• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие форумы » Тесты » Имя вашего предназначения

Имя вашего предназначения
Wargaz  Сообщение №1 написано: 25 февраля 2014, 22:07

тест


IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №2 написано: 26 февраля 2014, 03:17



521
Под пыльным фото было выведено потемневшими золотыми чернилами имя: "Сказочник."

Safarel  Offline  Сообщение №3 написано: 26 февраля 2014, 12:49




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Sayonara  Offline  Сообщение №4 написано: 26 февраля 2014, 16:44



316
Под пыльным фото было выведено потемневшими золотыми чернилами имя: "Циркач."

Dierer  Offline  Сообщение №5 написано: 10 марта 2014, 21:35


Resident Evil


71
ПОД ПЫЛЬНЫМ ФОТО БЫЛО ВЫВЕДЕНО ПОТЕМНЕВШИМИ ЗОЛОТЫМИ ЧЕРНИЛАМИ ИМЯ: "МАСТЕР ПЕРА."- Я путешественник, но у меня не простое странствие... 
Чего ты ищешь в этом мире? Справедливости, честности, правды? Может просто приключений? Нужно двигаться, осуществляться, реализироваться, бежать вдогонку за временем. 
Минуты слишком дорогие, чтобы их просто терять. Если eсть шанс, нужно его использовать. Не существует "не могу", есть только "не могу себя заставить". Не нужно жить впустую, равно - не жить вовсе. 
Ты пробовал искать за звездами, в конце длинных дорог, далеко за горизонтами, в поднебесье на вершинах гор. А пробовал искать в себе? Человек, целый мир в его глазах. Ты искал там, стоя перед зеркалом?
Какова цель твоего странствия длиною в жизнь? Ты её ведь никому не скажешь? 
Седая полночь знает все, однажды ты проведай и ее.

Erezzi  Offline  Сообщение №6 написано: 5 мая 2014, 08:09



15
ПОД ПЫЛЬНЫМ ФОТО БЫЛО ВЫВЕДЕНО ПОТЕМНЕВШИМИ ЗОЛОТЫМИ ЧЕРНИЛАМИ ИМЯ: "МАСТЕР ПЕРА."
- Я путешественник, но у меня не простое странствие... 
Чего ты ищешь в этом мире? Справедливости, честности, правды? Может просто приключений? Нужно двигаться, осуществляться, реализироваться, бежать вдогонку за временем. 
Минуты слишком дорогие, чтобы их просто терять. Если eсть шанс, нужно его использовать. Не существует "не могу", есть только "не могу себя заставить". Не нужно жить впустую, равно - не жить вовсе. 
Ты пробовал искать за звездами, в конце длинных дорог, далеко за горизонтами, в поднебесье на вершинах гор. А пробовал искать в себе? Человек, целый мир в его глазах. Ты искал там, стоя перед зеркалом?
Какова цель твоего странствия длиною в жизнь? Ты её ведь никому не скажешь? 
Седая полночь знает все, однажды ты проведай и ее.

Sonra  Offline  Сообщение №7 написано: 5 мая 2014, 10:42


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Пчёла  Offline  Сообщение №8 написано: 13 мая 2014, 05:26



Под пыльным фото было выведено потемневшими золотыми чернилами имя: "Мастер Пера."
- Я путешественник, но у меня не простое странствие...
Чего ты ищешь в этом мире? Справедливости, честности, правды? Может просто приключений? Нужно двигаться, осуществляться, реализироваться, бежать вдогонку за временем.
Минуты слишком дорогие, чтобы их просто терять. Если eсть шанс, нужно его использовать. Не существует "не могу", есть только "не могу себя заставить". Не нужно жить впустую, равно - не жить вовсе.
Ты пробовал искать за звездами, в конце длинных дорог, далеко за горизонтами, в поднебесье на вершинах гор. А пробовал искать в себе? Человек, целый мир в его глазах. Ты искал там, стоя перед зеркалом?
Какова цель твоего странствия длиною в жизнь? Ты её ведь никому не скажешь?
Седая полночь знает все, однажды ты проведай и ее.

Коракс  Offline  Сообщение №9 написано: 13 мая 2014, 07:43


Святой Ежик


ПОД ПЫЛЬНЫМ ФОТО БЫЛО ВЫВЕДЕНО ПОТЕМНЕВШИМИ ЗОЛОТЫМИ ЧЕРНИЛАМИ ИМЯ: "МАСТЕР ПЕРА."


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Brujah  Offline  Сообщение №10 написано: 10 июня 2015, 19:21



860
ПОД ПЫЛЬНЫМ ФОТО БЫЛО ВЫВЕДЕНО ПОТЕМНЕВШИМИ ЗОЛОТЫМИ ЧЕРНИЛАМИ ИМЯ: "ЦИРКАЧ."Ведущий громко назвал твое имя - твой выход, иди. Марш легионеров даже вне цирка звучит в ушах? Там-там-там-таратам-тарарам-там-татам-тарарам-тарам-там-тара рам-там-тарарам-там-таратам-тарататам-там-тарам...
Вне цирка? Выгляни с окна, шапито накрыл весь мир. Знаком же с правилами цирка, до боли, да? 
"Шутка никогда не бывает похожа на истину, но истина порой бывает похожа на самую злую шутку".
Акробат ты, клоун, или дрессировщик? Нашел себя и знаешь чего хочешь. Тихая цирковая мелодия наигрывает, такое ощущение, прямо в голове. И плетется в ней вопрос: "зачем все это?". Мучает этот вопрос, мда. А есть ли ответ? "Есть ли в жизни смысл твоей жизни?"
И так хочется выбежать из-под купола цирка. Где выход, где!? 
Спрятал свою боль глубоко в сердце, никто и не знает, где тебя болит и почему.
Ты веришь в чудо? Есть ведь какое-то счастливое воспоминание, которое хранится в золотистом сундучке закрытом на серебряный ключик 
День близится к концу, незабвенная полночь дарит ощущение чуда. 
Иди, циркач, ведущий назвал твое имя. В театре одной роли, существующем только в сердце, каждый играет самого себя.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Tassaаr  Offline  Сообщение №11 написано: 26 сентября 2016, 21:39


Коверас


ПОД ПЫЛЬНЫМ ФОТО БЫЛО ВЫВЕДЕНО ПОТЕМНЕВШИМИ ЗОЛОТЫМИ ЧЕРНИЛАМИ ИМЯ: "МАСТЕР ПЕРА."
- Я путешественник, но у меня не простое странствие...
Чего ты ищешь в этом мире? Справедливости, честности, правды? Может просто приключений? Нужно двигаться, осуществляться, реализироваться, бежать вдогонку за временем.
Минуты слишком дорогие, чтобы их просто терять. Если eсть шанс, нужно его использовать. Не существует "не могу", есть только "не могу себя заставить". Не нужно жить впустую, равно - не жить вовсе.
Ты пробовал искать за звездами, в конце длинных дорог, далеко за горизонтами, в поднебесье на вершинах гор. А пробовал искать в себе? Человек, целый мир в его глазах. Ты искал там, стоя перед зеркалом?
Какова цель твоего странствия длиною в жизнь? Ты её ведь никому не скажешь?
Седая полночь знает все, однажды ты проведай и ее.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Форум » Прочие форумы » Тесты » Имя вашего предназначения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб