• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие форумы » Тесты » Разбираетесь ли вы в противоположном поле? (NEW! Тест)

Разбираетесь ли вы в противоположном поле?
ApeX  Offline  Сообщение №1 написано: 19 февраля 2018, 13:49 | Отредактировано: ApeX - 19 февраля 2018, 13:50



Тест

Все мы от рождения являемся обладателем того или иного пола, женского или мужского. Давно замечено, что мужчины и женщины зачастую очень сильно различаются в своем поведении. Опыты психологов показали, что в присутствии других людей эти различия проявляются вдвойне. Объясняется это тем, что мы привыкли играть роли, роли мужчин и роли женщин. Как говаривал Шекспир, "Весь мир театр, и люди в нем актеры".
А знаете ли Вы свою роль? Попробуйте проверить свои знания с помощью этого теста. 11 вопросов.


Мой результат :

Итак: Ваши ответы показывают, что вы хорошо разбираетесь в мыслях и чувствах окружающих.По выражению лица вы легко определяете истинную реакцию людей на какие-либо действия. Это, несомненно, ценное качество, если вы не будете использовать его во вред другим людям.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №2 написано: 9 марта 2018, 09:15


Light Shining in Darkness


252
Вот мой результат. :D

Мне нечего вам сказать.
Форум » Прочие форумы » Тесты » Разбираетесь ли вы в противоположном поле? (NEW! Тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб