• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие форумы » Тесты » Какой у вас психотип и темперамент? (NEW! Тест)

Какой у вас психотип и темперамент?
ApeX  Offline  Сообщение №1 написано: 19 февраля 2018, 13:59 | Отредактировано: ApeX - 19 февраля 2018, 14:00



Тест
К какому типу относитесь вы? Отвечайте на вопросы точно и отнеситесь к этому тесту серьезно.
Мой результат :

Ваш психо/социотип... Спокойный экстраверт.

У этих людей очень непоколебимая психика, но тем не менее с ними очень легко общаться. Они не импульсивные, не обидчивы, у них
иногда отстутствуют какие-либо эмоции, но они подзаряжаются ими в веселой, мирной или угнетающей обстановке. Их спокойствие и
уравновешенная тактичность просто удивляет. Они общительны, любят компании, но никогда не спорят практически ни с кем, любят
справедливость и настраивают людей за себя. С ними просто и свободно дружить, они никогда не навязываются людям. Они любят быть в обществе и помогать другим. Это альтруист. По темпераменту он холодный, но дружелюбный. Единственный недостаток заключается в том, что он никогда не сможет разделить с вами переживания, его они не особо-то интересуют.
Он поверхностен и имеет множество связей и даже друзей, поэтому его внимание просто не может быть сосредоточено только на ком-то одном.
Темперамент скорее флегматичный сангвиник.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №2 написано: 9 марта 2018, 09:01


Light Shining in Darkness


252

Мой результат)

Мне нечего вам сказать.
Форум » Прочие форумы » Тесты » Какой у вас психотип и темперамент? (NEW! Тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб