• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие форумы » Тесты » Сможете ли вы выжить в экстремальных условиях

Сможете ли вы выжить в экстремальных условиях
Wargaz  Сообщение №1 написано: 23 марта 2013, 16:51

Тест

Мой результат:

Monsegur  Offline  Сообщение №2 написано: 23 марта 2013, 17:08



Ваши (приблизительные) шансы выжить в экстремальных условиях 98-99%
1-2% Это там метеорит упадет на Землю, демон какой-нибудь вам встретится и т. д. Нет ничего невозможного. А если этого не случится то вы стопудов выживете в лесу/горах и т. д. У вас замечательное логическое и смысловое мышление. Вы умеете делать правильный выбор. Ну короче, вы молодец.

Твайли  Offline  Сообщение №3 написано: 23 марта 2013, 19:26





Ваши (приблизительные) шансы выжить в экстремальных условиях 98-99%
1-2% Это там метеорит упадет на Землю, демон какой-нибудь вам встретится и т. д. Нет ничего невозможного. А если этого не случится то вы стопудов выживете в лесу/горах и т. д. У вас замечательное логическое и смысловое мышление. Вы умеете делать правильный выбор. Ну короче, вы молодец.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №4 написано: 24 марта 2013, 08:35





ВАШИ (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ) ШАНСЫ ВЫЖИТЬ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ 80-90%
Есть конечно вероятность, что вы где-то протупите и погибнете. Но все же она не так велика. А вообще у вас задатки хорошего скаута. Ну или просто чувака, который ходил хоть раз в походы. И логическое мышление в норме.

Ыы  :D

Furax  Offline  Сообщение №5 написано: 24 марта 2013, 10:27





ВАШИ (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ) ШАНСЫ ВЫЖИТЬ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ 60-75%

То есть скорее да, чем нет. И это хорошо. Значит вы мыслите правильно. Но все же я бы на вашем месте немного подучил навыки выживания, а то мало ли что. В жизни всякое бывает.
Зато честно! :D


The Truth is Out There...
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №6 написано: 25 марта 2013, 16:54





ВАШИ (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ) ШАНСЫ ВЫЖИТЬ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ 80-90%
Есть конечно вероятность, что вы где-то протупите и погибнете. Но все же она не так велика. А вообще у вас задатки хорошего скаута. Ну или просто чувака, который ходил хоть раз в походы. И логическое мышление в норме.
Хех,круто)

Rivaler  Offline  Сообщение №7 написано: 25 марта 2013, 17:11



431
ВАШИ (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ) ШАНСЫ ВЫЖИТЬ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ 98-99%1-2% Это там метеорит упадет на Землю, демон какой-нибудь вам встретится и т. д. Нет ничего невозможного. А если этого не случится то вы стопудов выживете в лесу/горах и т. д. У вас замечательное логическое и смысловое мышление. Вы умеете делать правильный выбор. Ну короче, вы молодец.

W@nTeD  Offline  Сообщение №8 написано: 24 апреля 2013, 17:40


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Ваши (приблизительные) шансы выжить в экстремальных условиях 98-99%



1-2% Это там метеорит упадет на Землю, демон какой-нибудь вам
встретится и т. д. Нет ничего невозможного. А если этого не случится то
вы стопудов выживете в лесу/горах и т. д. У вас замечательное
логическое и смысловое мышление. Вы умеете делать правильный выбор. Ну
короче, вы молодец.


Всё по честному, нет смысла врать!!!

Тема по Hammer Editor
Koxae  Offline  Сообщение №9 написано: 24 апреля 2013, 18:13





Ваши (приблизительные) шансы выжить в экстремальных условиях 98-99%




1-2% Это там метеорит упадет на Землю, демон какой-нибудь вам встретится и т. д. Нет ничего невозможного. А если этого не случится то
вы стопудов выживете в лесу/горах и т. д. У вас замечательное
логическое и смысловое мышление. Вы умеете делать правильный выбор. Ну
короче, вы молодец.


Мдя, мышление мышлением, и правильный выбор здорово, но я ж ничего о выживании не знаю, но, млин, молодец. unsure

Уроки Adobe Photoshop
strchi  Offline  Сообщение №10 написано: 29 апреля 2013, 11:12



194
ВАШИ (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ) ШАНСЫ ВЫЖИТЬ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ 60-75%То есть скорее да, чем нет. И это хорошо. Значит вы мыслите правильно. Но все же я бы на вашем месте немного подучил навыки выживания, а то мало ли что. В жизни всякое бывает.  lol армейка же

Egeria  Offline  Сообщение №11 написано: 13 мая 2013, 13:59 | Отредактировано: Egeria - 13 мая 2013, 14:00



12
Есть конечно вероятность, что вы где-то протупите и погибнете. Но все же она не так велика. А вообще у вас задатки хорошего скаута. Ну или просто чувака, который ходил хоть раз в походы. И логическое мышление в норме.
Хмм... Забавно!  :)

Крофт  Offline  Сообщение №12 написано: 13 мая 2013, 15:52



Ваши (приблизительные) шансы выжить в экстремальных условиях 60-75%
То есть скорее да, чем нет. И это хорошо. Значит вы мыслите правильно. Но все же я бы на вашем месте немного подучил навыки выживания, а то мало ли что. В жизни всякое бывает.

hkwazar  Offline  Сообщение №13 написано: 14 мая 2013, 16:32



48
Ваши (приблизительные) шансы выжить в экстремальных условиях 98-99% 

Тест слабообъективен - я не уверен, что пробегу нехилый кросс по глубокому снегу или отличу лже-опята от обычных...
Мало думать правильно - нужна физ.подготовка и куча других навыков.

В итоге я смело скину от 40 до 50%  :D с моих циферок.

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
Hecktor  Offline  Сообщение №14 написано: 14 мая 2013, 16:49 | Отредактировано: Hecktor - 14 мая 2013, 16:52


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Ваши (приблизительные) шансы выжить в экстремальных условиях 98-99%


hkwazar, согласен с вами. Надо тренироваться.

Пчёла  Offline  Сообщение №15 написано: 17 мая 2013, 13:11



Ваши (приблизительные) шансы выжить в экстремальных условиях 60-75%
То есть скорее да, чем нет. И это хорошо. Значит вы мыслите правильно. Но все же я бы на вашем месте немного подучил навыки выживания, а то мало ли что. В жизни всякое бывает.

Tassaаr  Offline  Сообщение №16 написано: 19 мая 2013, 21:00


Коверас


Ваши (приблизительные) шансы выжить в экстремальных условиях 60-75%
То есть скорее да, чем нет. И это хорошо. Значит вы мыслите правильно. Но все же я бы на вашем месте немного подучил навыки выживания, а то мало ли что. В жизни всякое бывает.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Коракс  Offline  Сообщение №17 написано: 21 мая 2013, 09:29


Святой Ежик


ВАШИ (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ) ШАНСЫ ВЫЖИТЬ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ 60-75%То есть скорее да, чем нет. И это хорошо. Значит вы мыслите правильно. Но все же я бы на вашем месте немного подучил навыки выживания, а то мало ли что. В жизни всякое бывает.Думал меньше будет.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
CroftMG  Offline  Сообщение №18 написано: 11 октября 2014, 23:11



778
Ваши (приблизительные) шансы выжить в экстремальных условиях 80-90%



Есть конечно вероятность, что вы где-то протупите и
погибнете. Но все же она не так велика. А вообще у вас задатки хорошего
скаута. Ну или просто чувака, который ходил хоть раз в походы. И
логическое мышление в норме.

Коракс  Offline  Сообщение №19 написано: 12 октября 2014, 10:23


Святой Ежик


ВАШИ (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ) ШАНСЫ ВЫЖИТЬ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ 98-99%

1-2% Это там метеорит упадет на Землю, демон какой-нибудь вам встретится и т. д. Нет ничего невозможного. А если этого не случится то вы стопудов выживете в лесу/горах и т. д. У вас замечательное логическое и смысловое мышление. Вы умеете делать правильный выбор. Ну короче, вы молодец.

Да тут экстремалы одни)))

Добавлено (12 Октября 2014, 14:23)
---------------------------------------------
Лол, мои шансы повысились, я теперь скиловый)))))



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Imperator3  Offline  Сообщение №20 написано: 16 октября 2014, 19:25





Ваши (приблизительные) шансы выжить в экстремальных условиях 60-75%
То есть скорее да, чем нет. И это хорошо. Значит вы мыслите правильно. Но все же я бы на вашем месте немного подучил навыки выживания, а то мало ли что. В жизни всякое бывает.

KeeneticKun  Offline  Сообщение №21 написано: 11 ноября 2014, 06:09


Your resistance so weak...


97
ВАШИ (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ) ШАНСЫ ВЫЖИТЬ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ 60-75%То есть скорее да, чем нет. И это хорошо. Значит вы мыслите правильно. Но все же я бы на вашем месте немного подучил навыки выживания, а то мало ли что. В жизни всякое бывает.


Mr_Alukard  Offline  Сообщение №22 написано: 13 ноября 2014, 15:40



0
шансы выжить в экстремальных условиях 60-75%

Всегда верь в себя, потому что если ты не поверишь, то кто другой поверит?
Brujah  Offline  Сообщение №23 написано: 10 июня 2015, 20:05



860
ВАШИ (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ) ШАНСЫ ВЫЖИТЬ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ 98-99%1-2% Это там метеорит упадет на Землю, демон какой-нибудь вам встретится и т. д. Нет ничего невозможного. А если этого не случится то вы стопудов выживете в лесу/горах и т. д. У вас замечательное логическое и смысловое мышление. Вы умеете делать правильный выбор. Ну короче, вы молодец.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
базилисса  Offline  Сообщение №24 написано: 22 июня 2018, 08:35


Упорядоченно-нейтральная


957
Я в ступоре, если честно... Мои шансы везде там повыживать -- 98-99 процентов... Ничё так себе? А я так в себе сомневаюсь по жизни.))

Выстоять и не сломаться!
Царевна  Offline  Сообщение №25 написано: 23 июня 2018, 17:29 | Отредактировано: Царевна - 23 июня 2018, 17:30



67
Я в шоке!

SantaMuerte  Offline  Сообщение №26 написано: 2 января 2019, 20:53


Light Shining in Darkness


252
Ваши шансы выжить  в экстремальных условиях 80-90%

Мне нечего вам сказать.
Ауранг  Offline  Сообщение №27 написано: 2 января 2019, 22:29


Изорванная Вечность




ApeX  Offline  Сообщение №28 написано: 2 января 2019, 23:00






Форум » Прочие форумы » Тесты » Сможете ли вы выжить в экстремальных условиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб