Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher - Скриншотомания (Скриншоты из всех игр серии :3)

The Witcher - Скриншотомания
Vоid  Offline  Сообщение №1 написано: 19 мая 2015, 15:47 | Отредактировано: Канами - 13 июня 2015, 21:42


Снежная королева




Серия игр The Witcher - Скриншотомания







Рекомендуемые хостинги изображений:

Flickr.com
Imgur.com
Imageshack.us
Uploads.ru
Jpegshare.net
Savepic.su
J-p-g.net

Крайне нежелательные к использованию хостинги изображений:

Radikal.ru
Picshare.ru
Fastpic.ru

Они не запрещены, но открытие изображений, размещенных на этих хостингах, приносит крайнее неудобство (во многом из-за агрессивной рекламы). Давайте будем уважать друг друга - не стоит использовать тут эти хостинги.
Пара дополнительных слов

Для наиболее эффективного снятия скриншотов рекомендуется пользоваться маленьким и очень полезным дополнением Debug Console Enabler Updated, которое позволяет с помощью консольных команд отключить интерфейс, включить режим свободной камеры/паузы etc.

P. S. Мне показалось уместным создать эту тему именно сейчас, когда вышла третья часть. Странно, что раньше её не было, мягко говоря, ведь эта серия просто изобилует вдохновляющим моментами и живописными природными пейзажами. )
Всем приятного общения! )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
roksa  Offline  Сообщение №1201 написано: 27 февраля 2017, 21:18 | Отредактировано: roksa - 27 февраля 2017, 21:21



304
Цитата William

... ещё и столь самоуверенная

Вы мне еще тут поговорите сэр Ведьмак... Разорву щас, как утопленника... mellow

К слову, нравится бронька?... МужЫков отвлекает просто супер! Теперь биться с ними проще. lol 



Кстати... Жаль что не успели с платьем, мне пришлось купить новое на церемонию и еще й Анночка ожерелье и серьги подарила в знак благодарности, причем сразу же после убийства бестии, а не как вы... Но я все же жду свое платьеце. :D


William  Offline  Сообщение №1202 написано: 27 февраля 2017, 21:50



Цитата roksa

К слову, нравится бронька?...


Да, будет интересно попробовать сорвать её при помощи Аарда lol


Тётя Роза, лубовь всей моей жЫзни

roksa  Offline  Сообщение №1203 написано: 27 февраля 2017, 22:00



304
Цитата William

Да, будет интересно попробовать сорвать её при помощи Аарда

Нельзя! Только смотреть можно... А сорвать нельзя, даже аардом, а не то усмирю аксием! :D 


William  Offline  Сообщение №1204 написано: 27 февраля 2017, 22:17



Цитата roksa

А сорвать нельзя, даже аардом, а не то усмирю аксием!


Леди, Ваш Аксий не будет иметь никакой силы, когда Вы окажетесь за мощными стенами Ирдена :D Но сначала всё-таки Аард. Отказ не принимается mellow


roksa  Offline  Сообщение №1205 написано: 28 февраля 2017, 19:03 | Отредактировано: roksa - 28 февраля 2017, 19:04



304
Цитата William

Леди, Ваш Аксий не будет иметь никакой силы, когда Вы окажетесь за мощными стенами Ирдена :D Но сначала всё-таки Аард. Отказ не принимается

Уверен? Кстати на меня не действует Ирден. Так чего вы хотите? Сэр Ведьмак, идите в бордель, а? lol

Не ну шмотка вообще атас, мужЫки так и пялятся именно туда... Не ну все таки выгоду из этого извлечь можно, отвлекающий маневр так сказать. mellow smile2


William  Offline  Сообщение №1206 написано: 2 марта 2017, 17:05 | Отредактировано: William - 2 марта 2017, 17:05



Цитата Felix

Ох и курва.


И кто-то с этим ооочень солидарен lol

roksa  Offline  Сообщение №1207 написано: 3 марта 2017, 10:11



304
Цитата William

И кто-то с этим ооочень солидарен

Ах вы заразы, не обижайте мне Йеню! Щас порву вас! :( 
Она очень мудрые вещи говорит, вот к примеру... "...Мужчина украшает женщину..." :D 


Felix  Offline  Сообщение №1208 написано: 3 марта 2017, 15:37



Цитата William

И кто-то с этим ооочень солидарен


Я бы её в рыбацкую деревню слил, пусть там свои понты показывает. Я совсем чуть-чуть "поведьмачил", но эту дрянь уже ненавижу.


Получаем благословение на дела кобелиные.

Весёлая хроника опасного путешествия
William  Offline  Сообщение №1209 написано: 3 марта 2017, 15:41 | Отредактировано: William - 3 марта 2017, 15:46



Цитата roksa

Щас порву вас!


А леди Ведьмачка не боится в процессе заиметь такой же "макияж", как и у Йени? А то ведь тогда уже никакой мужчина не украсит lol

Кароч, я тут своим любимым делом занят. Нежить гоняю
Туссент пока отдыхает. Мне там навязали дружбу с каким-то вампиром, а я категорически не согласен с таким раскладом


Felix  Offline  Сообщение №1210 написано: 3 марта 2017, 16:07



Цитата William

Мне там навязали дружбу с каким-то вампиром, а я категорически не согласен с таким раскладом


А я тебе говорил, что от наших никуда не денешься. Коллеги и партнёры везде.


Весёлая хроника опасного путешествия
William  Offline  Сообщение №1211 написано: 3 марта 2017, 16:20



Цитата Felix

А я тебе говорил, что от наших никуда не денешься. Коллеги и партнёры везде.


Та понял, блин. Нужно тикать в Супер Марио...
Или король Купа уже заражён? mellow


Отогнал Плотву на водопой

roksa  Offline  Сообщение №1212 написано: 3 марта 2017, 22:07



304
Цитата William

Туссент пока отдыхает

Напомнить что вы должны были там забрать?  dr 


Felix  Offline  Сообщение №1213 написано: 4 марта 2017, 18:20 | Отредактировано: Felix - 4 марта 2017, 18:28



А правда, что внешность Енифер на самом деле магическая фигня и на самом деле она чучело огородное, и что-то там с джином было связано, и тогда Геральт увидел её настоящую? Где там Вилли, ты это, осторожнее, а то Серану брезговал, а тут баба Яга форменная О_о
Я просто с Ведьмаком вообще не знаком. Кто там, где, кого - без понятия. То мне знакомый понарасказывал гору инфы, что сразу хрен понять.


А эта мадам мне нравится.

Весёлая хроника опасного путешествия
ED-Ek  Offline  Сообщение №1214 написано: 6 марта 2017, 15:44


СТРАННИК


612
Цитата Felix

А правда, что внешность Енифер на самом деле магическая фигня и на самом деле она чучело огородное

Отчасти. Правда то, что всех будущих чародеек выбирают из девочек особо одарённых, но имеющих врождённые недостатки, которые исправляют с помощью магии. Да так, что они становятся красотками. Йеннифер была горбуньей.


Понятно, что Плотва поседела, но... что это у неё на лбу выросло?? mellow 

:D

Война не меняется. Меняются люди.
William  Offline  Сообщение №1215 написано: 13 марта 2017, 18:03 | Отредактировано: William - 13 марта 2017, 18:04




Переехать, что ль, на Скеллиге... Хорошо там smile2

roksa  Offline  Сообщение №1216 написано: 13 марта 2017, 18:10 | Отредактировано: roksa - 13 марта 2017, 18:12



304
Цитата William

Переехать, что ль, на Скеллиге... Хорошо там

Ага конечно, ты хочешь туда переехать, а коренные жители уехали в Новиград... Кароче я их выгнала нафиг потом... mellow

Кстати... Где мое платье как у Анночки! Сколько ждать еще! dr  :( 


William  Offline  Сообщение №1217 написано: 13 марта 2017, 19:37



Цитата roksa

Кстати... Где мое платье как у Анночки! Сколько ждать еще!


Та уже фсё, Анночка почти согласилась снять платье, так что, думаю, можно ехать на примерку :D
Правда, она не поняла, зачем оно мне, но... я сказал, что у нас в Новиграде щас так модно mellow

roksa  Offline  Сообщение №1218 написано: 16 марта 2017, 09:09



304
Цитата William

Та уже фсё, Анночка почти согласилась снять платье, так что, думаю, можно ехать на примерку Правда, она не поняла, зачем оно мне, но... я сказал, что у нас в Новиграде щас так модно


Ого, так сразу с нее и снимешь и мне принесешь? Ооо... как кардинально то... lol Не ну а платье классное да.  :) 
Так вы же сэр Ведьмак говорили что у вас уже есть платье, только его перекрасить нужно было... smile2
То есть модно? Ходить обнаженным, в Новиграде? А вы уже так ходили?  :D 

Туссент... Это лучшее место где я побывала... Только там можно почувствовать, что ты женщина, а не ведьмачка... :)  ^_^ 




William  Offline  Сообщение №1219 написано: 17 марта 2017, 16:51



Цитата roksa

А вы уже так ходили?


Не, ну не так, чтобы совсем, но случалось всякое lol


Святой Лебеда... Эта женщина очаровательна ^_^

roksa  Offline  Сообщение №1220 написано: 17 марта 2017, 19:58



304
Цитата William

Эта женщина очаровательна

Ага и язвительна... Покоя у вас не будет с ней, сэр Ведьмак
А леди Ведьмак значит не очаровательна? Ну ну... :( Смотри какая лапочка. mellow 


William  Offline  Сообщение №1221 написано: 23 марта 2017, 15:46



Цитата roksa

А леди Ведьмак значит не очаровательна?


Кто такое сказал? Леди Ведьмак прекрасна, и вне конкуренции :D


Так-то я женщин не бью... но иногда приходится

roksa  Offline  Сообщение №1222 написано: 23 марта 2017, 15:57



304
Цитата William

Так-то я женщин не бью... но иногда приходится

Эмм, а чем они должны провиниться что бы ты начал бить их? mellow 

Вот бандюг я бью постоянно... Никакой жалости к ним не испытываю... Вместо того что бы работать, они грабят... nea 



И еще тех, которые лезут ко мне... dr 



Ой как хорошо ударила я... ^_^ 

William  Offline  Сообщение №1223 написано: 23 марта 2017, 17:51



Цитата roksa

Ой как хорошо ударила я


Да, в этом плане ничего не меняется lol

А я вот себе в дом картину прикупил. Только чёт не вписывается она в интерьер.
Эх, надо было всё-таки брать работу "Дама с персиками" от всем известного Ван дер Хууя


roksa  Offline  Сообщение №1224 написано: 23 марта 2017, 20:14 | Отредактировано: roksa - 23 марта 2017, 20:53



304
Цитата William

Да, в этом плане ничего не меняется

Ладно... Только сегодня я с тобой соглашусь... Так как я научилась менять модельки в игре, то Леди Ведьмачка наконец то получила дозу любви... ^_^  :D

А вот и не правда! Меняется... Вот сам погляди... ^_^ 


William  Offline  Сообщение №1225 написано: 25 марта 2017, 17:07



Цитата roksa

А вот и не правда! Меняется... Вот сам погляди.


Хо-хо, леди потянуло на лубовь? :D
Интересно, а дожил ли до утра этот мужЫк, либо же погиб он в объятьях страстной ночи mellow


Сэр Ведьмак тоже решил сегодня не терять времени зря и отправился на свидание
Доза любви с этой дамой, конечно же, мне вряд ли светит, но дозу адреналина она мне обеспечит точно :D

roksa  Offline  Сообщение №1226 написано: 25 марта 2017, 18:03



304
Цитата William

о-хо, леди потянуло на лубовь? Интересно, а дожил ли до утра этот мужЫк, либо же погиб он в объятьях страстной ночи

Ну дооо, Ведьмачка тоже женщина... И это не просто мужЫк, а Ольгерд (лапочка :3) и он не погиб, и тогда, когда я его спасла, и сейчас... :D 

На Мандрагоре. :) Кстати, он мне уже красное платьеце купил как у Анночки, а вы все еще не прислали бежевый оригинал!  :( 


William  Offline  Сообщение №1227 написано: 12 июня 2017, 20:12



Давненько в Ведьмака не заглядывал...


TISHUNYA  Offline  Сообщение №1228 написано: 30 августа 2017, 21:39


Очаровашка


Цитата ZloY_Stalk

Всем здрасте! Всех знаю! Все меня подонка этакого знают! lol .. а вот почему я раньше эту тему не увидел эт конешн хд! :( ..

И вам не хворать :D  Это, может к окулисту не? :D 


TISHUNYA  Offline  Сообщение №1229 написано: 31 августа 2017, 20:07


Очаровашка


Цитата ZloY_Stalk

Да-а!.. мои минус два превратились в минус двадцать два походу

Лучше поздно, чем некогда :D  Еще и в теме Андромеды ты забыл засветится :( 

Висюльки

TISHUNYA  Offline  Сообщение №1230 написано: 1 сентября 2017, 13:08


Очаровашка


Цитата ZloY_Stalk

Все прошляпил!..ну вот просто все!

Даже странно, такой вроде скринодел тоже :D  А я заново начала ведьмака, правда не тороплюсь, играю по настроению.


Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher - Скриншотомания (Скриншоты из всех игр серии :3)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб