• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие форумы » Тесты » Сожрать ближнего

Сожрать ближнего
Wargaz  Сообщение №1 написано: 8 июня 2014, 06:56

Тест о том, на что же вы способны под властью рыжеволосого демона...


Imperator3  Offline  Сообщение №2 написано: 8 июня 2014, 08:11





Вы не съедите, но по надкусываете!
Гармония гнева и здравого смысла. Существуют вещи, которые могут по настоящему вывести вас из себя и я скромно надеюсь, что это не слишком большой список и странные авторы странных тестов туда не входят)

Daevos  Offline  Сообщение №3 написано: 8 июня 2014, 09:37



363
Вы видимо, на диете
Сравнивать вашу выдержку с железной, как то некорректно, она крепче алмазов! Вас можно достать, но психовать по пустякам вы явно не собираетесь, видимо экономя нервные клетки на что то более важное.

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Safarel  Offline  Сообщение №4 написано: 8 июня 2014, 09:50



Вы способны откусить голову
Хорошо, что вы умеете вовремя остановиться! Плохо, что не всегда это у вас получается. В порыве гнева вы можете на совершать кучу глупостей, так что поосторожней с этой приправой

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Furax  Offline  Сообщение №5 написано: 8 июня 2014, 20:09 | Отредактировано: Furax - 8 июня 2014, 20:09





ВЫ НЕ СЪЕДИТЕ, НО ПО НАДКУСЫВАЕТЕ!

Гармония гнева и здравого смысла. Существуют вещи, которые могут по настоящему вывести вас из себя и я скромно надеюсь, что это не слишком большой список и странные авторы странных тестов туда не входят)


The Truth is Out There...
Пчёла  Offline  Сообщение №6 написано: 9 июня 2014, 04:22



Вы способны откусить голову
Хорошо, что вы умеете вовремя остановиться! Плохо, что не всегда это у вас получается. В порыве гнева вы можете на совершать кучу глупостей, так что поосторожней с этой приправой)

Фигня, при случае я и полностью сожру...

EdwardDark  Offline  Сообщение №7 написано: 9 июня 2014, 09:50





ВЫ НЕ СЪЕДИТЕ, НО ПО НАДКУСЫВАЕТЕ! Гармония гнева и здравого смысла. Существуют вещи, которые могут по настоящему вывести вас из себя и я скромно надеюсь, что это не слишком большой список и странные авторы странных тестов туда не входят)

Полюбому понадкусываю!!!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Лисa  Offline  Сообщение №8 написано: 9 июня 2014, 17:37



ВЫ СПОСОБНЫ ОТКУСИТЬ ГОЛОВУ
Хорошо, что вы умеете вовремя остановиться! Плохо, что не всегда это у вас получается. В порыве гнева вы можете на совершать кучу глупостей, так что поосторожней с этой приправой)
Только голову?, фу! Не терплю полумер.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
BigBadBoss  Offline  Сообщение №9 написано: 12 августа 2014, 10:57


Добрый


412
Вы не съедите, но по надкусываете!
Гармония гнева и здравого смысла. Существуют вещи, которые могут по настоящему вывести вас из себя и я скромно надеюсь, что это не слишком
большой список и странные авторы странных тестов туда не входят)

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
Brujah  Offline  Сообщение №10 написано: 10 июня 2015, 20:29



860
ВЫ ВИДИМО, НА ДИЕТЕ
Сравнивать вашу выдержку с железной, как то некорректно, она крепче алмазов! Вас можно достать, но психовать по пустякам вы явно не собираетесь, видимо экономя нервные клетки на что то более важное.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Tassaаr  Offline  Сообщение №11 написано: 18 мая 2016, 19:40


Коверас


ВЫ СПОСОБНЫ ОТКУСИТЬ ГОЛОВУ

Хорошо, что вы умеете вовремя остановиться! Плохо, что не всегда это у вас получается. В порыве гнева вы можете на совершать кучу глупостей, так что поосторожней с этой приправой)

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Vоid  Offline  Сообщение №12 написано: 26 июля 2016, 08:58


Снежная королева


ВЫ МОЖЕТЕ СОЖРАТЬ С КОСТЯМИ
Демон гнева ваш лучший друг, кажется. Вы холерик в высшей точке. Прямо сэр Лойсо, если по Фраю) По умерьте аппетиты, иначе откусите больше, чем можете проглотить.

Забавно, я тут один такой, похоже... )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Istishia  Offline  Сообщение №13 написано: 28 июля 2016, 21:39



15
ВЫ ВИДИМО, НА ДИЕТЕ
Сравнивать вашу выдержку с железной, как то некорректно, она крепче алмазов! Вас можно достать, но психовать по пустякам вы явно не собираетесь, видимо экономя нервные клетки на что то более важное.

ApeX  Offline  Сообщение №14 написано: 28 января 2018, 14:05 | Отредактировано: ApeX - 28 января 2018, 14:07



Вы можете сожрать с костями


Демон гнева ваш лучший друг, кажется. Вы холерик в высшей точке. Прямо сэр Лойсо, если по Фраю) По умерьте аппетиты, иначе откусите больше, чем можете проглотить.

Никогда бы не подумал.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №15 написано: 11 марта 2018, 08:09


Light Shining in Darkness


252

Что правда,то правда. spite

Мне нечего вам сказать.
Форум » Прочие форумы » Тесты » Сожрать ближнего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб