• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие форумы » Тесты » Беседа с Князем Тьмы

Беседа с Князем Тьмы
Wargaz  Сообщение №1 написано: 31 декабря 2013, 09:52

Тест


Furax  Offline  Сообщение №2 написано: 31 декабря 2013, 11:31





НАДПИСЬ ГЛАСИТ: Я НАЗВАЛ БЫ ТЕБЯ — ДЕМОН



The Truth is Out There...
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №3 написано: 31 декабря 2013, 11:46



521
Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Демон
уже третий. Собираем легион?

Daevos  Offline  Сообщение №4 написано: 31 декабря 2013, 15:33



363
В полку прибыло=)
Я назвал бы тебя — Демон
Мне даже жаль тебя. Для тебя мир нарисован черной краской, ты ненавидишь людей, ты ненавидишь свою жизнь, хотя больше всего ты ненавидишь себя. Ты не «как все» и, порой, тебе от этого очень тяжело. Ты боишься признаться в этом кому-либо.
Ты пытаешься искать красоту в Смерти и Тьме. Порой ты её даже находишь. Может быть ты гот?
Ты знаешь парочку магических ритуалов, а ещё парочку приемов ты постоянно держишь наготове. Мне было бы интересно поболтать с тобой ещё, но в ад я тебя не пущу. А то ты и там посеешь глубокую депрессию, только уже на века!

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Пчёла  Offline  Сообщение №5 написано: 31 декабря 2013, 16:47



Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Марионетка
Ты показался мне слегка растерянным. Над тобой большое влияние имеет мнение других людей. Тебе стоит быть более решительным. Большинство проблем ты придумываешь себе сам. Не все так плохо, как тебе кажется! Смешно, Дьявол пытается вернуть человеку веру в добро… Ты не ожидал этого, не так ли? Пора освободиться от навязанных штампов, человече! Преодолей себя. Если ты не можешь иначе, придумай себе счастье, и увидишь-оно есть. И ещё. Не будь таким доверчивым. Ладно-ладно, что-то я засоветовался. А ведь это тоже чужое мнение. Так что выслушай меня и сделай по-своему, наконец! Прощай, надеюсь, мы больше не увидимся.
Пройти тест

Svoboda  Offline  Сообщение №6 написано: 1 января 2014, 13:54


Find The Source


540
Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Паладин

Sayonara  Offline  Сообщение №7 написано: 1 января 2014, 14:20



316
Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Камень
Ты показался мне слегка неуверенным. Или же тебе наша беседа была совершенно не интересна. Я даже не знаю. Видимо, ты так до конца и не поверил в то, что произошло. Неуверенность, нерешительность, необязательность… Да, что-то в этом духе. А может быть что-то хуже – равнодушие. Ты проживаешь день по давно утвержденному сценарию и не хочешь ничего менять. Ни капли романтики, на капли фантазии. И ты ещё удивляешься, почему тебе так скучно? Это твоя жизнь, тебе и решать. Но мы ещё встретимся.

zaldermann  Offline  Сообщение №8 написано: 2 января 2014, 17:33 | Отредактировано: zaldermann - 2 января 2014, 17:40



283
Цитата Daevos

В полку прибыло=)

Ога. И голосовалку в Таверне - какое название вам больше нравится? Тыща желчных голодранцев? Орда вопящих засранцев? Орден гневных теней? И в таком духе шестьсот шестьдесят шесть наименований.

НАДПИСЬ ГЛАСИТ: Я НАЗВАЛ БЫ ТЕБЯ — ДЕМОН
Мне даже жаль тебя. Для тебя мир нарисован черной краской, ты ненавидишь людей, ты ненавидишь свою жизнь, хотя больше всего ты ненавидишь себя. Ты не «как все» и, порой, тебе от этого очень тяжело. Ты боишься признаться в этом кому-либо.
Ты пытаешься искать красоту в Смерти и Тьме. Порой ты её даже находишь. Может быть ты гот?
Ты знаешь парочку магических ритуалов, а ещё парочку приемов ты постоянно держишь наготове. Мне было бы интересно поболтать с тобой ещё, но в ад я тебя не пущу. А то ты и там посеешь глубокую депрессию, только уже на века!

Писец. Почему сразу - и вонючий гот? Может, я мозги промывать люблю, а не убивать тоскливой крашеной рожей и заунывным нытьем про безысходность.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Воланд  Offline  Сообщение №9 написано: 2 января 2014, 19:00



ВАТ?
Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Солнечный луч
А ты приятный человек. Весть такой светлый, белый и пушистый, бр-р-р. Ты идешь по жизни смеясь, и все происходит как ты того хочешь. Для тебя айсберг – это только блестящая маковка, о том, что скрывается под водой ты частенько и не подозреваешь. У тебя не бывает проблем, потому что ты о них не думаешь. Никаких угрызений совести, никаких мучений и страданий о смысле жизни. О, я тебе даже завидую, но я тебя не понимаю. Возможно моё видение слегка однобоко, все-таки демоническое происхождение накладывает свой отпечаток… Хм. Я даже не жду тебя в своих владениях, боюсь, если ты туда попадешь, то раскрасишь всех чертей в розовый, голубой и нежно-салатовый, а после этого устроишь дискотеку. А грешники будут петь что-то типа – “I like to move, move!”
Пройти тест

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №10 написано: 3 января 2014, 22:06


Духовная анорексия


Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Поэт
Я частенько встречал подобных тебе. Нет, не потому, что таких как ты много, а потому, что я часто прихожу к поэтам, мечтателям, романтикам. Ты любишь красоту, хотя порой чересчур увлекаешься яркой картинкой, не замечая, что под красивым фантиком скрывается отравленная конфетка. Я вижу на тебе печать Одиночества. Оно или сопровождает тебя, или уже отстало. В любом случае, ты знаешь ЧТО это такое… Наверное, я буду ждать тебя. У меня в гостях тебе понравится, ведь ты ценишь эстетику огня?

Иероним  Offline  Сообщение №11 написано: 4 января 2014, 06:26



770
НАДПИСЬ ГЛАСИТ: Я НАЗВАЛ БЫ ТЕБЯ — ДЕМОН
Мне даже жаль тебя. Для тебя мир нарисован черной краской, ты ненавидишь людей, ты ненавидишь свою жизнь, хотя больше всего ты ненавидишь себя. Ты не «как все» и, порой, тебе от этого очень тяжело. Ты боишься признаться в этом кому-либо.
Ты пытаешься искать красоту в Смерти и Тьме. Порой ты её даже находишь. Может быть ты гот?
Ты знаешь парочку магических ритуалов, а ещё парочку приемов ты постоянно держишь наготове. Мне было бы интересно поболтать с тобой ещё, но в ад я тебя не пущу. А то ты и там посеешь глубокую депрессию, только уже на века!

Mr_Alukard  Offline  Сообщение №12 написано: 14 ноября 2014, 08:33



0
НАДПИСЬ ГЛАСИТ: Я НАЗВАЛ БЫ ТЕБЯ — ЛОРД

Всегда верь в себя, потому что если ты не поверишь, то кто другой поверит?
KeeneticKun  Offline  Сообщение №13 написано: 14 ноября 2014, 12:10


Your resistance so weak...


97
Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Солнечный луч
А ты приятный человек. Весть такой светлый, белый и пушистый, бр-р-р. Ты идешь по жизни смеясь, и все происходит как ты того хочешь. Для тебя
айсберг – это только блестящая маковка, о том, что скрывается под водой
ты частенько и не подозреваешь. У тебя не бывает проблем, потому что ты о
них не думаешь. Никаких угрызений совести, никаких мучений и страданий о
смысле жизни. О, я тебе даже завидую, но я тебя не понимаю. Возможно
моё видение слегка однобоко, все-таки демоническое происхождение
накладывает свой отпечаток… Хм. Я даже не жду тебя в своих владениях,
боюсь, если ты туда попадешь, то раскрасишь всех чертей в розовый,
голубой и нежно-салатовый, а после этого устроишь дискотеку. А грешники
будут петь что-то типа – “I like to move, move!”


EdwardDark  Offline  Сообщение №14 написано: 14 ноября 2014, 12:55





НАДПИСЬ ГЛАСИТ: Я НАЗВАЛ БЫ ТЕБЯ — ПОЭТ

Я частенько встречал подобных тебе. Нет, не потому, что таких как ты много, а потому, что я часто прихожу к поэтам, мечтателям, романтикам. Ты любишь красоту, хотя порой чересчур увлекаешься яркой картинкой, не замечая, что под красивым фантиком скрывается отравленная конфетка. Я вижу на тебе печать Одиночества. Оно или сопровождает тебя, или уже отстало. В любом случае, ты знаешь ЧТО это такое… Наверное, я буду ждать тебя. У меня в гостях тебе понравится, ведь ты ценишь эстетику огня?
Конечно! Я люблю огонь, как это не парадоксально!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
BalorMysko  Offline  Сообщение №15 написано: 19 ноября 2014, 18:31 | Отредактировано: BalorMysko - 19 ноября 2014, 18:30


Technology


450
НАДПИСЬ ГЛАСИТ: Я НАЗВАЛ БЫ ТЕБЯ — ПАЛАДИНА ты смельчак… Ты уверен в том, что твое слово – это Истина, и никто не имеет права сказать тебе поперек. Приятное заблуждение. Ты привык решать проблемы с наскока, своими силами. У тебя не было в жизни ещё качественных, полноценных обломов. Не беспокойся, они будут. Попробуй услышать, то, что говорят окружающие. Попробуй хоть раз задуматься, а как твои действия воспримут другие люди? Но это все неважно… Наша беседа была слишком поверхностна, чтобы я смог заглянуть под твою маску, которую ты старательно носишь. Я почти уверен, что под этой маской скрывается довольно-таки несчастный человек. В любом случае, надеюсь, мы больше не увидимся – революционеры мне в Аду не нужны!

Добавлено (19 Ноября 2014, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата IIIXCorvusXIII

уже третий. Собираем легион?

Ничего ничего... ща мы и паладинов на вас соберём.  :D

Tassaаr  Offline  Сообщение №16 написано: 10 мая 2015, 22:04


Коверас


НАДПИСЬ ГЛАСИТ: Я НАЗВАЛ БЫ ТЕБЯ — ДЕМОН
Мне даже жаль тебя. Для тебя мир нарисован черной краской, ты ненавидишь людей, ты ненавидишь свою жизнь, хотя больше всего ты ненавидишь себя. Ты не «как все» и, порой, тебе от этого очень тяжело. Ты боишься признаться в этом кому-либо.
Ты пытаешься искать красоту в Смерти и Тьме. Порой ты её даже находишь. Может быть ты гот?
Ты знаешь парочку магических ритуалов, а ещё парочку приемов ты постоянно держишь наготове. Мне было бы интересно поболтать с тобой ещё, но в ад я тебя не пущу. А то ты и там посеешь глубокую депрессию, только уже на века!

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Cerber75  Offline  Сообщение №17 написано: 11 мая 2015, 04:31 | Отредактировано: Cerber75 - 11 мая 2015, 04:32





НАДПИСЬ ГЛАСИТ: Я НАЗВАЛ БЫ ТЕБЯ — СТРАТЕГ А ты не так прост, как кажется… Перед тем, как сделать что-то ты тщательно все спланируешь. Семь раз отмерь, один раз ампутируй – кажется, так у вас говорят? Ты довольно проницателен, не так ли? А, впрочем, я могу и ошибаться. Логик, прагматик… И тебе интересно так жить? А как же вера в чудо? Ты считаешь её необязательным атрибутом? Ты ждал ответов на вопросы, надеялся, что я разложу все по полочкам? Хе-хе, надеюсь мне удалось смешать твои планы. Пожалуй, ты отправишься в Рай, в моих владениях слишком хаотично для тебя.

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
BigBadBoss  Offline  Сообщение №18 написано: 11 мая 2015, 16:47 | Отредактировано: BigBadBoss - 11 мая 2015, 16:47


Добрый


412
Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Паладин


Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
Dannato  Offline  Сообщение №19 написано: 16 мая 2015, 11:11


Тёмное Создание


174
ДЕМОН...

"Для тебя мир нарисован чёрной краской, ты ненавидишь людей, ты ненавидишь свою жизнь, хотя больше всего ты ненавидишь себя."

Долбаное одно предложение, но ведь в нём вся суть...



WaltzOfWoe  Offline  Сообщение №20 написано: 17 мая 2015, 08:16


Кот


158
Цитата IIIXCorvusXIII

уже третий. Собираем легион?

И знакомые все лица)))
И я демон.


Не лечит душу медный звон, злость не лечит жажды. Но сдвинуть чашу у весов каждому дано.
Кто же мы - вечные странники, где наш дом, где наш огонь?
Brujah  Offline  Сообщение №21 написано: 4 июня 2015, 18:32



860
НАДПИСЬ ГЛАСИТ: Я НАЗВАЛ БЫ ТЕБЯ — ПОЭТЯ частенько встречал подобных тебе. Нет, не потому, что таких как ты много, а потому, что я часто прихожу к поэтам, мечтателям, романтикам. Ты любишь красоту, хотя порой чересчур увлекаешься яркой картинкой, не замечая, что под красивым фантиком скрывается отравленная конфетка. Я вижу на тебе печать Одиночества. Оно или сопровождает тебя, или уже отстало. В любом случае, ты знаешь ЧТО это такое… Наверное, я буду ждать тебя. У меня в гостях тебе понравится, ведь ты ценишь эстетику огня?

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Gideonis  Offline  Сообщение №22 написано: 5 июня 2015, 06:39



771
Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Лорд




Мне было интересно говорить с тобой… Ты был вежлив,
приветлив… В тебе чувствуется некая аристократичность. Нет фанатизма и
беспорядочности. Аналитический ум и дух романтика. Довольно редкое
сочетание в нынешнее время. Но тебе не хватает полета фантазии, нет
какой-то изюминки. Порой, ты слишком холоден с теми, кто мог бы стать
для тебя очень близок. И все же, все же… Я оставляю тебе бутылочку моего
вина, кажется оно тебе понравилось?.. Буду ждать тебя с нетерпением в
своих владениях, ибо из тебя выйдет хороший собеседник для скучающего
Исчадия Зла…

AnGelO4eK  Online  Сообщение №23 написано: 10 февраля 2018, 17:59



52
НАДПИСЬ ГЛАСИТ: Я НАЗВАЛ БЫ ТЕБЯ — СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧА ты приятный человек. Весть такой светлый, белый и пушистый, бр-р-р. Ты идешь по жизни смеясь, и все происходит как ты того хочешь. Для тебя айсберг – это только блестящая маковка, о том, что скрывается под водой ты частенько и не подозреваешь. У тебя не бывает проблем, потому что ты о них не думаешь. Никаких угрызений совести, никаких мучений и страданий о смысле жизни. О, я тебе даже завидую, но я тебя не понимаю. Возможно моё видение слегка однобоко, все-таки демоническое происхождение накладывает свой отпечаток… Хм. Я даже не жду тебя в своих владениях, боюсь, если ты туда попадешь, то раскрасишь всех чертей в розовый, голубой и нежно-салатовый, а после этого устроишь дискотеку. А грешники будут петь что-то типа – “I like to move, move!”

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №24 написано: 9 марта 2018, 09:32


Light Shining in Darkness


252
 В ад меня бы не пустили.Обидно. :D

Мне нечего вам сказать.
Форум » Прочие форумы » Тесты » Беседа с Князем Тьмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб