• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Ваши концовки в Ведьмаке 3 Дикая Охота (Только для прошедших сюжетную линию Ведьмак 3 полностью)

Ваши концовки в Ведьмаке 3 Дикая Охота
Ruzz®  Offline  Сообщение №1 написано: 4 июня 2015, 22:42 | Отредактировано: Ruzz® - 5 июня 2015, 10:08





Внимание. Спойлеры.

У кого что получилось в финале?


Моя концовка.

Дикая Озота уничтожена. Авалакх смылся куда-то (наверно вернулся в свой мир). Геральт сказал Эмгыру, что Цири погибла, спасая мир от Белого Хлада. Эмгэр больше не хочет видеть Геральта. Йен уехала на север. Про Трисс тишина. Нильфы разбили Реданию и стали властителями всего севера после того, как Геральт и Ко убили Радовида. Темерия получила свободу, как протекторат Нильфов (опять же при помощи Геральта, Талера и Роше). На Скеллиге правит посаженная Геральтом королева Керис и Скеллиге процветает торговлей, при этом потеряв свою боевитость от набегов. Что с эльфами и краснолюдами в Новиграде не ясно, но, видимо, не очень, раз Охотники за колдуньями принялись за них. Насчёт Ложи тоже тишина (спас всех чародеек, кроме Кейры). В конце Геральт встречает Цири в корчме (условились они так) и дарит ей самый лучший меч с гравировкой Зираэль. Геральт учит её всему, что знает и она становится ведьмачкой. Они вместе работают, но потом каждый идёт своей дорогой, а Геральт снова босяк и бродяга

Убиты Кейра Метц, Радовид, Диикстра, Ублюдок младший, две из трёх ведьм (Шептуха и Кухарка), Имлерих (генерал Дикой Охоты), Карантир (главный маг Дикой Охоты), Эредин (король Дикой Охоты).

Погибли Весемир и Крах Ан Крайт.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №2 написано: 6 июня 2015, 16:38 | Отредактировано: Wishmаstеr - 6 июня 2015, 16:54





У меня вышло так:
Цири стала ведьмачкой. Геральт обучил её всему, что знает и отпустил её в вольное плавание. Рассказы и легенды о пепельноволосой ведьмачке разлетелось от берегов Яруги до гор Ковира.
В конце концов Геральт и Трисс после событий осели в Ковире, где Трисс стала советницей при короле. А Геральт стал вести комфортную жизнь, иногда выполняя заказ, без особых политических интриг и круговоротов связанных с Предназначением.
После убийства Радовида и поддержки Роше, войска Эм Гыра покорили весь Север, а сам Эм Гыр занялся чисткой оппозиционеров по всей своей стране.
Керис ан Крайт Заняв трон, она начала стремиться к объединению кланов ярлов и весьма в этом преуспела. Скеллиге начал процветать.
Выбрав сторону Вернона Роше Темерия провозглашена государством вассалом с собственной экономикой и армией. При этом Север покорен Нильфгаардом.
После убийства Духа Леса, Анна повредилась рассудком, но выжила, барон увез ее к знахарю. А в его отсутствие его люди совсем отбились от рук и начали грабить крестьян в примыкающей к замку деревеньке.
После уговоров, Кейра Мец отправилась в Каэр Морхен, а потом после битвы она уехала с Ламбертом в совместное приключение.
Ублюдок Младший был убит, а его место занял допплер Дуду.

Логан  Offline  Сообщение №3 написано: 6 июня 2015, 17:02 | Отредактировано: Логан - 6 июня 2015, 17:03





Дикая Озота уничтожена. Авалакх смылся.Геральт сказал Эмгыру, что Цири погибла, спасая мир от Белого Хлада.А про эту политику и королей я не помню уже,но этот лысый все вздернул :D ) На Скеллиге правит Керис и Скеллиге процветает торговлей,В Новиграде сжигают всяких краснолюдов.

После убийства Духа Леса, Анна повредилась рассудком, но выжила, барон увез ее к знахарю. А в его отсутствие его люди совсем отбились от рук и начали грабить крестьян в примыкающей к замку деревеньке.
После уговоров, Кейра Мец отправилась в Каэр Морхен, а потом после битвы она уехала с Ламбертом в совместное приключение.
Ублюдок Младший был убит, а его место занял допплер Дуду.


Геральт обучает всему Цири и вскоре  их дороги расходятся.Геральт и Йеннифер живут счастливо.
(Вроде все)  :D

Grееnviper  Offline  Сообщение №4 написано: 10 июня 2015, 10:48


Brony


888
Цири мертва, про Авалакха фиг знает, Эмгыр завоевал север и восстановил Темерию, Геральт в депресии, я тоже. Как спасти Цири, я все для нее делал, поддерживал во всех начинаниях, а она чет взяла и свалила в этот Белый Хлад

Gideonis  Offline  Сообщение №5 написано: 11 июня 2015, 08:13 | Отредактировано: Gideonis - 11 июня 2015, 08:16



771
Вчера прошел. И концовка порадовала:
-Цири вернулась из белого хлада и стала ведьмачкой( Геральт отмазал от бытия императрицей сказав Эмгыру что та погибла)
-Сам Геральт умотал с Йен в глушь, где спокойно себе поживают.
-Авалакх жив, а вот дикая охота мертва.
-Маги свалили в Ковир, фанатики принялись за старшие расы(жаль не дают вырезать всех фанатиков closedeyes ).
-Радовида благополучно зарезала Филиппа good , Роше я защитил, в итоге Эмгыр нагнул весь север и расправился с оппозицией, а Темерия восстановлена.
-Кейра жива и благополучно изобрела лекарство от чумы. Умотала из каер морхена под ручку с Ламбертом(а ведь говорил стервец что с чародейками ни ни :D )
-Скелиг начал эпоху процветания под управлением Керис.
-Ублюдок младший собственноручно зарезан. Сейчас под его личиной Дуду
-Барон и его жена живы, правда последняя тронулась умом.
-Ложа прощена Эмгыром.

Grееnviper,


Иблис  Offline  Сообщение №6 написано: 11 июня 2015, 19:05



538
Цитата Gideonis

И концовка порадовала


Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Gideonis  Offline  Сообщение №7 написано: 11 июня 2015, 21:09 | Отредактировано: Gideonis - 11 июня 2015, 21:09



771
mihail6007,


Ruzz®  Offline  Сообщение №8 написано: 12 июня 2015, 12:21 | Отредактировано: Ruzz® - 12 июня 2015, 12:20





Gideonis,

Добавлено (12 Июня 2015, 15:21)
---------------------------------------------
Четыре раза пытался Весемира спасти - бесполезно. Катсцена егго смерти одна и та же.


Alliria  Offline  Сообщение №9 написано: 14 июня 2015, 16:47 | Отредактировано: Alliria - 14 июня 2015, 16:49



706
Уничтожены Охота, Радовид, Диикстра, Ублюдок, ведьмы. Барон с женой погибли, как и Весемир с Крахом. Кейра сварганила вакцину и вместе с Ламбертом уехала.
Север пал, Темерия - протекторат Нильфов. Эмгыр подавил оппозицию. Ложа восстановлена. На Скеллиге правит Керис.
С Трисс неясно, видимо, в Ковире. Геральт с Йен отошли от дел. Цири стала ведьмачкой (а хотела посадить на трон).

Ruzz®  Offline  Сообщение №10 написано: 14 июня 2015, 19:57 | Отредактировано: Ruzz® - 14 июня 2015, 19:58





Цитата Alliria

а хотела посадить на трон


тоже хочу посадить на трон её. На пенсию Эмгыра. Не знаю, что для этого нужно делать, но приложу все усилия...

Gideonis  Offline  Сообщение №11 написано: 15 июня 2015, 07:44



771
Ruzz®, 

Alliria  Offline  Сообщение №12 написано: 15 июня 2015, 09:49



706
Gideonis, спасибо за подсказку! Переиграю с шабаша, самая забавная часть аккурат начинается. good

Ruzz®  Offline  Сообщение №13 написано: 17 июня 2015, 07:17





Hecktor, а что с Темерией? Цири в роли императрицы никак Темерии не помогла? Что с Роше? Как он и Лето друг на друга реагировали в Каэр-Морхене или Роше ты туда не взял с Бьянкой? Что с Ложей? Йен и Филиппа (грызя друг другу мозг) хотели же остаться при императрице Цири магичками-советницами.

Alliria  Offline  Сообщение №14 написано: 19 июня 2015, 16:23 | Отредактировано: Alliria - 20 июня 2015, 12:04



706
Ruzz®, Цири осталась наследницей. Про Ложу и все остальное тоже тишина. У меня Йен так же свалила с Герой в отпуск. Возможно, надо было её отшить по квесту с Джинном.
Тащем, мейнквест переигран в одном моменте, можно просто по миру погулять. Жаль Вызимы нет.

P/s/ Вот ведь... все так хорошо было, и тут такой косяк. По бэку Нильфы все захватили, а в Оксенфурте и Новиграде после мейнквеста торчат реданские войска, инквизиторы и скандируют славу мертвому королю. facepalm facepalm   facepalm

Hecktor  Offline  Сообщение №15 написано: 22 июня 2015, 01:33 | Отредактировано: Hecktor - 22 июня 2015, 01:48


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Ruzz®

Что с Роше? Как он и Лето друг на друга реагировали в Каэр-Морхене или Роше ты туда не взял с Бьянкой?


Роше с Бьянкой брал, и им пришлось смириться с присутствием Лето. Я им просто сказал, что он мне нужен, и они притихли.
Что с ними было дальше, уже не помню. Да и говорилось ли о них в конце? unsure

Про ложу и всё остальное действительно тишина...

Hecktor  Offline  Сообщение №16 написано: 22 июня 2015, 01:42 | Отредактировано: Hecktor - 22 июня 2015, 01:43


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Прошёл игру второй раз на последней сложности. Концовка: Геральт был убит первыми же гулями в Белом Саду.

Сейчас третий раз начал проходить уже на предпоследней сложности. Помог таки Кровавому барону. А ещё я признался в любви Трисс. Хочу теперь признаться в любви Йен (если, конечно, будет такая возможность) и посмотреть что из этого выйдет :)

Ruzz®  Offline  Сообщение №17 написано: 22 июня 2015, 04:54





Цитата Alliria

в Оксенфурте и Новиграде после мейнквеста торчат реданские войска, инквизиторы и скандируют славу мертвому королю


да вообще смерть Радовида как то слабо влияет на смену реакции нпс на происходящее, что печалит. Я думал начнутся панические реакции в стане реданскиз войск.

Gideonis  Offline  Сообщение №18 написано: 22 июня 2015, 06:11



771
Цитата Ruzz®

то есть длс (которые в сентябре выйдут) охватывают период ДО финала, а не ПОСЛЕ?А я то думал мы отправляемся в новые земли после прохождения основного сюжета. Но мертвый Геральт это сделать явно не сможет, если только не оживет. .)

хм.. я думаю Hecktor имел ввиду что на последней сложности ( которая без возможности загрузки с 1 жизнью) его убили в 1 же бою ( который с Весемиром в начале игры), а не лорная концовка игры.
Так что длц ПОСЛЕ сюжета все таки возможны.

Ruzz®  Offline  Сообщение №19 написано: 22 июня 2015, 07:59





Gideonis, я выбрал самый сложный вариант (максимальную сложность из возможных) и уже раз нннцать помирал...
Разве там есть аозможность игры без загрузки с 1 жизнью?

Gideonis  Offline  Сообщение №20 написано: 22 июня 2015, 09:54



771
Ruzz®, была про это новость вроде.... прям сложность "На смерть!"и все как обычно загрузка есть и умирать можно?

Ruzz®  Offline  Сообщение №21 написано: 22 июня 2015, 10:12





Gideonis, да, выбрал самый крайний в списке сложности вариант (как он называется уже не помню). В первом же бою с парой утопцев отхватил по щам и помер. Нормально. Загружается все и перезагружается.

PhysxN  Offline  Сообщение №22 написано: 22 июня 2015, 10:51 | Отредактировано: PhysxN - 22 июня 2015, 11:07





Все концовки перечислять не буду, т.к. записал:


Вот что не попало:
- Кровавый Барон повесился.
- Кейра Мец и Ламберт после Каэр Морхен уехали вместе по своим делам.
P.S. проходил на предпоследней сложности, но из-за того что менял сложность (достижение "Меткий стрелок" делал) не засчитали прохождение на сложности "Боль и страдание"
148 часов ушло на прохождение. Открыл практически  все вопросы, кроме вопросов в воде на Скеллиге. Остался только квест на поиск всех карт, карту Золтана в самом начале пропустил.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №23 написано: 23 июня 2015, 03:15



227
Победа Нильфгаардской Империи ,Цири императрица, Геральт с Трисс живут Ковере. Керес правит Скеллеге. Барон жив, дуду- стал ублюдком.Концовкой полностью доволен , именно то что хотел то и получил.

Hecktor  Offline  Сообщение №24 написано: 24 июня 2015, 18:18


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Геральт таки признался в любви обеим чародейкам. Те прознали об этом и жестоко его покарали :)
Цири стала ведьмачкой. Остальное всё как в предыдущий раз.

Биотрис  Offline  Сообщение №25 написано: 25 июня 2015, 18:40 | Отредактировано: Биотрис - 25 июня 2015, 18:42



243
Скописастю пост ТСа и подкоректирую как у меня от первого прохода :)


Моя концовка.

Дикая Озота уничтожена. Авалакх после того как Цири вошла в столб света не появлялся в кадре. Геральт не сказал Эмгыру, что Цири погибла так как она поехала к нему сама после то как спасла мир от Белого Хлада. Йенифер и Трис опрокинули Геральда и остались подругами :) Нильфы разбили Реданию и стали властителями всего севера после того, как Геральт и Ко убили Радовида. Темерия получила свободу, как протекторат Нильфов (опять же при помощи Геральта, Талера и Роше). На Скеллиге правит посаженная Геральтом королева Керис и Скеллиге процветает торговлей, при этом потеряв свою боевитость от набегов. Что с эльфами и краснолюдами в Новиграде не ясно, но, видимо, не очень, раз Охотники за колдуньями принялись за них. Насчёт Ложи тоже тишина (спасла всех чародеек, кроме Шиалы вроде). В конце Геральт встречается с Цири в лесу (условились они так) и они гуляют по лесу разговаривают, веселятся, потом решают выследить и увить императорского грифона но в том месте где должно было быть гнездо Цири чуть не сожрал какой то дракон типо виверны, не помню как её там... Потом они немного огорченные идут на место откуда начинали гулять по лесу и видят что Эскорт приехал за Цири так как 2 месяца с Геральтом которые она просила у отца уже пролетели. Геральт достойно провожает и прощается с ней, говоря что может быть будет заезжать и т.д. Ну и Game Over ^)

Убиты Радовид, две из трёх ведьм (Шептуха и Кухарка), Имлерих (генерал Дикой Охоты), Карантир (главный маг Дикой Охоты), Эредин (король Дикой Охоты).

Погибли Весемир и Крах Ан Крайт.

З.ы. прохожу второй раз буду делать супер счастливую концовку, вдобавок кину Йен и останусь с Трис и скорей всего не убью Радовида :)

Gideonis  Offline  Сообщение №26 написано: 26 июня 2015, 06:24



771
Цитата Биотрис

З.ы. прохожу второй раз буду делать супер счастливую концовку, вдобавок кину Йен и останусь с Трис и скорей всего не убью Радовида :)

Во 2 прохождении тоже планирую поддаться обаянию Трисс  :) , а Цири сделать императрицей.
А вот Радовида я мечтал замочить чуть ли не с начала игры. Жаль не дают убить его самолично, впрочем у Филиппы к нему счет не меньше.
Мне в принципе плевать на границы стран, но то что он развел мракобесие и убивает лучшие умы человеческого рода (магов, алхимиков, философов) я простить ему не могу.

Ruzz®  Offline  Сообщение №27 написано: 26 июня 2015, 09:36





Цитата Биотрис

скорей всего не убью Радовида


Узнаем, что будет с Темерией и как нильфы будут выкручиваться .))

Добавлено (26 Июня 2015, 12:36)
---------------------------------------------
Gideonis
Ну за сгоревших Калькштейна, допплера и иже с ними как раз-таки я и мстил Менге и Радовиду. Кстати кто по квесту Распутывая клубок поступил с бывшим главарём банды, которая убила кореша Ламберта (там ещё глава из школы Кота ведьмак)


Santias  Offline  Сообщение №28 написано: 26 июня 2015, 17:06 | Отредактировано: Santias - 26 июня 2015, 17:13



  • Эредин и Белый Хлад остановлены
  • Имлерих и Карантир убиты
  • Две ведьмы с Кривоуховых топей убиты
  • Барон повесился
  • Цири стала ведьмачкой
  • Победу в войне одержал Радовид. Горения на кострах раскинулись на весь север, в т.ч. Новиград
  • Эмгыра убили
  • Геральт с Трисс поселились в Ковере. Жили они долго и счастливо
  • Дуду стал .... младшим
  • На островах правит Керис с поддержкой Йеннифер
  • Ламберт с Кейрой начали новую жизнь


Вот такая вот концовка.
С Присциллой только не ясно. Психа кровососущего завалил. Вроде она оклемалась, а дальше ничего, никакого продолжения smile2

Ruzz®  Offline  Сообщение №29 написано: 26 июня 2015, 17:17 | Отредактировано: Ruzz® - 26 июня 2015, 17:19





Цитата Santias

Победу в войне одержал Радовид. Эмгыра убили


Ого. Не, Радовида в живых оставлять нельзя, значит. Из двух зол выберу меньшее тогда.
Когда на троне - честолюбивый поработитель - плохо, но когда этот честолюбивый поработитель с поехавшей крышей - в сто раз хуже. .))

VikRiftenskiy  Offline  Сообщение №30 написано: 27 июня 2015, 15:34



4
Прошёл игру дважды и всё что видел рассказано выше, у меня есть только одно эксклюзивное отличие по поводу короля Скелиге.Из за косяка( к счастью уже исправленного) с бесконечной загрузкой выбрал третий пункт диалога не помогать не кому и королём стал Свайнриге сын Брана.Правил жёстко не церемонясь с опозицией, положил конец выборам короля и основал династию.К стати ролик где молчаливый юноша вопреки воле матери принимает собственное решение и разом завоёвывает уважение остальных ярлов стоит того что бы разок выбрать эту ветку в квесте.

Добавлено (27 Июня 2015, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Ruzz®

. Кстати кто по квесту Распутывая клубок поступил с бывшим главарём банды, которая убила кореша Ламберта (там ещё глава из школы Кота ведьмак)

Я его пощадил и Ламберт сказал что надо мне по морде дать, ну мне то есть Геральду, ну собственно и всё не каких последствий и обид, вместе бились в Каэр Морхене с Дикой охотой....

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Ваши концовки в Ведьмаке 3 Дикая Охота (Только для прошедших сюжетную линию Ведьмак 3 полностью)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб