• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? (абсурдные варианты принимаются :))

Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2?
Leraie  Offline  Сообщение №1 написано: 13 июля 2012, 09:32





Я думаю, из этой темы уже давно стало ясно, что, если бы разрабы не вынуждали нас к этому - мало кто из нас стал бы выбирать между магами и темплерами.
Отсюда вопрос: как должен был бы выглядеть финал, чтобы он устроил лично вас?

Добавлено (13.07.2012, 13:32)
---------------------------------------------
Мой вариант: прибить Андерса, врезать в челюсть Мередит, под дых Орсино, в кандалы обоих и на церковный суд в Орлей. Каллена в Командоры, Хоука в виконты, все остальное - на круги своя.



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №2 написано: 13 июля 2012, 09:35 | Отредактировано: Пересмешник - 13 июля 2012, 09:35



Мне всё и так нравится.Но хотелось бы вариант разрушить весь Кирквол до основание после того,как Мередит и Орсино друг друга перебили бы.

Leraie  Offline  Сообщение №3 написано: 13 июля 2012, 10:35





Цитата Пересмешник

Мне всё и так нравится.


Хорошо тебе... Мне вот "так" категорически не нравится :(


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №4 написано: 13 июля 2012, 10:43 | Отредактировано: Пересмешник - 13 июля 2012, 10:43



Цитата Iranae

Хорошо тебе... Мне вот "так" категорически не нравится


Ой да ладно,если дать мне волю,то я в каждом пикселе найду к чему придраться.Не говоря уже про сюжет.Там был вагон и маленькая тележка того,что мне не понравилось.Но жуть как не хочется всё это наружу вытаскивать.И Андерс с церковью только цветочки.

Маркус  Offline  Сообщение №5 написано: 13 июля 2012, 10:49



Устроить тотальную кровавую баню и храмовникам и магам. Так сказать никого обиженным не оставить XD

Tafofilka  Offline  Сообщение №6 написано: 13 июля 2012, 13:43


Rly?


123
Мередит и Орсино целуются и уходят в туман, Себастьян уходит в туман к разрушенной церкви, унося с собой тушку Андерса, а Хоук правит миром.

Santias  Offline  Сообщение №7 написано: 13 июля 2012, 13:57



Цитата Пересмешник

Но хотелось бы вариант разрушить весь Кирквол до основание после того,как Мередит и Орсино друг друга перебили бы.


Вот за что разрушать город? Однообразные локации?

Пересмешник  Offline  Сообщение №8 написано: 13 июля 2012, 14:08 | Отредактировано: Пересмешник - 13 июля 2012, 14:08



Цитата Santias

Вот за что разрушать город? Однообразные локации?


Это город имеет не хорошую ауру.В нём количество одержимых и МК всегда зашкаливало,потому как во времена войн тевинтерцев с эльфами,грань между тенью и миром живых сильно истончилась. Короче"обитель зла" - на фиг его.

Santias  Offline  Сообщение №9 написано: 13 июля 2012, 14:30



Цитата Пересмешник

Это город имеет не хорошую ауру.В нём количество одержимых и МК всегда зашкаливало,потому как во времена войн тевинтерцев с эльфами,грань между тенью и миром живых сильно истончилась. Короче"обитель зла" - на фиг его.


Там такой контроль храмовников, чего одна мМередит стоит. Какая МК :D
Скорее не обитель зла, а обитель аншлага.

murka-156  Offline  Сообщение №10 написано: 13 июля 2012, 15:22 | Отредактировано: murka-156 - 13 июля 2012, 15:23


Страж-командор Ферелдена


Мне бы такой вариант приглянулся: Орсино и Андерса - усмирить , Меридит - арестовать , отправить на лечение в психушку , Хоук- правитель Киркволла, Каллена - на место Мередит, Авелин - командир городской стражи , Изабелла уплывает на своем корабле в кругосветное путешествие , Варрик крутит бизнес , и т.д.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
mikysya  Offline  Сообщение №11 написано: 13 июля 2012, 17:43


Волчица


427
Цитата murka-156

Мне бы такой вариант приглянулся: Орсино и Андерса - усмирить , Меридит - арестовать , отправить на лечение в психушку , Хоук- правитель Киркволла, Каллена - на место Мередит, Авелин - командир городской стражи , Изабелла уплывает на своем корабле в кругосветное путешествие , Варрик крутит бизнес , и т.


Ага я бы еще к это добавила усмирить Мериль так сказать от греха подальше, чтобы МК не баловалась, отправить Себастьяна завоевывать Старкхейвен и приезжать к нему на праздники вспоминать молодость :)

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
murka-156  Offline  Сообщение №12 написано: 13 июля 2012, 17:54


Страж-командор Ферелдена


Цитата mikysya

добавила усмирить Мериль


Да-да , про нее я совсем забыла , усмирить, обязательно . Не знаю только , что с Фенрисом делать...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
mikysya  Offline  Сообщение №13 написано: 13 июля 2012, 17:57


Волчица


427
Цитата murka-156

Да-да , про нее я совсем забыла , усмирить, обязательно . Не знаю только , что с Фенрисом делать...


А пусть вместе с моей Хоук правит.... Он неплохой воин будет чем то вроде телохранителя :)

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Пересмешник  Offline  Сообщение №14 написано: 13 июля 2012, 17:57



Цитата murka-156

. Не знаю только , что с Фенрисом делать...


Ничего не делать. Оставить его в покое...

murka-156  Offline  Сообщение №15 написано: 13 июля 2012, 18:34


Страж-командор Ферелдена


Цитата mikysya

А пусть вместе с моей Хоук правит.... Он неплохой воин будет чем то вроде телохранителя


Точно , и наведем порядок в этом городе, сделаем Киркволл образцово-показательным!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
mikysya  Offline  Сообщение №16 написано: 13 июля 2012, 18:49


Волчица


427
Цитата murka-156

Точно , и наведем порядок в этом городе, сделаем Киркволл образцово-показательным!


Да..... Особенно если Хоук маг, то пусть другие вдохновляются положительным примером правителям, может меньше смут будет.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
murka-156  Offline  Сообщение №17 написано: 13 июля 2012, 20:38


Страж-командор Ферелдена


Цитата mikysya

Особенно если Хоук маг, то пусть другие вдохновляются положительным примером правителям, может меньше смут будет.


Хоук-маг и личный телохранитель Фенрис - бывший раб тевинтерского мага. Да , если такой тандем состоялся , до порядок в городе будет обеспечен . Да еще Каллен -командир храмовников , Авелин -городской стражи , Варрик - глава торговой гильдии... Горожане должны быть довольны ( да , абсурдный , конечно , вариант :) )

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
mikysya  Offline  Сообщение №18 написано: 13 июля 2012, 20:46 | Отредактировано: mikysya - 13 июля 2012, 20:46


Волчица


427
Цитата murka-156

Хоук-маг и личный телохранитель Фенрис - бывший раб тевинтерского мага. Да , если такой тандем состоялся , до порядок в городе будет обеспечен . Да еще Каллен -командир храмовников , Авелин -городской стражи , Варрик - глава торговой гильдии... Горожане должны быть довольны ( да , абсурдный , конечно , вариант


Ну у меня Хоук магесса, Фенрис ее возлюбленный, она стала наместником...Кален тоже при деле..так что начала положено... Варрик И Авелин на своих местах- а значит варианту быть! И никакого абсурда.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
murka-156  Offline  Сообщение №19 написано: 13 июля 2012, 20:54


Страж-командор Ферелдена


Цитата mikysya

И никакого абсурда.


Да абсурд в том , что все слишком хорошо :) , ну а так - да , вполне логично ( правда , моя Хоук воительницей была , а не магессой )

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №20 написано: 20 июля 2012, 08:59


Гарпун, кто нада паймет


Не судите строго, написал в юмористическом стиле, иначе просто ту трагедию было не разрешить.
ну для начала Хоук говорит:
- Я не буду выбирать, ибо вы все к..лы, ..ки и пи..ры.
Команда:
- Хоук, что ты делаешь из-за тебя мы будем обречены!
Мередит:
- Я знала, что ты МК - я тебя уничтожу!
Орсино:
- Останови ее - это безумие!

Спустя некоторое время. Вокруг лежит куча трупов магов и храмов, пытавшихся убить Хоука с Ко, ну он и говорит:
- Ха, а вы боялись, что не справимся!
Только он это сказал, весь город начали сотрясать катаклизмы. Прорвалась Тень и весь город затянуло туда, а там демоны захватили всех жителей и пришлось Хоуку сражаться с ними, по пути хз куда он потерял всех своих спутников и вот когда оставалось до выхода совсем немного, он падает без сил, но тут загорается свет и его поднимает наверх, где он предстает перед создателем, который и говорит:
- Дождитесь ЕС, продолжение следует!

Продолжение.

Ну вот создатель и говорит:
- Демоны это решение.
Х: Какое решение?
С: Конфликта маги и храмы.
Х: Но ты ведь лишаешь их надежды на будущее, маги и храмы без надежды были бы усмиренными.
С: Возможно вы просто не видите ее. Нужно новое решение старое не работает - об этом говорит то, что ты первый из магов, кто находится здесь.
Х: И почему мне кажется, что мне это решение не понравится?
С: Не умничай это гениальная концовка, так вот у тебя есть целых 4 целых и сколько-то десятых вариантов развития.
Х: И это какие же?
С: Ты можешь уничтожить демонов, но тогда погибнут и храмы.
Х: Мне это подходит беру!!!
С: Может дослушаешь меня до конца?
Х: А что есть варианты получше?
С: Да нет, но ведь нужно рассказать и про остальные.
Х: А ну тогда продолжай.
С: Ты можешь занять мое место и контролировать демонов.
Х: Что-то мне этого не хочется, я не для этого сражался.
С: Взаимно, я тоже не желаю, чтобы ты становился на мое место, мне и так хорошо.
Х: Какое еще решение?
С: Синтез магов и храмов.
Х: Это еще что за бред?
С: Сам не пойму, это такой бредовый сценарий.
Х: Не-не, лесом такой вариант, а что за последний вариант?
С: Ты можешь меня послать.
Х: О_О, я выбираю его!!!
С: Но тогда цикл продолжиться и все жертвы были напрасны, ты этого хочешь, ты не способен принять тяжелый выбор?
Х: Эээээ, мне не нравится такая трактовка.
С: Это не тебе решать как ее трактовать, так что ты выбрал?
Х: Уничтожение демонов и храмов.
С: Выбор принят, хороший выбор, ты может даже выживешь. (коварный смех)
Х: Что за... Эй мы так не договаривались...
Мега эпичный взрыв, в конце Хоук на обломках Киркволла делает последний вздох...
THE END


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
EDGE(R)  Offline  Сообщение №21 написано: 20 июля 2012, 10:41





Alekc-VS, Хехе lol , ну ты и выдал lol Особенно мне понравилось
Цитата Alekc-VS

С: Синтез магов и храмов.
Х: Это еще что за бред?
С: Сам не пойму, это такой бредовый сценарий.
Х: Не-не, лесом такой вариант, а что за последний вариант?
С: Ты можешь меня послать.
Х: О_О, я выбираю его!!!


lol . Было бы классно если бы в конце Орсино и Мередит выжили, и им церковь приказала бы женится и завести детей ради мира, и союза двух "наций" , а Хоук будет крёстным ихним отпрыскам... и они все будут жить долго и счастливо... (Это пока бета версия монго варианта :D )

mikysya  Offline  Сообщение №22 написано: 20 июля 2012, 10:44


Волчица


427
Цитата EDGE®

Было бы классно если бы в конце Орсино и Мередит выжили, и им церковь приказала бы женится и завести детей ради мира, и союза двух "наций" , а Хоук будет крёстным ихним отпрыскам... и они все будут жить долго и счастливо... (Это пока бета версия монго варианта


lol lol Добрый ты наш, да они бы друг друга в семейной жизни поубивали, так, что не до детей было бы....Хотя мне нравится твоя мысль, хотелось бы посмотреть как Церковь заставит их женится Оо

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Alekc-VS  Offline  Сообщение №23 написано: 20 июля 2012, 10:55 | Отредактировано: Alekc-VS - 21 июля 2012, 06:23


Гарпун, кто нада паймет


EDGE®, главное, чтобы не Орсино с Калленом, а что и такое возможно. lol Кто их знает коварных биовеа. :D
Хотя я боюсь себе представить детишек у Орсино с Мередит, представляю продолжение, вторжение сумашедших и одержимых магов-храмов - Новая угроза, это же ужас. :) Давай полную версию. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
murka-156  Offline  Сообщение №24 написано: 20 июля 2012, 14:16


Страж-командор Ферелдена


Цитата Alekc-VS

, главное, чтобы не Орсино с Калленом, а что и такое возможно


Да , только не это...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Santias  Offline  Сообщение №25 написано: 21 июля 2012, 13:02



murka-156, думаю такое очень можно было ожидать :) Только вместо Орсино будет Андерс :D

murka-156  Offline  Сообщение №26 написано: 21 июля 2012, 13:21


Страж-командор Ферелдена


Цитата Santias

Только вместо Орсино будет Андерс


Андерс с Калленом? О, это уже интересно :D

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Santias  Offline  Сообщение №27 написано: 21 июля 2012, 13:24



Цитата murka-156

Андерс с Калленом? О, это уже интересно


Всего лишь мое предположении. " Типун мне на язык", если разработчики до этого додумаются :D

mikysya  Offline  Сообщение №28 написано: 21 июля 2012, 18:53


Волчица


427
Цитата Santias

Всего лишь мое предположении. " Типун мне на язык", если разработчики до этого додумаются


Нет только не Андерс с Каленном, я не выдержу если и Каленна сделают таким же как Андерс :)

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
murka-156  Offline  Сообщение №29 написано: 22 июля 2012, 19:53


Страж-командор Ферелдена


Цитата mikysya

я не выдержу если и Каленна сделают таким же как Андерс


Таким же , т.е. фанатичным , но храмовником , кем-то наподобие Мередит? Нет , Каллен в нормальном финале - нормальный рыцарь-командор храмовников Киркволла , вместо Мередит , отправленной на принудительное лечение в лучший дурдом Тэдаса .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №30 написано: 22 июля 2012, 22:50



289
Какой смысл в финале если вся игра-бред?

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? (абсурдные варианты принимаются :))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб