• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Банк сохранений для импорта в The Witcher 3 (Делимся своей историей Геральта)

Банк сохранений для импорта в The Witcher 3
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 19 мая 2015, 16:21 | Отредактировано: Gоблин - 19 мая 2015, 16:28



Тема создана для игроков желающих поделиться с другими своими сохранениями из The Witcher 2: Убийцы королей для переноса в третью часть игры.



Прежде всего немного о переносе сохранений в The Witcher 3: Wild Hunt.

Steam-версия:
The Witcher 3 ожидает, что ваши сохранения будут тут ":\Users\[username]\My Documents\Witcher 2\gamesaves", однако если у вас работают облачные сохранения, то файлы Witcher 2 могут быть в другом месте.

Для исправления ситуации, чтобы The Witcher 3 мог увидеть сейвы, вам необходимо перенести их в соответствующую директорию. Проверьте тут ":\Program Files(x86)\Steam\userdata\[userid]\20290\remote" и скопируйте файлы сюда ":\Users\[username]\My Documents\Witcher 2\gamesaves".

После этого у вас должна появится опция по импорту сохранений The Witcher 2 при запуске новой игры в The Witcher 3.

Примечание: gog-версия видимо избавлена от этой болезни.


Правила размещения сохранений:

1. Соблюдение правил сайта! Желательно разговоры вести исключительно посвященные теме, лишний оффтоп может быть удален.
2. Желательно подробнее упомянуть свои основные выборы в процессе игры (убийство Лето, путь Йорвета или Роше и т.п.). Сохранения с отсутствующим описанием вещь крайне странная и что же в итоге перенеслось будет никому непонятным.
3. Если нужного вам сохранения нет, то можно оставить просьбу в теме упомянув нужные вам решения, но не нужно клянчить и ныть. Все нытье, капризы и прочее будет удалено.
4. Ссылки лучше всего давать с Google Диска или Яндекс Диска, ведь удалить их оттуда сможет только владелец диска.
Крайне нежелательно использовать Letitbit, Unibyte, Depositefile и т.п. а также бесплатный RGHost. Если с RGHost ситуация в возможном удалении, то в случае с Letitbit и им подобным скачивание попросту неудобно. У многих сейчас есть свой Яндекс/Гугл диск на который скачать куда как быстрее и проще.
5. Соблюдайте кодекс ведьмаков. =)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №2 написано: 19 мая 2015, 16:37 | Отредактировано: Gоблин - 19 мая 2015, 17:12



Сохранение для переноса (пройдены обе части).
Кратко:
The Witcher.
- Прочитаны все книги и рецепты.
- Чемпион всего и вся.
- Собрано все и вся.
- Все именные монстры убиты.
- Все и вся для Трисс (ни одной измены и всегда нужные строчки диалогов).
- Моралист.
- Зигфрид и Яевин живы.

The Witcher 2.
- Путь Иорвета.
- Чемпион всего и вся.
- Собрано все и вся.
- Знаки прокачены у алтарей в 1-ой и 3-ей главах. (Это появилось с последними патчами).
- Все и вся для Трисс(ни одной измены и всегда нужные строчки диалогов).
- Моралист.
- Лето жив

Подробно:

За сейв спасибо тов. detwait.

Ссылка: https://yadi.sk/d/DntGk4xyUzGHX

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №3 написано: 19 мая 2015, 17:01



Сохранение для переноса (вторая часть пройдена) Путь Роше.


Спасибо QweSteR.

Ссылка: https://yadi.sk/d/bzGLBjb3gjqLu

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
AlexxGreat  Offline  Сообщение №4 написано: 26 мая 2015, 16:16



Цитата Gоблин

Плохо знаешь.


Огласите весь список пожалуйста.

Gоблин  Offline  Сообщение №5 написано: 26 мая 2015, 21:20



Цитата AlexxGreat

Огласите весь список пожалуйста.


Как только - так сразу. Факт в том, что странно спорить, если там указаны только самые главные события. В этом с позволения сказать, "редакторе" внутриигровом. А есть ведь еще куча второстепенных квестов. Ну если конечно всем плевать и охота только "оттянуться с новой историей", то пойдет и это.
А мне сразу вспоминается те небольшие, но крайне мне понравившиеся моменты, которые были в Ведьмаке 2 с переносом сейвов.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
AlexxGreat  Offline  Сообщение №6 написано: 26 мая 2015, 22:59



Цитата Gоблин

Ну если конечно всем плевать и охота только "оттянуться с новой историей", то пойдет и это. А мне сразу вспоминается те небольшие, но крайне мне понравившиеся моменты, которые были в Ведьмаке 2 с переносом сейвов.


Так по-этому и спрашиваю, мне главное не главная история, а мелкие-побочные. Я уже облазил кучу форумом и wiki и до сих пор нет полной информации, какие персонажи были перенесены в третью часть (по видосом нашел только - Роше с Бьянкой, Филиппа, Талер).

inkwizitor41  Offline  Сообщение №7 написано: 30 мая 2015, 22:01





может кого заинтересует сейф где обе игры пройдены нейтральным Геральтом : https://cloud.mail.ru/public/Jqmr/1grvkyYgD

БЛОГ С МОДАМИ
dimetra66  Offline  Сообщение №8 написано: 5 июня 2015, 08:06



взял сохранку с якобы живым Лето.....черт, а Лето то оказался мертв. злости на вас господа не хватает.

Ruzz®  Offline  Сообщение №9 написано: 5 июня 2015, 08:15





Если оставить Лето живым, то Роще с Бьянкой не будут конфликтовать с ГГ в третьей части?

Gоблин  Offline  Сообщение №10 написано: 10 июня 2015, 06:59



Цитата dimetra66

взял сохранку с якобы живым Лето.....черт, а Лето то оказался мертв. злости на вас господа не хватает.


Проверить в В2 было слабо? Все на совести тех, кто эти сохранения делал. Сам-то ты я гляжу торопишься поделится с нами кучей сейвов.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
dimetra66  Offline  Сообщение №11 написано: 12 июля 2015, 15:30



Цитата Gоблин

Проверить в В2 было слабо? Все на совести тех, кто эти сохранения делал. Сам-то ты я гляжу торопишься поделится с нами кучей сейвов.

обязательно поделюсь :)
если пройду В1 и В2. ....но это будет не скоро.
p.s. можно ли пройти предыдущие игры без романа с Трисс? и если да то как все это обернется в В3?

Leraie  Offline  Сообщение №12 написано: 12 июля 2015, 16:06





Цитата dimetra66

можно ли пройти предыдущие игры без романа с Трисс?

Можно. В первой части можешь выбрать Шани, во второй части альтернативы не будет - но можно будет просто пропустить романтическую ветку.

Gоблин, кстати, сейвы-то нужны еще?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
dimetra66  Offline  Сообщение №13 написано: 12 июля 2015, 16:42



Цитата Leraie

Можно. В первой части можешь выбрать Шани, во второй части альтернативы не будет - но можно будет просто пропустить романтическую ветку.

но...в В3 все одно придется выяснять глубину взаимоотношений с Трисс со слезами и соплями?

Leraie  Offline  Сообщение №14 написано: 12 июля 2015, 16:45 | Отредактировано: Leraie - 12 июля 2015, 16:53





Цитата dimetra66

В3 все одно придется выяснять глубину взаимоотношений с Трисс со слезами и соплями?

А мне откуда знать? Я все 3 игры проходила по принципу "Трисс онли", а Йен сказала, что колдовство джинна закончилось.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
dimetra66  Offline  Сообщение №15 написано: 12 июля 2015, 17:04



Цитата Leraie

А мне откуда знать? Я все 3 игры проходила по принципу "Трисс онли"

так ты как не видела и не слышала....если  при первой же встречи с Трисс они начинают смотреть друг на друга "со слезинкой" в глазах?

Leraie  Offline  Сообщение №16 написано: 12 июля 2015, 17:07





dimetra66, ну в моем случае это логично, не так ли? У меня-то Гера в предыдущих частях и в любви ей признавался, и кольцо дарил, и Розу Воспоминаний. Так что то, что у меня Гера с Трисс "со слезинкой" друг на друга смотрели - совершенно неудивительно.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
dimetra66  Offline  Сообщение №17 написано: 12 июля 2015, 17:17 | Отредактировано: dimetra66 - 12 июля 2015, 17:21



Цитата Leraie

dimetra66, ну в моем случае это логично, не так ли? У меня-то Гера в предыдущих частях и в любви ей признавался, и кольцо дарил, и Розу Воспоминаний. Так что то, что у меня Гера с Трисс "со слезинкой" друг на друга смотрели - совершенно неудивительно.

извини, я не сообразил.
увы.
меня интересует как поведет себя игра если отшить Трисс в предыдущих играх. подозреваю что разработчики это не учли и навязали ее игрокам как и Йен.

Leraie  Offline  Сообщение №18 написано: 12 июля 2015, 17:41





dimetra66, да не переживай ты, подумаешь - пара слезливых взглядов. Насильно заигрывать с Трисс никто не заставляет, я тебя уверяю - в отличие от Йен. Я даже никаких скриптовых комплиментов не заметила.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
dimetra66  Offline  Сообщение №19 написано: 12 июля 2015, 22:51



Цитата Leraie

dimetra66, да не переживай ты, подумаешь - пара слезливых взглядов. Насильно заигрывать с Трисс никто не заставляет, я тебя уверяю - в отличие от Йен. Я даже никаких скриптовых комплиментов не заметила.

спасибо... Я уже прошел игру, давным давно.
просто мне хотелось на все немного под другим углом посмотреть .но, раз ты говоришь....  ;)

Leraie  Offline  Сообщение №20 написано: 13 июля 2015, 07:27 | Отредактировано: Leraie - 11 октября 2015, 13:19





dimetra66, по-моему, мы уже оффтопим :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
lokki777  Offline  Сообщение №21 написано: 26 июля 2015, 08:10



2
Цитата Leraie

В общем, если кому-то нужно сохранение на нейтралитете в первой части, за Роше - во второй, и "Трисс онли" в романтических ветках - обращайтесь

 
А можно сохранения на нейтралитет в первой, за Роше во второй и без романтических отношений с Трисс))) Сколько ищу, найти не могу))) Спасибо))) Где-нибудь да не хватает чего-либо))

Leraie  Offline  Сообщение №22 написано: 26 июля 2015, 08:18 | Отредактировано: Leraie - 26 июля 2015, 08:20





lokki777, наверняка где-то есть, но точно не у меня :) А реиграбельность у серии так себе, поэтому на заказ перепроходить точно не буду, простите :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
lokki777  Offline  Сообщение №23 написано: 26 июля 2015, 08:32



2
Цитата Leraie

наверняка где-то есть, но точно не у меня А реиграбельность у серии так себе, поэтому на заказ перепроходить точно не буду, простите

Спасибо за быстрый ответ))) Значит будем искать))) Как говорилось в одном знаменитом фильме)))

Leraie  Offline  Сообщение №24 написано: 26 июля 2015, 08:35





Как человек, почти закончивший игру, и читавший немало спойлеров, позволю себе сказать, что в игре нет заметных решений из предыдущих частей, которые бы не охватывал встроенный в игру механизм генерации стартового состояния мира. Так что, думаю, с поиском сейвов можно особо не напрягаться.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Иблис  Offline  Сообщение №25 написано: 26 июля 2015, 08:47



538
Цитата lokki777

без романтических отношений с Трисс

В Ведьмак 2 об этом выборе никого не спросили, все равно Геральт будет в постели с Трисс, в этой самой постели он и проснется с самого начала игры. Какой такой выбор? Где?

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Leraie  Offline  Сообщение №26 написано: 26 июля 2015, 08:50





Цитата mihail6007

В Ведьмак 2 об этом выборе никого не спросили, все равно Геральт будет в постели с Трисс, в этой самой постели он и проснется с самого начала игры.


Насколько я знаю, этот момент в прологе можно пропустить.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Иблис  Offline  Сообщение №27 написано: 26 июля 2015, 08:55



538
Цитата Leraie

можно пропустить.

Если я закрою глаза, это ни значит, что то, чего я не желаю - не прозойдет)

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Leraie  Offline  Сообщение №28 написано: 26 июля 2015, 08:57





Цитата mihail6007

Если я закрою глаза, это ни значит, что то, чего я не желаю - не прозойдет)


А не пофиг ли тебе, если единственное за все 3 игры, что дает стартовый бонус к отношениям с Трисс в ТВ 3 - это пошел ты в Лок Муинне ее спасать или нет? А то, что Гера имеет склонность иметь всё, что ему даёт - это уже никого не должно удивлять, особенно читавших книги.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Иблис  Offline  Сообщение №29 написано: 26 июля 2015, 09:00



538
Я хотел донести мысль, что сохранения предыдущих частей не важны настолько, чтоб вообще тратить свое время на их поиск.
Видимо не донес... расплескал.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Leraie  Offline  Сообщение №30 написано: 26 июля 2015, 09:02





mihail6007
Цитата Leraie

Как человек, почти закончивший игру, и читавший немало спойлеров, позволю себе сказать, что в игре нет заметных решений из предыдущих частей, которые бы не охватывал встроенный в игру механизм генерации стартового состояния мира. Так что, думаю, с поиском сейвов можно особо не напрягаться.



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » Банк сохранений для импорта в The Witcher 3 (Делимся своей историей Геральта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб