• Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher - Скриншотомания (Скриншоты из всех игр серии :3)

The Witcher - Скриншотомания
Vоid  Offline  Сообщение №1 написано: 19 мая 2015, 15:47 | Отредактировано: Канами - 13 июня 2015, 21:42


Снежная королева




Серия игр The Witcher - Скриншотомания







Рекомендуемые хостинги изображений:

Flickr.com
Imgur.com
Imageshack.us
Uploads.ru
Jpegshare.net
Savepic.su
J-p-g.net

Крайне нежелательные к использованию хостинги изображений:

Radikal.ru
Picshare.ru
Fastpic.ru

Они не запрещены, но открытие изображений, размещенных на этих хостингах, приносит крайнее неудобство (во многом из-за агрессивной рекламы). Давайте будем уважать друг друга - не стоит использовать тут эти хостинги.
Пара дополнительных слов

Для наиболее эффективного снятия скриншотов рекомендуется пользоваться маленьким и очень полезным дополнением Debug Console Enabler Updated, которое позволяет с помощью консольных команд отключить интерфейс, включить режим свободной камеры/паузы etc.

P. S. Мне показалось уместным создать эту тему именно сейчас, когда вышла третья часть. Странно, что раньше её не было, мягко говоря, ведь эта серия просто изобилует вдохновляющим моментами и живописными природными пейзажами. )
Всем приятного общения! )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
dadoniche  Offline  Сообщение №2 написано: 19 мая 2015, 16:12




вестница войны, ты о чем?

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Глория  Offline  Сообщение №3 написано: 19 мая 2015, 16:54


i am good


699
Ну чтож, подхватываю :)
Воспоминания в Каэр Морхене


Мои скриншоты
Safarel  Offline  Сообщение №4 написано: 19 мая 2015, 17:01



Так как в третий ведьмак мне точно не светит поиграть в этом году, начну с классики


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Глория  Offline  Сообщение №5 написано: 19 мая 2015, 17:12


i am good


699
Канами, только заметила, что радикал в черном списке. Мои скриншоты на нём, разве всё так плохо?

Мои скриншоты
Vоid  Offline  Сообщение №6 написано: 19 мая 2015, 17:31


Снежная королева


Глория, это не чёрный список, а всего лишь список нежелательных хостингов. ) Сейчас много кто здесь использует радикал, так что отказаться от него в мгновение ока - дело невозможное. Запрещён он только в одном месте на сайте (общей теме по скриншотам). В данном случае всё в полном порядке, но иногда страница с изображением, размещенном на этом хостинге, содержит еще и рекламу - что, конечно, очень неудобно.
Прикрепления: 7382768.jpg (60,0 Kb)

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Глория  Offline  Сообщение №7 написано: 19 мая 2015, 17:37 | Отредактировано: Глория - 19 мая 2015, 17:38


i am good


699
Канами, кто то использует радикал не совсем правильно. Достаточно изменить одну вкладку, и никакой рекламы :)

p.s. Спасибо)

Мои скриншоты
dadoniche  Offline  Сообщение №8 написано: 19 мая 2015, 18:10



Цитата Глория

Достаточно изменить одну вкладку, и никакой рекламы

научи неуча;) 
я не помешал?

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
PhysxN  Offline  Сообщение №9 написано: 19 мая 2015, 22:28






Monsegur  Offline  Сообщение №10 написано: 20 мая 2015, 01:26



Много банальных скринов рожи мастера Герванта



Ruzz®  Offline  Сообщение №11 написано: 20 мая 2015, 08:11 | Отредактировано: Ruzz® - 20 мая 2015, 15:02








ghost4luck  Offline  Сообщение №12 написано: 20 мая 2015, 09:13



Вставлю и свои 5 копеек.


Safarel  Offline  Сообщение №13 написано: 20 мая 2015, 10:07



Канами, кстати, после недавнего чтения Лавкрафта эта картина с кметами, смторящими на затонувший город - прямая отсылка к "Проклятью города Сарнат"


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
William  Offline  Сообщение №14 написано: 20 мая 2015, 12:27




Шикарная игра. ^_^

dadoniche  Offline  Сообщение №15 написано: 20 мая 2015, 15:20




расслабон после дороги дальней

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Лисa  Offline  Сообщение №16 написано: 20 мая 2015, 20:33 | Отредактировано: pinkdes - 20 мая 2015, 21:23



Ай-ай   unsure Что бы выбрать???
...
 

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ghost4luck  Offline  Сообщение №17 написано: 21 мая 2015, 06:47





Цитата pinkdes

Что бы выбрать???

Я выбрал "Боль и страдания!", стучат по шапке иногда порядком. А вообще лоханулся, думал на самой высокой сложности как во второй части одна жизнь, так бы ее выбрал. Теперь когда буду переигрывать только самую сложную попробую closedeyes

Monsegur  Offline  Сообщение №18 написано: 21 мая 2015, 13:06



Цитата ghost4luck

Я выбрал "Боль и страдания!", стучат по шапке иногда порядком


Видимо я совсем криворукий, мне даже на сюжет и драки стучат. Либо мне не надо лезть в толпы утопцев и драться с противниками 10 уровня, когда у меня самого 4. Я уж не знаю.

Меняю карточку с Йен на любую другую, кроме Лютика.


ghost4luck  Offline  Сообщение №19 написано: 21 мая 2015, 13:14 | Отредактировано: ghost4luck - 21 мая 2015, 13:47





Monsegur, поведение монстров надо изучать, использовать квен для защиты от шального удара и помнить, что со спины шанс крита выше. Не лезть в кучу - само собой разумеется, меня и два утопца умудрялись убить когда я не сосредоточен на бое был.
Главное грамотно отскакивать от атаки, после чего можно 2-3 удара нанести и отойти от врага. Если врагов много не жадничать, отскок - удар, отскок - удар, лучше иногда просто отскакивать если несколько сразу или по очереди атакуют, в крайнем случае уворот - теряешь больше времени на возвращение в боевую стойку, но отскакиваешь существенно дальше и от некоторых сильных атак только так и уйти.

Kris†a™  Offline  Сообщение №20 написано: 21 мая 2015, 13:15


Lady in the Dark


pinkdes, для сравнения:



на ведре Core2Duo после танцев с бубном:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dadoniche  Offline  Сообщение №21 написано: 21 мая 2015, 17:52




натворил делов, теперь разгребай

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Лисa  Offline  Сообщение №22 написано: 21 мая 2015, 20:33



Kris†a™
А что там сравнивать? Одна больше, а другая меньше    :D
Вапчет, когда прочла системные требования, то как-то и задвинула Ведьмака: танцевать с бубном вокруг видюх не умею, круглая профанка в железках. Ставила игру зажмурившись ...блин  mellow заработало. А уж как писалось, как пугалось мин 6 гб азу, оптимум 8   facepalm и так далее.
...
Но очень понравился сильный ветер, почему-то ...не знаю почему...
...
....

Этот, случайно не родственничек этому - 


Глядя на мир, нельзя не удивляться…
William  Offline  Сообщение №23 написано: 21 мая 2015, 21:18




В гостях у травницы.

Лисa  Offline  Сообщение №24 написано: 21 мая 2015, 21:34



Первая нежить неупокоенная.
 
Ждём исчё  closedeyes

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Monsegur  Offline  Сообщение №25 написано: 22 мая 2015, 03:48





PhysxN  Offline  Сообщение №26 написано: 22 мая 2015, 04:05





Какие мягкие ступеньки:

TISHUNYA  Offline  Сообщение №27 написано: 22 мая 2015, 07:26


Очаровашка


А вот и грифончик!


dadoniche  Offline  Сообщение №28 написано: 22 мая 2015, 15:57




и сама не дурна, если кому худющие нравятся

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Grееnviper  Offline  Сообщение №29 написано: 22 мая 2015, 17:00


Brony


888
Игоша 

TISHUNYA  Offline  Сообщение №30 написано: 22 мая 2015, 17:20


Очаровашка


Оп оп, ласточка


Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher - Скриншотомания (Скриншоты из всех игр серии :3)
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб