• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Ваши концовки в Ведьмаке 3 Дикая Охота (Только для прошедших сюжетную линию Ведьмак 3 полностью)

Ваши концовки в Ведьмаке 3 Дикая Охота
Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №61 написано: 26 июля 2015, 15:36 | Отредактировано: Azadan_Zenon - 26 июля 2015, 15:48



144
Цитата Leraie

Ублюдок Младший потерял все свое влияние и стал нищебродом.

Это, так понимаю, если оставить его в живых?

Hecktor  Offline  Сообщение №62 написано: 26 июля 2015, 16:18 | Отредактировано: Hecktor - 26 июля 2015, 16:31


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Azadan_Zenon

Это, так понимаю, если оставить его в живых?


Ага. Но я ни в коем разе ему не позволю жить. Пусть даже нищебродом.
Кстати, а что тогда с Дуду?

Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №63 написано: 26 июля 2015, 17:44



144
Цитата Hecktor

Кстати, а что тогда с Дуду?



Morwinyon  Offline  Сообщение №64 написано: 26 июля 2015, 17:46


The seeker of power


Добил сегодня игру, результат порадовал, меня все устраивает:

- Цири стала наследницей Эмгыра;
- Геральт с Йен стали спокойно жить;
- Радовид и Дийкстра убиты.  Нильфгаардская Империя победила в войне, Эмгыр перевесил всех заговорщиков;
- Темерия теперь вассал империи, хотя я не понял кто ей правит. По сути ведь мы не знаем судьбу Адды (если в первой части не убили) и внебрачной дочери Фольтеста, Яна Наталиса, может кто из них?
- На Скелигге правит Королева Керис, государство потеряло боевую хватку, но зато наладилась экономика - вот тут тоже вопрос, в конце игры Нильфгаард ведь на них  нападает, кто из них победил то?
- Кейра Метц создала лекарство от Катрионы и осталась с Ламбертом;
- Лето в Каэр Морхене тусуется;
-  Ублюдок Младший мертв, Дуду у руля.
- Барон и жена мертвы, дух на свободе, две ведьмы убиты.

Ждем DLC

Hecktor  Offline  Сообщение №65 написано: 26 июля 2015, 17:58 | Отредактировано: Hecktor - 26 июля 2015, 17:59


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Azadan_Zenon, это я знаю. Я имею в виду, что с Дуду, если оставить в живых Ублюдка?

Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №66 написано: 26 июля 2015, 19:16



144
Цитата Hecktor

если оставить в живых

Этого к сожалению не знаю. Вполне может статься и забыли отписать в таком варианте развития событий. Молчат же в финальных слайдах о судьбе Йен, если они с ГГ разбежались.

dimetra66  Offline  Сообщение №67 написано: 30 сентября 2015, 00:01



Цитата HunteR1

- На Скелигге правит Королева Керис, государство потеряло боевую хватку, но зато наладилась экономика - вот тут тоже вопрос, в конце игры Нильфгаард ведь на них  нападает, кто из них победил то?


Нильфгаард растратил все свои силы что были сконцентрированы на Скеллиге в борьбе с Дикой Охотой. Так что никто не победил. ......и, еще, если Цири стала императрицей то и Скеллиге ей должно подчиниться по праву наследования. Ведь король Скеллиге присягал на верность ее бабке, мамке, трону Цинтре. А коль Цири принцесса Цинтры то и Скеллиге "принадлежит" ей. да и ан Крайт по моему ее родной дядя. .....вот как то так, сложно.

Leraie  Offline  Сообщение №68 написано: 30 сентября 2015, 06:41 | Отредактировано: Leraie - 30 сентября 2015, 06:41





Цитата Hecktor

Я имею в виду, что с Дуду, если оставить в живых Ублюдка?


Я видела его в кабаре у Лютика. Но поговорить с ним было нельзя.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
manver00  Offline  Сообщение №69 написано: 2 декабря 2016, 14:38



56
Геральт с Йеннифер.
    Имхо, Трисс более пронырлива и изворотлива, несмотря на совет Дийкстры при эвакуации чародеев из Новиграда.
    Йеннифер не смотря на всю внешнюю стервозность все-таки более ранима и чувственна в душе (Просит Геральта уехать с ней перед самым концом куда-нибудь подальше от политики)

Цири уезжает в Нильфгаард.
    Ну и правильно. Нефиг с такими способностями по болотам прыгать. Тем более решение уехать в  Нильфгаард и там хоть что то сделать имея поддержку августейшего отца является более взвешенным и взрослым.

Дийкстра мертв.
    Тут все просто. Роше с Бьянкой плечом к плечу стояли насмерть вместе с Геральтом, отбивая атаку Дикой Охоты на Каэр Морхен. Для Дийкстры же важна только казна. Хоть бы тролля своего ручного дал чтоли на время. А так...

Ублюдок Младший мертв.
    Как бы ни была тяжела жизнь, жизнь - это жизнь. О как! Если уж так тяжело живется в амплуа нищего - иди утопись в канале. Но после того что он с девченками делал "у Дэцла дома", оставлять этого упыря в живых - это что то за гранью. И пущай Дуду развлекается.

Сара с Ивасиком.
    Хэппи энд.

Барон жив. Уехал жену лечить.
    Несмотря что он козел пьющий.... Ну нравится мне этот мужик. И Цири кров да стол дал. Девченку которая с ней была приютил. Простолюдинку то.

Керис - королева Скеллиге.

Grееnviper  Offline  Сообщение №70 написано: 2 декабря 2016, 20:38


Brony


888
По моему самую лучшую концовку провернул
-Цири станет императрицей
-Радовид с Дийкстрой кормят червей
-Трисс с Геральтом живут в Ковире долго и счастливо
-Ублюдок мертв
-Керис королева 
-Кейра тусит с Ламбертом 
PS: Обычно выбирал Йеннифер так как отыгрывал чисто книжного Геральта, но с Трисс ситуация получилась намного лучше по всем параметрам, даже всплакнул на концовке, вот

базилисса  Offline  Сообщение №71 написано: 15 апреля 2020, 20:33


Упорядоченно-нейтральная


957
О, у меня тоже Цири -- императрица.))
А Геральд -- как в книге -- с Йен.))
Керис -- на троне.
Ублюдок -- в Аду.)) К великой радости Дуду.
Дийкстра -- тоже в Аду.))
И Радовид.))
Э... Не слишком ли много трупов? Но казалось, что так будет хорошо.))
Убила бы и больше народу, да игрой не предусмотрено.((

Выстоять и не сломаться!
Razоr  Offline  Сообщение №72 написано: 16 апреля 2020, 15:24 | Отредактировано: Razоr - 16 апреля 2020, 15:26


Cutting Tool №1


Цитата базилисса

у меня тоже Цири -- императрица


Вообще, в контексте книжного канона это неканоничная концовка. В противном случае, Нимуэ было бы достаточно просто открыть любую историческую энциклопедию и прочитать статью об императрице Цирилле-Фионе из дома Вар Эмрейс, вместо того, чтобы собирать обрывки информации о ней буквально по крупицам. А уж как Эмгыр объяснял нильфгаардским дворянам, что вот эта Цирилла - его законная жена, а вон та - дочь и обе, при этом, внучки королевы Каланте и законные правительницы Цинтрв, я вообще не представляю.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Ваши концовки в Ведьмаке 3 Дикая Охота (Только для прошедших сюжетную линию Ведьмак 3 полностью)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб