• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие форумы » Тесты » Кто ты из диснеевских злодеев

Кто ты из диснеевских злодеев
Wargaz  Сообщение №1 написано: 21 мая 2013, 07:16

Тест

Мой результат:

УАУ! ЧТО Я ВИЖУ!!! ИТАК, ВЫ... ШРАМ!!!

Tassaаr  Offline  Сообщение №2 написано: 21 мая 2013, 08:13


Коверас


Уау! ЧТо я вижу!!! Итак, вы... Джафар!!!

Колдун Индии и советник султана. Будь девушки в диснеевской Индии поближе характером к современным женщинам, то они бы страстно хотели бы Вас. Вы были бы для них объектом их женских страданий и огненной страсти. Хорошо, вас победил молодой бомж, но вы так же остаётесь колоритным персонажем и очень сексуальным мужчиной.(м\в "Алладин") lol

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Grееnviper  Offline  Сообщение №3 написано: 21 мая 2013, 09:08


Brony


888
УАУ! ЧТО Я ВИЖУ!!! ИТАК, ВЫ... ДЖАФАР!!!
Колдун Индии и советник султана. Будь девушки в диснеевской Индии поближе характером к современным женщинам, то они бы страстно хотели бы Вас. Вы были бы для них объектом их женских страданий и огненной страсти. Хорошо, вас победил молодой бомж, но вы так же остаётесь колоритным персонажем и очень сексуальным мужчиной.(м\в "Алладин")

лол

Gоблин  Offline  Сообщение №4 написано: 21 мая 2013, 09:09



Уау! ЧТо я вижу!!! Итак, вы... Шрам!!!
Лев-одиночка, живущий в пещере, вдали от прайда своего брата, чьё место так мечтает заполучить.Вы сдохли... но ваша харизматичность и вечная цитата "Меня окружают идиоты" навсегда останутся в памяти людей!(м\ф "Король лев")

image
Пройти тест


Хм...? Не ожидал. Не помню уже этот мультик. =(

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Коракс  Offline  Сообщение №5 написано: 21 мая 2013, 09:55


Святой Ежик


УАУ! ЧТО Я ВИЖУ!!! ИТАК, ВЫ... МАТЧЕХА БЕЛОСНЕЖКИ!!!Коварная и холодная дама. Спору нет, Ваша женская недоступность притягивает мужчин. Несмотря на то, что вас победила орава гномов, а красота Белоснежки превзошла Вашу, вы всё равно достойны титула мисс Вселенной. Да и разве может ли лёгкая и наивная внешность миленькой Белоснежка сравниться с Вашим истинным величием?(м\ф "Белоснежка и семь гномов")


Святой Ежик... я тетка...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Hecktor  Offline  Сообщение №6 написано: 21 мая 2013, 10:09


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Уау! Что я вижу!!! Итак, вы... Рогатый король!!!



Рогатый? unsure И кто же мне их понаставил?

Пчёла  Offline  Сообщение №7 написано: 21 мая 2013, 10:17



Уау! ЧТо я вижу!!! Итак, вы... Аид!!!
Бог смерти греческой мифологии, ставящий перед собой цель стать верховным Богом Олимпа. Вы попытались стать им, но Вас победил Геркулес. Несмотря на эту мелкую досаду, вы остаётесь таким же тёмным шутником, чья шевелюра до сих пор не даёт мне покоя...(м\ф "Геркулес")

image
Пройти тест

Furax  Offline  Сообщение №8 написано: 21 мая 2013, 16:30 | Отредактировано: Furax - 21 мая 2013, 16:33





УАУ! ЧТО Я ВИЖУ!!! ИТАК, ВЫ... РОГАТЫЙ КОРОЛЬ!!!
Тёмный лорд, победивший тысячи. Вы поистине являетесь чёрным демоном и главной тенью, наводящей ужас на округу. Ваш голос заставляет людей холодеть от ужаса. От Вашего вида леденеет кровь в жилах. Вы не знаете ни жалости, ни сострадания. Вы воскресили армию мертвецов, а в вашей гибели виноваты не Вы, а Ваше оружие, и Вы навсегда останетесь чёрным властелином мифов и легенд народа тех времён...(м\ф "Чёрный котёл")

Цитата Hecktor

Рогатый? И кто же мне их понаставил?



The Truth is Out There...
KeeneticKun  Offline  Сообщение №9 написано: 16 ноября 2014, 13:01


Your resistance so weak...


97
Уау! ЧТо я вижу!!! Итак, вы... Рогатый король!!!






EdwardDark  Offline  Сообщение №10 написано: 16 ноября 2014, 13:10





УАУ! ЧТО Я ВИЖУ!!! ИТАК, ВЫ... ЗЛОВРЕДИНА!!!

Колдунья среднивековья, усыпившее целое королевство. Одинокая и жестокая женщина, которой не нравятся ни пиры, ни празднества. Вы не ведаете веселья, а о Вашей грусти ведает лишь чёрный ворон - Ваш друг и лучший помощник. Но Ваше волшебство разрушилось, злые чары, околдовавшие девушку, развеялись... А вы до сих пор являетесь символом жестокости и одиночества...(м\ф "Спящая красавица")

Ну тогда уж скорей "колдун"!  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
BalorMysko  Offline  Сообщение №11 написано: 19 ноября 2014, 17:49


Technology


450
УАУ! ЧТО Я ВИЖУ!!! ИТАК, ВЫ... РОГАТЫЙ КОРОЛЬ!!!Тёмный лорд, победивший тысячи. Вы поистине являетесь чёрным демоном и главной тенью, наводящей ужас на округу. Ваш голос заставляет людей холодеть от ужаса. От Вашего вида леденеет кровь в жилах. Вы не знаете ни жалости, ни сострадания. Вы воскресили армию мертвецов, а в вашей гибели виноваты не Вы, а Ваше оружие, и Вы навсегда останетесь чёрным властелином мифов и легенд народа тех времён...(м\ф "Чёрный котёл")

Vоid  Offline  Сообщение №12 написано: 19 ноября 2014, 21:38


Снежная королева


УАУ! ЧТО Я ВИЖУ!!! ИТАК, ВЫ... МАТЧЕХА БЕЛОСНЕЖКИ!!!1

Коварная и холодная дама. Спору нет, Ваша женская недоступность притягивает мужчин. Несмотря на то, что вас победила орава гномов, а красота Белоснежки превзошла Вашу, вы всё равно достойны титула мисс Вселенной. Да и разве может ли лёгкая и наивная внешность миленькой Белоснежка сравниться с Вашим истинным величием?(м\ф "Белоснежка и семь гномов")

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vikonia  Offline  Сообщение №13 написано: 25 апреля 2015, 20:33



662
УАУ! ЧТО Я ВИЖУ!!! ИТАК, ВЫ... ЗЛОВРЕДИНА!!!
Колдунья среднивековья, усыпившее целое королевство. Одинокая и жестокая женщина, которой не нравятся ни пиры, ни празднества. Вы не ведаете веселья, а о Вашей грусти ведает лишь чёрный ворон - Ваш друг и лучший помощник. Но Ваше волшебство разрушилось, злые чары, околдовавшие девушку, развеялись... А вы до сих пор являетесь символом жестокости и одиночества...(м\ф "Спящая красавица")

базилисса  Offline  Сообщение №14 написано: 22 июня 2018, 08:01


Упорядоченно-нейтральная


957
Я -- мачеха Золушки.)) По жизни-то скорее мама Золушки выхожу.))

Выстоять и не сломаться!
SantaMuerte  Offline  Сообщение №15 написано: 2 января 2019, 20:39


Light Shining in Darkness


252
Рогатый Король

Мне нечего вам сказать.
Razоr  Offline  Сообщение №16 написано: 2 января 2019, 20:46


Cutting Tool №1


Забавно, пытался вырулить на Клода Фролло из "Горбуна из Нотр-Дама", а получил...

Что же, как говорят на родине Диснея, "close enough".

ApeX  Offline  Сообщение №17 написано: 2 января 2019, 22:44



Уже, значит, неоригинально

Ауранг  Offline  Сообщение №18 написано: 2 января 2019, 22:48


Изорванная Вечность



Форум » Прочие форумы » Тесты » Кто ты из диснеевских злодеев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб