Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher - Скриншотомания (Скриншоты из всех игр серии :3)

The Witcher - Скриншотомания
Vоid  Offline  Сообщение №1 написано: 19 мая 2015, 15:47 | Отредактировано: Канами - 13 июня 2015, 21:42


Снежная королева




Серия игр The Witcher - Скриншотомания







Рекомендуемые хостинги изображений:

Flickr.com
Imgur.com
Imageshack.us
Uploads.ru
Jpegshare.net
Savepic.su
J-p-g.net

Крайне нежелательные к использованию хостинги изображений:

Radikal.ru
Picshare.ru
Fastpic.ru

Они не запрещены, но открытие изображений, размещенных на этих хостингах, приносит крайнее неудобство (во многом из-за агрессивной рекламы). Давайте будем уважать друг друга - не стоит использовать тут эти хостинги.
Пара дополнительных слов

Для наиболее эффективного снятия скриншотов рекомендуется пользоваться маленьким и очень полезным дополнением Debug Console Enabler Updated, которое позволяет с помощью консольных команд отключить интерфейс, включить режим свободной камеры/паузы etc.

P. S. Мне показалось уместным создать эту тему именно сейчас, когда вышла третья часть. Странно, что раньше её не было, мягко говоря, ведь эта серия просто изобилует вдохновляющим моментами и живописными природными пейзажами. )
Всем приятного общения! )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
William  Offline  Сообщение №1171 написано: 17 февраля 2017, 20:09



Самый классный дядько из всех монстров


TISHUNYA  Offline  Сообщение №1172 написано: 17 февраля 2017, 20:28


Очаровашка


Цитата William

а то у меня на вечер ещё есть планы посетить "Пассифлору"

Герочка любит баньку с девочками :D 


William  Offline  Сообщение №1173 написано: 17 февраля 2017, 20:38



Цитата TISHUNYA

Герочка любит баньку с девочками


Ну нафик такую баньку lol Маслом каким-то обмазали, рукавом в бороду заехали, "краник" ваще открутили и выкинули lol


Тут вам не Скайрим. Просто так в лес шишки пособирать не сходишь

roksa  Offline  Сообщение №1174 написано: 17 февраля 2017, 20:55 | Отредактировано: roksa - 17 февраля 2017, 21:01



304
Цитата William

А без прелюдий никак? Ладно, ступайте готовиться к спаррингу, леди ведьмачка. Только постарайтесь без каблуков, пожалуйста, а то у меня на вечер ещё есть планы посетить "Пассифлору"

Неее, с каблуками и даже не обсуждается! Они же для меня дополнительное оружие. И мужЫков отвлекает. ;)

Я добралась до Туссента! О боги! Это святая земля. Земля прекрасного вина, доблестных рыцарей и страстных любовников... smile2
Мне уже баллады посвящают! :)  ^_^


TISHUNYA  Offline  Сообщение №1175 написано: 17 февраля 2017, 22:18


Очаровашка


Цитата William

"краник" ваще открутили и выкинули

Герочка ведьмак или нет, наростит себе новый магией lol 

И чего уставился, прыщик увидал? Или в глаз хочет?


William  Offline  Сообщение №1176 написано: 17 февраля 2017, 22:19



Фсё, наведьмачился я, можно пока отдыхать от игры :D




TISHUNYA  Offline  Сообщение №1177 написано: 17 февраля 2017, 22:22


Очаровашка


Цитата William

Фсё, наведьмачился я, можно пока отдыхать от игры

А я по новой иду :D 

Шарах трах тибидох

roksa  Offline  Сообщение №1178 написано: 17 февраля 2017, 22:29 | Отредактировано: roksa - 17 февраля 2017, 22:29



304
Цитата TISHUNYA

А я по новой иду Шарах трах тибидох

Прикольно! Я бы тоже сыграла вторую игру. Нооо, надо еще пройти мне первую. :D


William  Offline  Сообщение №1179 написано: 19 февраля 2017, 17:23



Всё же Геральт, как истинный ведьмак, должен в жизни сделать три вещи: сколотить лодку для Шани, построить маяк для Трисс и найти единорога для Йеннифер


... этим мы щас и займёмся

roksa  Offline  Сообщение №1180 написано: 19 февраля 2017, 18:24 | Отредактировано: roksa - 19 февраля 2017, 18:27



304
Цитата William

Всё же Геральт, как истинный ведьмак, должен в жизни сделать три вещи: сколотить лодку для Шани, построить маяк для Трисс и найти единорога для Йеннифер

А Леди Ведьмачке купить вино и платье из Туссента! ok

А если не купишь будешь пол мыть! :D

- Блиииин я не могу уже мыть! Зачем ты заставляешь меня это делать? mellow
- Как ходить по борделям, то ты как огурчик, а если надо убрать, то ты не можешь... А ну живо мой! lol


William  Offline  Сообщение №1181 написано: 19 февраля 2017, 18:40



Цитата roksa

А Леди Ведьмачке купить вино и платье из Туссента!
А если не купишь будешь пол мыть!


lol Не вопрос. Уже скачу на Плотве за вином на лучшую туссентскую винодельню и за платьем к портному, который шьёт для самой королевы. Только один нюанс... mellow Леди Ведьмачка сначала моет пол в моём скромном холостяцком убежище, а затем получает обещанные подарки за качественно проделанную работу :D


Ёлкы-палкы, лес густой

roksa  Offline  Сообщение №1182 написано: 19 февраля 2017, 18:52



304
Цитата William

Леди Ведьмачка сначала моет пол в моём скромном холостяцком убежище, а затем получает обещанные подарки за качественно проделанную работу

Она щас занята, выступает на турнире как Первая Женщина-Рыцарь из Ривии (ох и мужЫки "довольны" щас   smile2  ). А один засранец вызвал ее на дуэль, якобы она оскорбляет честь доблестных и честных мужчин-рыцарей... Ну тут они и поспорили, если она проиграет то будет мыть пол, а если она выиграет то он будет мыть. Все честно! :D 




William  Offline  Сообщение №1183 написано: 19 февраля 2017, 19:04



Цитата roksa

Она щас занята


Ну да, как вино пить и платье мерить, так свободна, а как пол мыть - сразу занята, дела государственной важности, турниры рыцарские и т.д. lol
Ладно, придётся просить вымыть пол кого-то из местных девиц, а вино выпить в одиночку :(


Лодку для Шани сколотил. Теперь остаётся найти саму Шани и проверить судно на прочность и непотопляемость в нестандартных ситуациях :D

roksa  Offline  Сообщение №1184 написано: 19 февраля 2017, 19:26 | Отредактировано: roksa - 19 февраля 2017, 19:51



304
Цитата William

Ладно, придётся просить вымыть пол кого-то из местных девиц, а вино выпить в одиночку

Нууу ладно... Сделаю для тебя исключение, не говори никому... dr
Только я хочу Сангриаль 1269 и платье как у Анночки, только по пышней. ;) mocking

Я вот как раз закончила турнир... Вот они слабаки... Дали женщине выиграть. Позор. lol


William  Offline  Сообщение №1185 написано: 19 февраля 2017, 20:15



Цитата roksa

Позор


Ваще. Теперь даж здороваться за руку с ними не буду dr


roksa  Offline  Сообщение №1186 написано: 19 февраля 2017, 20:51 | Отредактировано: roksa - 19 февраля 2017, 21:12



304
Цитата William

Ваще. Теперь даж здороваться за руку с ними не буду

Хехехе, а как здороваться будешь? :D

Собралась я кароче с Анной на вечериночку молодых художников и поэтов. Одела юбочку покороче, масочку, и ожерельеце купила в Туссенте. ^_^

Но не тут то было... Какой то хам хотел меня ограбить... Разорвал мне ожерелье и еще накинулся с мечом. Ох я ему задала жару... Но он убежал с этим ожерельем...  :(  Сэр Ведьмак, вы же не оставите даму в беде? Найдите этого хама, убейте и заберите ожерелье, ну или купите новое... (Но убить эту скотину обязательно! dr  )

Я бы сама нашла его, но мне надо идти на вечер Мандрагора. smile2 


William  Offline  Сообщение №1187 написано: 19 февраля 2017, 21:36



Цитата roksa

Сэр Ведьмак, вы же не оставите даму в беде? Найдите этого хама, убейте и заберите ожерелье, ну или купите новое.. Но убить эту скотину обязательно!


Ну вот, дожили. Ведьмак от Ведьмачки заказы получает lol Что ж, леди Ведьмачка может выбирать себе новое ожерелье и идти на званный вечер. Сэр отыщет хама и хам всё оплатит :D



roksa  Offline  Сообщение №1188 написано: 19 февраля 2017, 21:49



304
Цитата William

Ну вот, дожили. Ведьмак от Ведьмачки заказы получает Что ж, леди Ведьмачка может выбирать себе новое ожерелье и идти на званный вечер. Сэр отыщет хама и хам всё оплатит

Ну я же говорю что не могу сама пойти и поискать этого ворюгу...
Ладно в таком случае я буду весьма благодарна благородному сэру! ;) 

Этот Дамьен злюка... Вот прибила бы! Но блин, эти усики... ^_^ 


William  Offline  Сообщение №1189 написано: 20 февраля 2017, 12:03



Цитата roksa

Вот прибила бы! Но блин, эти усики...


Капец lol Никогда не думал, что усы у мужЫка могут спасти ему жизнь mellow


У меня тут на вечер свидание намечается ^_^

roksa  Offline  Сообщение №1190 написано: 20 февраля 2017, 22:09



304
Цитата William

Капец Никогда не думал, что усы у мужЫка могут спасти ему жизнь

Ага, еще борода может спасти. :D 

Усмиряем недобросовестных мужЫков, а то девки в борделе уже совсем бедные от них...  stop   mellow 


William  Offline  Сообщение №1191 написано: 22 февраля 2017, 19:29



Цитата roksa

А кстати, когда я его увижу?


Да вот, щас у этого кренделя сундук с кронами отожму


... не хочет просто так отдавать, вот щука туссентская

roksa  Offline  Сообщение №1192 написано: 22 февраля 2017, 19:35



304
Цитата William

... не хочет просто так отдавать, вот щука туссентская

Ааа, ну давай давай, я жду! И про вино не забудь, Сангриаль 1269! ok 

Решила пойти в банк, но очередь какая... И все мужЫки! Блин вот я хорошо оделась, надеюсь очередь быстро пройдет. mocking 


TISHUNYA  Offline  Сообщение №1193 написано: 22 февраля 2017, 19:39


Очаровашка



William  Offline  Сообщение №1194 написано: 22 февраля 2017, 20:02



Цитата roksa

Может я что то другое сделаю?


lol Как можно догадаться, готовить не умеют не только мужЫки lol
Ладно, придумаем какое-нить другое задание :D

Вот вам немного жаркого туссентского лета :)

roksa  Offline  Сообщение №1195 написано: 23 февраля 2017, 23:41



304
Цитата William

Как можно догадаться, готовить не умеют не только мужЫкиЛадно, придумаем какое-нить другое задание

Обижаешь... Конечно я умею, но я хочу что бы сэр Уильям сам приготовил себе еду, ну или попросил дворецкого. :D 

Кстати... Где мое платьеце? Почему вы заставляете даму ждать? mellow 

Это точно признание в любви... Я же в Туссенте черт побери! (как стишок lol )


Felix  Offline  Сообщение №1196 написано: 25 февраля 2017, 15:44




Летят уткиии, и два гусяяя... и чтобы никто не догадался О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
roksa  Offline  Сообщение №1197 написано: 25 февраля 2017, 15:55 | Отредактировано: roksa - 25 февраля 2017, 15:56



304
Цитата Felix

Летят уткиии, и два гусяяя... и чтобы никто не догадался О_о

Чтобы не догадался о чем? mellow И кстати я не вижу гусей и уточек. :D

Твою дивизию... Сэр Уильям я вас прибью... Когда я увижу платье свое! dr


Felix  Offline  Сообщение №1198 написано: 25 февраля 2017, 16:40



Цитата roksa

Чтобы не догадался о чем?


О том, что мне как-то не зашёл Ведьмак.


Ох и курва.

Весёлая хроника опасного путешествия
_Ayanna  Offline  Сообщение №1199 написано: 25 февраля 2017, 17:14 | Отредактировано: _Ayanna - 25 февраля 2017, 17:28



275
Цитата Felix

Ох и курва.

Ну и рожа у тебя, Шарапов, ох и рожа ©


«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
William  Offline  Сообщение №1200 написано: 27 февраля 2017, 18:21



Цитата roksa

я вас прибью


... ещё и столь самоуверенная lol
А платье уже готово, нужно только забрать.
Правда, я временно отлучился из Туссента, нужно было срочно посетить земли Велена :D


Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher - Скриншотомания (Скриншоты из всех игр серии :3)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб