• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Прочие форумы » Тесты » Какой демон охотится на тебя?

Какой демон охотится на тебя?
Konan1321  Offline  Сообщение №91 написано: 15 декабря 2012, 13:49



61
Итак, за мной охотится утка-психопат, которая всегда смотрит вам в окно, но вы не поверите мне, пока не увидите

KeeneticKun  Offline  Сообщение №92 написано: 16 ноября 2014, 13:16


Your resistance so weak...


97



EdwardDark  Offline  Сообщение №93 написано: 16 ноября 2014, 13:21





ТЕСТ ЗАВЕРШЕН, И Я ПОПРОБУЮ РАССКАЗАТЬ, КОГО ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ОСТЕРЕГАТЬСЯ. МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ВИДЕТЬ ЭТОГО ДЕМОНА МЕЛЬКОМ, ТАК ЧТО ТОЛКОМ РАССМОТРЕТЬ ЕГО У МЕНЯ НЕ ВЫШЛО. ДА ЭТО В ОБЩЕМ-ТО И НЕ ВАЖНО – ОНИ ВЕДЬ МОГУТ НАПЯЛИВАТЬ ЛЮБОЕ ОБЛИЧИЕ

Но, скорее всего, одет он будет экстравагантно, броско и стильно, говорить – споро, смеяться – часто. Вот только в какой бы ухмылке не растягивался его рот, глаза все равно останутся холодными, мертвыми и спокойными. Судя по твоим ответам, ты – его возможная жертва, так что оглядывайся почаще. Ты – без сомнения заметный человек и наверняка, умеешь получать удовольствие от жизни. Вряд ли ты часто впадаешь в тоску и меланхолию, скорее уж ярость и гнев. Твой разум гибок, ты умеешь принимать быстрые, рискованные решения, иной раз тебя опьяняет азарт…вот тут демон и расставляет свои ловушки. Пора познакомить тебя с твоей обратной стороной: жестокий, беспринципный субъект, использующий людей, как орудия для своих мнимых целей; тянуться к блуждающим огонькам и увлекать за собой в болото тех, кто тебя любит и верит. Наверное, ты и сам иногда осознаешь, что все это есть в тебе – ведь так часто другим приятно быть с тобой, приятно следовать за тобой. А демон превратит тебя в гаммельнского крысолова. Поверь, ты ценен для него не только сам по себе. Это как ожерелье из нанизанных на него кристаллов – людских душ, связанных друг с другом через тебя. Роскошное приобретение в коллекцию демона

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Furax  Offline  Сообщение №94 написано: 16 ноября 2014, 14:46





ТЕСТ ЗАВЕРШЕН, И Я ПОПРОБУЮ РАССКАЗАТЬ, КОГО ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ОСТЕРЕГАТЬСЯ. СПРАШИВАЕШЬ, КАК ОН БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ? Я МОГУ ТОЛЬКО ПОЖАТЬ ПЛЕЧАМИ. КОГДА МЫ С НИМ СТОЛКНУЛИСЬ, ОН ПРИКИНУЛСЯ ВОДИТЕЛЕМ ЗИЛ-А С ТРЕМЯ МЕШКАМИ КАРТОШКИ В КУЗОВЕ.


The Truth is Out There...
базилисса  Offline  Сообщение №95 написано: 22 июня 2018, 07:51


Упорядоченно-нейтральная


957
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов. 
Знаешь почему? 
Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть — и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.

Выстоять и не сломаться!
ApeX  Offline  Сообщение №96 написано: 22 июня 2018, 15:30



smile2  

Царевна  Offline  Сообщение №97 написано: 23 июня 2018, 17:04



67

Anima666  Offline  Сообщение №98 написано: 25 августа 2018, 15:46 | Отредактировано: Anima666 - 25 августа 2018, 15:47




ТЕСТ ЗАВЕРШЕН, И Я ПОПРОБУЮ РАССКАЗАТЬ, КОГО ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ОСТЕРЕГАТЬСЯ. ДУМАЮ, Я ОБРАДУЮ ТЕБЯ, ЕСЛИ СКАЖУ, ЧТО ВРЯД ЛИ КТО-ТО ИЗ ДЕМОНОВ НАЧНЕТ НА ТЕБЯ ОХОТУ.
Ты – не из тех людей, которые им нужны. Точнее, ты искусно умеешь скрывать то, что у тебя внутри, маскировка практически совершенна…если конечно ты не одел ее только на время прохождения теста. Отвечать вопросом на вопрос, отделываться ничего не значащими фразами – хорошее умение для политиков и ведущих утренних телешоу. Ну и для тех, кто не желает показывать, что на самом деле творится в душе. Однако, стоит тебе только слегка ослабить маскировку … Немного подумав, я пришла к выводу, что этот вариант по большому счету содержит два подпункта, а именно, осознаешь ли ты, что прибегаешь к маскараду? Если да, то все, что сказано выше – верно для тебя. Если же нет… Ты никогда не задумывался, насколько хорошо себя знаешь? Ты можешь утверждать наверняка, что ты – это ты? А вдруг, там в глубине, за перегородкой скрывается совсем другое создание, которое рано или поздно попробует взять контроль в свои руки?

Форум » Прочие форумы » Тесты » Какой демон охотится на тебя?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб