Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение (Мастер меча и адепт забытой магии вернулся)

The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 6 февраля 2013, 19:29 | Отредактировано: Gоблин - 19 мая 2015, 17:16





"Ведьмак: Дикая Охота" — это ролевая игра нового поколения с глубоким сюжетом, действие которой происходит в открытом мире. Огромная и потрясающе красивая игровая вселенная заставит игрока принимать непростые решения, каждое из которых будет иметь свои последствия. В "Ведьмаке" вы играете за Геральта из Ривии — профессионального убийцу чудовищ, разыскивающего дитя, о котором сказано в древнем пророчестве. Вас ждет мир богатых торговых городов, островов, населенных бесстрашными головорезами, опасных горных перевалов и темных пещер.
Играйте за наемного убийцу чудовищ, мастерски владеющего клинком
Ведьмаков с раннего детства обучали ремеслу и подвергали мутациям, чтобы наделить сверхчеловеческими умениями, силой и скоростью реакции. Эти убийцы чудовищ должны были дать отпор монстрам, которыми полнился их мир.


Системные требования:

Минимальные системные требования:
ОС Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная);
процессор Intel Core i5-2500K с тактовой частотой 3,3 ГГц или AMD Phenom II X4 940;
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870;
6 Гбайт оперативной памяти ;
Direct X 11;
40 Гбайт свободного пространства на жёстком диске.

Рекомендованные системные требования:
ОС Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная);
процессор Intel i7-3770 с тактовой частотой 3,4 ГГц или AMD FX-8350 с тактовой частотой 4,0 ГГц;
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 290;
8 Гбайт оперативной памяти;
Direct X 11;
40 Гбайт свободного пространства на жёстком диске.

Также игра запускается и стабильно работает на конфиге ниже заявленных минимальных требований!
В частности на 560 GTX и 4Гб памяти.


Официальный гайд NVIDIA по оптимизации The Witcher 3:

Первая опция в списке обязательна к выключению на слабых ПК! По-умолчанию игра должна сама ее выключить, но на всякий случай проверяйте.

Еще совет для обладателей 4Гб: отключайте Aero и убивайте в Диспетчере задач службу гаджетов. Вернется вам около 500+ мб оперативной памяти.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №91 написано: 23 июля 2013, 15:23



Gоблин, жулик не воруй! :D

IlkusOldman  Offline  Сообщение №92 написано: 23 июля 2013, 19:02



1
Всем добрейшего времени суток.

Я тут (на MG) недавно, но фанатом произведений пана Анджея являюсь давно и надолго. Ну и игр по мотивам его произведений соответственно.

На тему чаяний.

Хотелось бы встреч с персонажами прошлых частей и литературного цикла (с Йен само собой :) ).
Ну и малость раскрыть тему Львенка из Цинтры. Очень уж о ней мало упоминаний (если вообще есть), а персонаж не последний.

Воин1  Offline  Сообщение №93 написано: 24 июля 2013, 05:57


Эпический Драконорожденный


Цитата Gоблин

Можете даже не надеяться на кооперативный режим в играх от CD Projekt RED.

И не надо. Нафиг нужен этот коопрежим, в такой игре? Пускай играют шутеры или МиБ по сетке, если кому кооператива охота. Никогда не играл в таком режиме и не вижу необходимости.

Gоблин  Offline  Сообщение №94 написано: 25 июля 2013, 16:53



Общаясь с порталом ClickOnline, ведущий геймплейный дизайнер CD Project RED - Мачей Шчешник заявил, что QTE пропадут в третьей части, вместо них в мини-игре, посвященной кулачным боям, будет использоваться совсем иная система.

"Как уже упоминалось ранее, QTE пропали, однако это не значит, что такая судьба постигла кулачные бои. В каком то смысле, они представляют собой важную часть ночной жизни в игровом мире. Кроме того, мини-игры - это хороший способ немного передохнуть от основных квестов. Мы заменили QTE-механику в кулачных боях на совсем новую систему, которая предоставит игроку больше контроля. Бои будут сложными и жестокими, это я вам обещаю"


^_^ Ну все, можно еще раз вздохнуть спокойно.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №95 написано: 25 июля 2013, 17:51



Gоблин, я думаю забавно будет разукрасить пару лиц не в QTE)

Gоблин  Offline  Сообщение №96 написано: 25 июля 2013, 19:53



Gwynbleidd, мне интереснее, как же это будет выглядеть) И вот тут вопрос. Я в симуляторы бокса (к примеру) не играл, так что слабо могу представить реализацию.
Видимо это будет что-то действительно интересное.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №97 написано: 25 июля 2013, 19:55



Gоблин, я думаю до симулятора бокса дело не дойдет, но для спама ударов и уворотов докатимся, все лучше чем QTE.

Gоблин  Offline  Сообщение №98 написано: 25 июля 2013, 19:58



Gwynbleidd, про симуляторы я для примера. Там без QTE реализовано (хотя я не играл ни в один, не знаю на 100% ).
Видимо будет похоже на "жисть", нажал кнопку - блок, другую - увернулся/перехватил удар, контрудар нанес и т.д.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №99 написано: 25 июля 2013, 20:08



Главное, что без QTE, а то в кулачных боях проиграть было не реально. Особенно смешно, когда во Флотзаме все разводят пафос вокруг турнира, а сам сидишь подперев рукой голову и вздыхая жмешь другой на кнопки. Такой сложный бой...
Притом что обычные бои на темной сложности дают порой конкретно попотеть.

Gоблин  Offline  Сообщение №100 написано: 27 июля 2013, 21:09



Многие поклонники RPG с нетерпением ждут The Witcher 3, который разрабатывается для PC и консолей следующего поколения.

Однако вам придется набраться терпения, ведь CD Projekt RED планирует выпустить игру в 2015 финансовом году, который начинается 1 апреля 2014. Генеральный директор студии Адам Кичиньский сообщил польскому порталу TVN CNBC, что The Witcher 3 не появится в первом квартале 2014 года.

Очень маловероятно, что игра задержится до 2015 года, ведь The Witcher 3 является одной из первых некст-ген игр для консолей следующего поколения.


Аблом рибят. :(

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №101 написано: 28 июля 2013, 13:22



Цитата Gоблин

Аблом рибят.

А я и думал что она выйдет ближе к осени 2014 года.

Gоблин  Offline  Сообщение №102 написано: 28 июля 2013, 13:28



Цитата Gwynbleidd

А я и думал что она выйдет ближе к осени 2014 года.


Все равно пичаль. Ждать еще и ждать. =\

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №103 написано: 28 июля 2013, 13:34



Gоблин, я все-таки пытаюсь оградиться от обещаний и просто на время забыть о выходе игры, так и время быстрее летит.

Gоблин  Offline  Сообщение №104 написано: 28 июля 2013, 13:35



Gwynbleidd, я сам так обычно и сижу. Но новость появилась, подумал, вот и пичаль. Потом забуду и все будет как раньше.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №105 написано: 30 июля 2013, 10:09 | Отредактировано: Gwynbleidd - 30 июля 2013, 10:13



Gоблин, я понимаю, мужчины не плачут, крепись кремень! :D

Добавлено (30.07.2013, 14:09)
---------------------------------------------
Кстати, я намедни подумал и мне в голову пришла такая мысль, разработчик уверяет что это последняя часть приключений Геральта, а что если из-за сумасшедшей популярности игры, команда примет решение сделать некий спин-офф про начинающего ведьмака Геральта, я например бы с удовольствием поиграл молодым Геральтом, эдаким моралфагом-моралфагушкой, это как новый Tomb Rider только с Геральтом :D

ghost4luck  Offline  Сообщение №106 написано: 30 июля 2013, 11:20



Польская студия CD Projekt RED давно известна своим неприязненным отношением ко всевозможным платным дополнениям и DLC. До сих пор разработчики радовали поклонников «Ведьмака» масштабными и совершенно бесплатными дополнениями для своих игр. Гейм-директор The Witcher 3: Wild Hunt Конрад Томашкевич уверяет, что студия не изменит своим принципам.
«Мы могли бы продавать игрокам дополнительный контент после релиза, но мы в этом не верим, – сказал Томашкевич. – Мы верим в то, что патчи, исправления и дополнения должны предоставляться бесплатно. Только нечто по-настоящему большое, нечто, не заставляющее вас почувствовать себя обманутым, заслуживает ценника».


Молодцы! good

karabel  Offline  Сообщение №107 написано: 7 августа 2013, 13:50



19
С нетерпением жду продолжения серии. Надеюсь что разработчики реализуют все свои замыслы.

Bloodlust  Offline  Сообщение №108 написано: 14 августа 2013, 21:56






Imperator3  Offline  Сообщение №109 написано: 14 августа 2013, 22:41 | Отредактировано: Imperator3 - 14 августа 2013, 22:43





Классный ролик))) Первая мысль, пришедшая в голову на этом моменте - Witcher Creed)))

ghost4luck  Offline  Сообщение №110 написано: 15 августа 2013, 05:10



Ролик просто мэгаэпичен. Ну и последняя фраза, она запомнится надолго.
Imperator3, этот нож он выхватил у нильфа с пояса, а не прятал в рукаве. Я только не пойму, зачем он его в полете перехватил, все равно, врезав по носу главному, он взял его нормально.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №111 написано: 15 августа 2013, 19:53



Трейлер крутотенюшка еще та, и название такое ироничное)

Добавлено (15.08.2013, 23:53)
---------------------------------------------
ghost4luck, перехватил для фиксации в руке, поэтому сначала первого ударил а второго уже убил, если бы ударил сразу ножом мог бы его выронить.


Vikonia  Offline  Сообщение №112 написано: 22 августа 2013, 03:21



662
Bloodlust, только счас встретила на трубе, думала выложить :D
Классный ролик
Цитата Gwynbleidd

и название такое ироничное)



Вот уж игра которую я точно жду

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №113 написано: 22 августа 2013, 03:48



Цитата Cyberia

Вот уж игра которую я точно жду

После тех подробностей которые огласили на самом известном фан-сайте Рашки по Ведьмаку, у меня друзья даже не интересовавшиеся игрой, уже заинтересовались.

ghost4luck  Offline  Сообщение №114 написано: 22 августа 2013, 06:39



Gwynbleidd, что за подробности такие? Я даже зашел туда, но ничего особенного не нашел.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №115 написано: 22 августа 2013, 07:02



ghost4luck, интервью из трех частей, в первой все есть.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №116 написано: 22 августа 2013, 08:00



:) Ну да многообещающий проект, но увы, ярых фанбойских криков и эмоций нет, так как второй частью разочарован. Посмотрим, что будет стоять на компе, тогда и решим.

ghost4luck  Offline  Сообщение №117 написано: 22 августа 2013, 08:13



Gwynbleidd, а, эти интервью. Не буду читать, хочу знать как можно меньше об игре, что бы получить наисильнейшие впечатления от прохождения.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №118 написано: 22 августа 2013, 08:20



ghost4luck, все равно рано или поздно запалят начало игры, первые 15 минут геймплея и т.п, неужели не будет соблазна посмотреть?

ghost4luck  Offline  Сообщение №119 написано: 22 августа 2013, 09:20



Цитата Gwynbleidd

рано или поздно запалят начало игры, первые 15 минут геймплея и т.п

Я такие видео никогда не смотрю.
По ведьмаку буду смотреть только видео с офф канала на ютубе.

Bloodlust  Offline  Сообщение №120 написано: 22 августа 2013, 11:31



Цитата AlexxGreat

так как второй частью разочарован

А как же первая часть? Я вот надеюсь на лучшее и сделают достойную игру, ничем не уступая перой части.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение (Мастер меча и адепт забытой магии вернулся)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб