Вверх Вниз

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие форумы » Тесты » Грызуны
Грызуны
Wargaz   Сообщение №1 написано: 26 Февраля 2014 в 02:12

тест

IIIXCorvusXIII  Offline Сообщение №2 написано: 26 Февраля 2014 в 07:26

521
А ВОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ, МОЙ ЮНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ЖЫВОТНЫХ:
P.S. Wargazlol

Sayonara  Offline Сообщение №3 написано: 26 Февраля 2014 в 20:36

316
А вот и результаты, мой юный любитель жывотных:
вы очень добрый человек)) вас не так то легко разозлить укусами бешеных (да да!) грызунов

Rivaler  Offline Сообщение №4 написано: 26 Февраля 2014 в 22:00 | Отредактировано: -UndertakeR- - Среда, 26 Февраля 2014, 22:00

431
вы не любите когда вас кусают какие-то подозрительные меховые комки, которые годятся только на массовое изготовление шапок и воротников) Грызуны вас боятся и при одном вашем виде бегут, пока не окажутся вне поля вашего зрения

Пчёла  Offline Сообщение №5 написано: 27 Февраля 2014 в 08:30

6957
вы среднестатистический садист, наверное… золотая середина для грызунов. Они вас опасаются, но и не бегут в страхе от вашего присутствия в лесу, просто косятся и неодобрительно качают головами)

Cold  Offline Сообщение №6 написано: 27 Февраля 2014 в 12:46

1361
вы среднестатистический садист, наверное… золотая середина для грызунов. Они вас опасаются, но и не бегут в страхе от вашего присутствия в лесу, просто косятся и неодобрительно качают головами)

Dierer  Offline Сообщение №7 написано: 11 Марта 2014 в 01:27

Resident Evil

71
А ВОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ, МОЙ ЮНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ЖЫВОТНЫХ:вы среднестатистический садист, наверное… золотая середина для грызунов. Они вас опасаются, но и не бегут в страхе от вашего присутствия в лесу, просто косятся и неодобрительно качают головами)

Trigger  Offline Сообщение №8 написано: 11 Марта 2014 в 01:39

Странник

24
вы не любите когда вас кусают какие-то подозрительные меховые комки, которые годятся только на массовое изготовление шапок и воротников)
Грызуны вас боятся и при одном вашем виде бегут, пока не окажутся вне
поля вашего зрения

тест прям - открой в себе садиста.

Sabira  Offline Сообщение №9 написано: 24 Апреля 2014 в 01:41

8934

Вы среднестатистический садист, наверное… золотая середина для грызунов. Они вас опасаются, но и не бегут в страхе от вашего присутствия в лесу, просто косятся и неодобрительно качают головами)

Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.
Vikonia  Offline Сообщение №10 написано: 29 Апреля 2015 в 19:06

662
вы не любите когда вас кусают какие-то подозрительные меховые комки, которые годятся только на массовое изготовление шапок и воротников) Грызуны вас боятся и при одном вашем виде бегут, пока не окажутся вне поля вашего зрения

murka-156  Offline Сообщение №11 написано: 29 Апреля 2015 в 19:31

Страж-командор Ферелдена

8581

P.S. сам тест, как и предупреждал автор, мягко говоря, бредовый  :)

Истинная жестокость - удел слабых!

Brujah  Offline Сообщение №12 написано: 20 Июля 2015 в 13:17

860
А ВОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ, МОЙ ЮНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ЖЫВОТНЫХ:вы очень добрый человек)) вас не так то легко разозлить укусами бешеных (да да!) грызунов

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Budda32  Offline Сообщение №13 написано: 17 Ноября 2015 в 12:29

Странник

4

Tassaаr  Offline Сообщение №14 написано: 29 Сентября 2016 в 02:33

Коверас

1557

таа) вы покусали всех грызунов, теперь вы почётный грызун, поздравляю!))

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline Сообщение №15 написано: 29 Сентября 2016 в 22:26

The seeker of power

1486
А ВОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ, МОЙ ЮНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ЖЫВОТНЫХ:вы очень добрый человек)) вас не так то легко разозлить укусами бешеных (да да!) грызунов

ApeX  Offline Сообщение №16 написано: 29 Сентября 2016 в 22:31 | Отредактировано: Apex - Среда, 03 Января 2018, 01:40

735
А ВОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ, МОЙ ЮНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ЖЫВОТНЫХ:вы среднестатистический садист, наверное… золотая середина для грызунов. Они вас опасаются, но и не бегут в страхе от вашего присутствия в лесу, просто косятся и неодобрительно качают головами)

Версия 2.0 

вы не любите когда вас кусают какие-то подозрительные меховые комки, которые годятся только на массовое изготовление шапок и
воротников) Грызуны вас боятся и при одном вашем виде бегут, пока не окажутся вне поля вашего зрения

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Коммерческие заказы НЕ выполняю!
SantaMuerte  Offline Сообщение №17 написано: 26 Мая 2018 в 15:15

185
Вы среднестатистический садист, наверное… золотая середина для грызунов. Они вас опасаются, но и не бегут в страхе от вашего присутствия в лесу, просто косятся и неодобрительно качают головами)

Форум » Прочие форумы » Тесты » Грызуны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: