• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Цитатник The Witcher 3: Wild Hount (Геральт и компания, лучшие моменты)

Цитатник The Witcher 3: Wild Hount
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 25 мая 2015, 18:35 | Отредактировано: Gоблин - 25 мая 2015, 18:37






К созданию сей темы сподвигло выше отписавшегося ведьмака одна из фраз милсдаря Геральта, также ведьмака, именуемого Белым волком и мясником из Блавикена:

...На вранье далеко не уедешь. Даже верхом. © Геральт
Главное правило темы сей, ведьмаку Геральту и связанным с ним личностям посвященной, правила сайта нашего соблюдать. Ибо воистину ужасен гнев модераторов бывает, истинно так.
Просьба также вежливость соблюдать, оная не стоит и ломаного орена, однако жизнь делает легче и проще.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Ruzz®  Offline  Сообщение №2 написано: 27 мая 2015, 15:45 | Отредактировано: Ruzz® - 7 июня 2015, 08:00





Геральт и Диикстра

Д. - Твоя знаменитая ирония, мне так её не хватало.

Г. - Неужели?

Д. - Угу. Как гвоздей в исподнем.


Ивасик рассказывает...

Выхожу я, значит, наложить огромную кучу - это моё любимое дело в этов ремя дня...


На рынке Новиграда...

- А чё в этом хлебе мышиные катышки?

- Это изюминки

- А что они гуаном воняют?

- А может вы это давно рук не мыли?


lol

Grееnviper  Offline  Сообщение №3 написано: 17 июня 2015, 16:49


Brony


888
эх жаль матерные нельзя, там самый сок

Ruzz®  Offline  Сообщение №4 написано: 17 июня 2015, 17:00 | Отредактировано: Ruzz® - 17 июня 2015, 17:00





Геральт садится на Плотву и она делает лишь шаг и снова встаёт на месте (ненароком W нажал)

Геральт Плотве "Нууу, помедленней" smile2

Morwinyon  Offline  Сообщение №5 написано: 30 июня 2015, 12:30


The seeker of power


Про корзину яиц и две ощипанные курицы понравилась....

Иблис  Offline  Сообщение №6 написано: 4 июля 2015, 16:01



538
- Ты странный, брат! Все знают, что ведьмаки - выродки и ненормальные мутанты. А здесь порядочный бордель, для шлюх с принципами.
Говори начистоту: у тебя в штанах точно все, как у обычного мужика?

- Когда последний раз проверял всё, вроде, было на своих местах.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
manver00  Offline  Сообщение №7 написано: 2 декабря 2016, 13:57



56
Песня Присциллы. Однозначно.
Начал играть на пиратке. Доиграл до песни... дальше не смог.  Побежал на ГОГ, взял лицензию.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Цитатник The Witcher 3: Wild Hount (Геральт и компания, лучшие моменты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб