Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher - Скриншотомания (Скриншоты из всех игр серии :3)

The Witcher - Скриншотомания
Vоid  Offline  Сообщение №1 написано: 19 мая 2015, 15:47 | Отредактировано: Канами - 13 июня 2015, 21:42


Снежная королева




Серия игр The Witcher - Скриншотомания







Рекомендуемые хостинги изображений:

Flickr.com
Imgur.com
Imageshack.us
Uploads.ru
Jpegshare.net
Savepic.su
J-p-g.net

Крайне нежелательные к использованию хостинги изображений:

Radikal.ru
Picshare.ru
Fastpic.ru

Они не запрещены, но открытие изображений, размещенных на этих хостингах, приносит крайнее неудобство (во многом из-за агрессивной рекламы). Давайте будем уважать друг друга - не стоит использовать тут эти хостинги.
Пара дополнительных слов

Для наиболее эффективного снятия скриншотов рекомендуется пользоваться маленьким и очень полезным дополнением Debug Console Enabler Updated, которое позволяет с помощью консольных команд отключить интерфейс, включить режим свободной камеры/паузы etc.

P. S. Мне показалось уместным создать эту тему именно сейчас, когда вышла третья часть. Странно, что раньше её не было, мягко говоря, ведь эта серия просто изобилует вдохновляющим моментами и живописными природными пейзажами. )
Всем приятного общения! )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
roksa  Offline  Сообщение №1291 написано: 5 сентября 2017, 19:09 | Отредактировано: roksa - 5 сентября 2017, 19:20



304
Цитата ZloY_Stalk

я вон по мелочи), а Карина та вещи творит ого!

Хех, ну я сначала тоже была профаном в этом моде... Но как то вот сидела, рылась, экспериментировала, и вроде уже разбираюсь что да как. smile2

Я тоже смотрела видосик на Нексе, поняла некоторые вещи после просмотра. mellow

Ой чет не весело мне сегодня... Герочка, ты что уже не любишь её?... :( closedeyes





fences65  Offline  Сообщение №1292 написано: 5 сентября 2017, 19:26


Rider in the Sky


360
ZloY_Stalk, Спасибо.)

TISHUNYA  Offline  Сообщение №1293 написано: 5 сентября 2017, 19:48


Очаровашка


ZloY_Stalk, Спасибо большое! Посмотрела, понятно все написано в инструкции, попробовать надо будет))))


roksa  Offline  Сообщение №1294 написано: 5 сентября 2017, 19:50



304
Жду ваших скринов со StoryBoard! :D 

Ой, вот как настроение поднять то? Кто знает? mellow  :( 


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №1295 написано: 5 сентября 2017, 19:55 | Отредактировано: ZloY_Stalk - 5 сентября 2017, 19:56



222
TISHUNYA, На здоровье!

Triss Merigold



Ой, вот как настроение поднять то? Кто знает?    
Знамо дело как!..Бухнуть и согрешить! О_о! lol

TISHUNYA  Offline  Сообщение №1296 написано: 5 сентября 2017, 20:03


Очаровашка


Цитата roksa

Ой, вот как настроение поднять то? Кто знает?

Посмотреть смешное шоу :D ну можно и бухнуть или курнуть lol 

- Эй, наркоши, чё курите? Не поделитесь?


roksa  Offline  Сообщение №1297 написано: 5 сентября 2017, 20:12 | Отредактировано: roksa - 5 сентября 2017, 20:14



304
Цитата TISHUNYA

Посмотреть смешное шоу ну можно и бухнуть или курнуть

Хихи, надо чет придумать! :D Но к сожалению, не бухаю и не курю, над посмотреть чет смешное. lol Или сделать какой то веселый сет. :)

Ой, чет тётка Карина совсем расклеилась в эти дни... Над приклеится обратно... mellow

Где же эти Ведьмаки?... Как можно не увидеть такую красотку Ведьмачку?... smile2


Один спит зараза... Щас отдубашу как следует... dr А другие где?... mellow 

TISHUNYA  Offline  Сообщение №1298 написано: 5 сентября 2017, 20:46


Очаровашка


Цитата ZloY_Stalk

в командировке на Ард Скеллиге

У мну с Кейрой таскается, охмурить пытается :D 


roksa  Offline  Сообщение №1299 написано: 5 сентября 2017, 20:50 | Отредактировано: roksa - 5 сентября 2017, 20:52



304
Цитата ZloY_Stalk

тем более что делать с такой скуШной ведьмачкой? не пьет не курит..и наверняка не грешит как следствие не , ну можно конешн стихи там всякие, но мои стихи ток корефан Ламберт уважает!

Ладно не курю... Ладно не пью... Но вот грешу так точно!... mellow
Ой конкретно я грешила... Ведь была не только с Ведьмаком... mellow smile2

Ах, ну да... Ламберт Ламберт, ... моржовый, Ламберт Ламберт вредный ... lol good


TISHUNYA  Offline  Сообщение №1300 написано: 5 сентября 2017, 21:08


Очаровашка


- Геральт, фууу , ты что гороховый суп ел?
- Ага, три тарелки навернул и молоком запил lol 


William  Offline  Сообщение №1301 написано: 6 сентября 2017, 19:22



Цитата TISHUNYA

- Ага, три тарелки навернул и молоком запил


Факел хоть спрятал бы подальше, а то ещё рванёт lol


А я тут попутно ещё и немного обогатился, а то в карманах пока что только свист, на который одна лишь верная Плотва реагирует.
Ведь скоро Новиград, а там со свистом никуда. Как минимум 40 злотых в кошельке иметь нужно :D

TISHUNYA  Offline  Сообщение №1302 написано: 6 сентября 2017, 19:53


Очаровашка


Цитата William

Ведь скоро Новиград, а там со свистом никуда. Как минимум 40 злотых в кошельке иметь нужно

Можно попробовать договорится, предложить крышевать заведение, тогда услуги бесплатно lol 


William  Offline  Сообщение №1303 написано: 6 сентября 2017, 20:03



Цитата TISHUNYA

Можно попробовать договорится, предложить крышевать заведение, тогда услуги бесплатно


Ну или на крайняк в Хромоножку. Там всё по 20 lol


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №1304 написано: 6 сентября 2017, 20:27 | Отредактировано: ZloY_Stalk - 7 марта 2019, 17:31



222
Цитата William

А если ещё вспомнить былые обиды..


О-о-о! да! ..там их накопилось мама не горюй! unsure
_Трисс , а может снова эта..



Эх Геральт, а говорил лУблю..Розу дарил..А как все вспомнил опять к своей змеюке Йен свинтил..собака! lol

TISHUNYA  Offline  Сообщение №1305 написано: 6 сентября 2017, 20:42


Очаровашка


ZloY_Stalk, такие классные романтичные фоточки good 

- Геральт, что то я замерзла
- к тебе или ко мне греться пойдем? :D 


roksa  Offline  Сообщение №1306 написано: 6 сентября 2017, 20:53



304
ZloY_Stalk, то Трисс, то Йен... Никак не успокоятся... mellow (ну лан, я тоже такая...  smile2 )

TISHUNYA, к Герочке!  ok 

В центре внимание Ведьмаков... smile2  mellow 


roksa  Offline  Сообщение №1307 написано: 6 сентября 2017, 21:14 | Отредактировано: roksa - 6 сентября 2017, 21:15



304
Цитата ZloY_Stalk

Но-но! у мну только с Йен теперь Лубофф и чуйства  ..я же даже Кейру -клофелинщицу обломал чтоб зазнобу свою чернявую не расстраивать помнишь?

Да да, ты говорил. ok

Нооо, есть такой варинтик... А если Ведьмачка подкатит?... Что тогда?... :D Не верю что будет как с Кейрой. :D 

Ой, щас не выйдет... Ламберт подкатывает... mellow

TISHUNYA  Offline  Сообщение №1308 написано: 6 сентября 2017, 21:24


Очаровашка


Цитата roksa

Ламберт подкатывает...

Стихи ему почитай, откатит сразу lol

roksa  Offline  Сообщение №1309 написано: 6 сентября 2017, 21:28 | Отредактировано: roksa - 6 сентября 2017, 21:29



304
Цитата TISHUNYA

Стихи ему почитай, откатит сразу

Пробовала... Так он еще и мне начал читать... mellow Потом на руки взял... mellow


TISHUNYA  Offline  Сообщение №1310 написано: 6 сентября 2017, 22:06


Очаровашка


Цитата roksa

Потом на руки взял.

И кинул на кровать?  Попал хоть? lol 

У всех амуры лямуры, а мой все по болотам шастает :D 




roksa  Offline  Сообщение №1311 написано: 7 сентября 2017, 11:53



304
Цитата TISHUNYA

У всех амуры лямуры, а мой все по болотам шастает

Значит у него амуры с утопцами... mellow  lol 

Лучше 2 чем 1? Не так ли?... :) 

TISHUNYA  Offline  Сообщение №1312 написано: 7 сентября 2017, 17:10


Очаровашка


Кому тортик, налетай


roksa  Offline  Сообщение №1313 написано: 7 сентября 2017, 18:40



304
Цитата TISHUNYA

Кому тортик, налетай

Так это же канапе. lol Ну лан, давай мне. ^_^ 

Алена, Рит, не становитесь любовницами короля... Пообещает скотина всего вам, а потом нифига не даст... dr 



Не ведитесь... smile2 

TISHUNYA  Offline  Сообщение №1314 написано: 7 сентября 2017, 18:52 | Отредактировано: TISHUNYA - 7 сентября 2017, 18:59


Очаровашка


Цитата roksa

Так это же канапе.

Да один фиг, там не поймешь что это lol

Уси пуси мои хорооошие, няши няшиии




roksa  Offline  Сообщение №1315 написано: 7 сентября 2017, 19:06



304
Цитата TISHUNYA

Уси пуси мои хорооошие, няши няшиии

Ох уж эти белые волки... smile2 

- Вот падлюка... mellow  (подумала Филя. :D )


TISHUNYA  Offline  Сообщение №1316 написано: 7 сентября 2017, 19:39


Очаровашка


- Йен, не бурчи, сейчас приплывем домой, в баньку и спать, хотя чё сразу спать то :D 


roksa  Offline  Сообщение №1317 написано: 7 сентября 2017, 19:46



304
Цитата ZloY_Stalk

Опять Роде от Фили перепадает?!!!

Судя по тому, что у них якобы мог быть некий роман ,даже плохой в некотором роде, то я думаю Филя могла бы просто разорвать его, но обошлось без этого... mellow 
- Ничтожество... (подумала она опять... lol )

roksa  Offline  Сообщение №1318 написано: 7 сентября 2017, 20:05 | Отредактировано: roksa - 7 сентября 2017, 20:07



304
Цитата ZloY_Stalk

Смею Вас уверить что романа у них быть не могло никакого по определению!..дело в том что у мадмуазэль Филиппы вкорне поменялась определенная ориентация уже очень давно! :D Даже Сабрина Глевиссиг предупреждала Геральта об этом еще перед бунтом на Таннэде , чтобы он особо не распускал слюни глядя на неотразимый Филин "характер"

Дааа, но этой дамчоке 300 лет... Да, и даже ориентация не помешала ей иметь определенные отношения с Дийкстрой. Ой, где же я это слышала... В TW2 или где... Слышала вот что (примерно это звучало так): "Филиппа может переспать ,или даже иметь отношения, со всеми, от мужЫка до эльфийки, только ради собственной выгоды..." mellow smile2 Но я точно где то это слышала... :D

Так что, все возможно с нашей Филечкой... Тем более, Филя не ровно дышала к Гере... mellow (Вильгефорц вроде замечал unsure )


TISHUNYA  Offline  Сообщение №1319 написано: 7 сентября 2017, 20:48


Очаровашка


По пиву и партеичку в картишки? :D 


roksa  Offline  Сообщение №1320 написано: 7 сентября 2017, 21:01 | Отредактировано: roksa - 7 сентября 2017, 21:05



304
Цитата TISHUNYA

По пиву и партеичку в картишки?

Сыграем в Гвинт! ok

Предупреждаю... Слава, держи челюсть, а то упадет щас...

Я сделала новое платьеце для Йени и дала причесончик другой, типа как в книжке, кудряшечка... Слав, ну как? ^_^



Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher - Скриншотомания (Скриншоты из всех игр серии :3)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб