаране. facepalm
Ах да, финита ля комедия на 34 лвл, при том что побочки проходились ДО пробуждения Цири. В прошлый раз было наоборот, и таки выбила 38 уровней. Версия 1.06.

Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №54 написано: 26 июля 2015, 11:36



144
Цитата Alliria

таки выбила 38 уровней

Объясните, для чего многие так часто упоминают уровень на котором окончили игру? Какая разница?

Иблис  Offline  Сообщение №55 написано: 26 июля 2015, 11:47



538
Цитата Azadan_Zenon

Какая разница?

Одним важен уровень, на котором закончил игру(например мне), а для других это ерунда, не стоящая упоминания. Значит дело, исключительно, в личных предпочтениях.
И одни не поймут(а если поймут, то не примут, т.к. чуждо) мотивацию других.
Вот в чем разница, она просто есть и всё.)

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Leraie  Offline  Сообщение №56 написано: 26 июля 2015, 12:24 | Отредактировано: Leraie - 26 июля 2015, 13:22





Цитата dimetra66

судя по всему некоторые игроки рассчитывают по другому ее искать.


Если бы редиски-разрабы ещё дали возможность найти ее по-другому...

Ладно, надо тоже "взять себя, взять, и заставить себя, заставить" ((с) команда КВН "Омичи") допройти наконец эту "санта-барбару". Тем более, что если я не облажаюсь радикально - то свою концовку я уже знаю.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alliria  Offline  Сообщение №57 написано: 26 июля 2015, 12:57 | Отредактировано: Alliria - 26 июля 2015, 13:00



706
Цитата Azadan_Zenon

Объясните, для чего многие так часто упоминают уровень на котором окончили игру? Какая разница?

Я не просто бегаю по квестам. Потенциально уровень неограничен, от уровня зависит получение очков прокачки, начисление экспы за квесты и доступ к сетам (если не стоят моды на левеллинг). Соответственно, встает вопрос, а на каком уровне в принципе игрок приходит к концу игры и с каким успехом.
Вывод неутешителен для баланса - уровень меньше 40, прокачаны максимум 2 ветки + мелочевка, мастерские сеты доступны перед самым финалом (32 лвл), а противников-то уже нет. Боссы - смех один. Можно конечно поставить мод, который так порежет стамину, что не пофинтишь, но это паллиатив. Поляки угодили в ту же яму, что и немцы в Готиках, убрав левеллинг среды и респаун, что заодно обесценило и отличную идею со снижением экспы на низкоуровневые квесты.

Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №58 написано: 26 июля 2015, 13:09



144
Цитата Alliria

Поляки угодили в ту же яму, что и немцы в Готиках, убрав левеллинг среды и респаун, что заодно обесценило и отличную идею со снижением экспы на низкоуровневые квесты.

Про то и речь. Тут вроде как надо всеми силами стремиться всячески не увеличивать уровень, что практически невозможно. По ощущению самые интересные бои получались, когда уровень врага на 5 - 8 выше, чем героя. Правда можно еще попробовать лут носить "пожиже".

Alliria  Offline  Сообщение №59 написано: 26 июля 2015, 13:19



706
Цитата Azadan_Zenon

Правда можно еще попробовать лут носить "пожиже".

Лут и без того уныл, если смотреть не на рейтинги, а на бонусы. Нужно апать именно среду, да и требования к квестам подправить... но пока штампуются патчи и длс, смысла этим заниматься нет.

Leraie  Offline  Сообщение №60 написано: 26 июля 2015, 15:30





В общем, как я и планировала:
Цири вернулась к родному отцу и стала императрицей Нильфгаарда.
Геральт и Трисс осели в Ковире.
После убийства Радовида и поддержки Роше, Нильфгаард выйграл войну, а Темерия получила частичную независимость, как вассал империи.
Скеллиге процветает под руководством Церис ан Крейт.
Кейра Мец жива, и после битвы уехала с Ламбертом.
Лето жив, и до поры, до времени остался в Каэр Морхене.
Ублюдок Младший потерял все свое влияние и стал нищебродом.
Лютик продолжает раскручивать своё кабаре.

Засим позвольте откланяться, всем удачи и большое спасибо за компанию!


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Ваши концовки в Ведьмаке 3 Дикая Охота (Только для прошедших сюжетную линию Ведьмак 3 полностью)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб