• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Прочие форумы » Тесты » Средневековые времена.Кто ты?

Средневековые времена.Кто ты?
Brujah  Offline  Сообщение №61 написано: 10 июня 2015, 20:40 | Отредактировано: Brujah - 10 июня 2015, 20:40



860
ИТАК, ВЫ.... АССАСИН
Вау... Ассасином быть не плохо.Особенно если знать сколько денег ты получаеш.Тем более если оценить твою ловкость по школе до 10, то шкала сломается.Правда это скорее минус ведь придется покупать новую шкалу...))

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Vоid  Offline  Сообщение №62 написано: 26 июля 2016, 09:30


Снежная королева


ИТАК, ВЫ.... ИНКВИЗИТОР

Свят-Свят-Свят я то думал это зло уже искоренили.Ну да ладно.Если вдруг тебе отшибло память то я напомню тебе твое хобби.Ты гроза всех чорных кошек,а также ты любиш разводить костры(И сжигать на них невинных людей но это уже второстепенной важности)

Кто бы сомневался.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Minigun  Offline  Сообщение №63 написано: 26 июля 2016, 18:22 | Отредактировано: Minigun - 26 июля 2016, 18:22


RaketenJagdPanzer II


163
ИТАК, ВЫ.... РЫЦАРЬ
Рыцарь,что может быть лучше?Турниры,драконы,лучшие мечи со всего королевства.Но к сожалению в вашем королевстве некогда не было войны.Поэтому вы наживали золото и популярность на рыцарских турнирах.Это сделало вас популярны на все королевство,все в восторге от ваших поступков.Королю даже пришлось приказать вам скрывать одну часть лица,просто служанки получали сердечный приступ при виде вас.Я конечно слышал что любовь ранит,но вы прям мясокомбинат по переработке сердец.И кстати,все замечают как жена короля поглядывает на вас...

Фор зе фатерлянд

I am going to ULTRAKILL you!
Istishia  Offline  Сообщение №64 написано: 28 июля 2016, 21:08



15
ИТАК, ВЫ.... АССАСИНВау... Ассасином быть не плохо.Особенно если знать сколько денег ты получаеш.Тем более если оценить твою ловкость по школе до 10, то шкала сломается.Правда это скорее минус ведь придется покупать новую шкалу...))

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №65 написано: 8 октября 2016, 01:43



227
ИТАК, ВЫ.... КОРОЛЬ!!!!!!!Мать моя женщины,вы король!!!!!(про себя)(Так надо подмазотся к нему,тогда у меня в друзьях будет королевская особа))Вам что нибудь принести ваше величество)Цитрус,лимон или голову другого короля на серебреном блюдечке?

SantaMuerte  Offline  Сообщение №66 написано: 27 мая 2018, 16:33


Light Shining in Darkness


252

Итак,вы...рыцарь.

Мне нечего вам сказать.
базилисса  Offline  Сообщение №67 написано: 31 мая 2018, 09:12


Упорядоченно-нейтральная


957
Я -- ассасин... Для меня странно. Я не так, чтобы достаточно хитра и ловка для этого. ((

Выстоять и не сломаться!
Gideonis  Offline  Сообщение №68 написано: 1 июня 2018, 13:22



771
Итак, вы.... Маг
Собирать волшебные корни,призывать магических существ, что может быть лучше?Правильно, возможность шмалянуть молнию,между глаз твоему противнику,сидя при этом в своей магической башни и попивать чаек.Так что маги рулят))
Пройти тест

Форум » Прочие форумы » Тесты » Средневековые времена.Кто ты?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб